рейтинг блогов

Как стриптизерша охолонила будущую свекровь одной фразой

топ 100 блогов silverlj05.05.2019
Как стриптизерша охолонила будущую свекровь одной фразой

Ну уважаемые дамы, этот пост для вас.

В общем, один товарищ, Миша, был закоренелый холостяк.

Имел хорошую должность в верхах корпоративного мира, покладистый и дипломатичный характер, какой часто встречается у людей стоящих на ступеньку пониже самого топа, и либерально-уважительный взгляд на роль женщины в мире, воспитанный его мамой, души не чаящей в своем сыне.

Не было только той, которая бы разделила с ним благополучие его жизни, поэтому Миша частенько после рабочей недели захаживал в стрипбар, где был всеобщим любимцем девушек, так как на чаевые он не скупился.



Закончились эти походы более близкими отношениями с одной из них, очень веселой и жизнерадостной девушкой. Встречались они довольно долго, но Миша всё никак не решался представить её маме, понимая, что консервативная женщина с сомнением отнесется к профессии избранницы.

Однако, день знакомства наконец настал, и все трое собрались у них дома за чаем с пирожными.

Мама с тревогой смотрела на девушку, и хотя была по своему разумной женщиной, и понимала что нельзя выставлять сына полнейшим лопухом и маменькиным сынком, в итоге её материнское сердце не выдержало, и она разразилась словами, которые на подобных встречах не стоит произносить.

Там было и о том, как ей тревожно передавать свою кровинушку ей в руки, и как Миша не самостоятелен в некоторых вещах, и о том что она всегда мечтала чтобы он встретил девушку, которая окружит его заботой, будет и хозяйкой, и подругой.

Девушка обезоруживающе улыбнулась и остановила её подняв руки

- Елена Олеговна, не беспокойтесь! Я не собираюсь вас заменять! Можете оставаться и хозяйкой и подругой для своего кровинушки, меня он интересует только как мужчина!

Как стриптизерша охолонила будущую свекровь одной фразой

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ИноPressa Der Spiegel, новые подробности расследования убийства в парке Малый Тиргартен в Берлине. Дословно: «Одним из косвенных обстоятельств являются татуировки подозреваемого. Эксперты управления уголовной полиции Берлина изучили их и пришли к выводу, чт татуировки напоминают ...
Фрондирующая богема за годы бескомпромиссной борьбы с режимом скопила в себе такой огромный нерастраченный запас верноподданничества, что уже готова выплеснуть его на любую цель, мало мальски годную в качестве объекта почитания, будь то ...
Экскурсоводы из музея "Тайного Партизанского лагеря" в окрестностях гор ...
Почему вообще люди не замечают покойницкого грима на лице Европы и исходящего от нее неприятного запаха? Ведь это уже не та красавица-Европа, которую похитил Юпитер. Удивляюсь тем россиянским некрофилам, которые по-прежнему жмутся к ее безполому холодному телу.  Опомнитесь: ...
Да, что же это просходит, люди добрые! Я веду свой репортаж из здания, находящегося непосредственно рядом с Октябрьской (по сю пору названьице, на секундочку) площадью города Перми и шабаш там разыгрывается нешутошный. Честно признаться, я ...