рейтинг блогов

Как опозорили Путина перед американским народом

топ 100 блогов silverlj03.05.2019 Как опозорили Путина перед американским народом

Можете себе представить Путина, который глушит водяру на официальном приеме, потом отпускает сальные комплименты в адрес первой леди США, а затем танцует в пьяном угаре и засасывает её в губы?

Вот и я не могу. А тем не менее, именно в таком виде Путин и предстал перед всем американским народом. Я честно говоря не мог оторвать руку от лица, потому что это был какой-то пиздец.



Именно такой образ Путину создали в сериале карточный домик, посмотреть который у меня наконец-то дошли руки. Кстати, он шел и у нас по первому каналу.

Конечно, своих политиков в сериале тоже не жалуют, сплошные убийцы, психопаты, алкоголики, и растлители младшего административного персонала. Но их поведение не вызывает фейспалмов, обычные люди со своими недостатками и слабостями.

Путину же они создали образ просто какого-то придурка, перед которым любой гопник покажется образцом утонченности. Я конечно не в восторге от политики Путина, но по крайней мере на пресс конференциях и официальных приемах он ведет себя как политик, а не дебил.

Не жалуют в этом сериале и американский народ, наверное и Задорнов не сумел бы выставить его более тупым, чем сценаристы карточного домика.

Например, в первом сезоне девушка ехала за рулем машины, и писала смс подруге о том какую прикольную водонапорную башню она проезжает. После чего девушка попадает в аварию и умирает.

Как вы считаете, кого назначает виновным американская общественность? Девушку, которая писала смс ведя машину? Инструкторов, не научивших её что так делать нельзя? Нет! Политика, инициировавшего постройку этой самой водонапорной башни.

Не люблю творчество Задорнова, но ничего кроме как "Ну тупые..." сказать не могу.

Надеюсь, это был всё же сатирический приём, потому что если на планете и правда существуют такие дебилы, то это означает что мы родились в ужасное время.

Как опозорили Путина перед американским народом

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
А я, я женщина во всём значенье слова, Всем женским склонностям покорна я вполне, Я только женщина, гордиться тем готова, Я бал люблю!.. отдайте балы мне! Е.Ростопчина ...
Паспортный контроль уже прошел, ждем пока доедет из аэропорта? ...
Всем дружеский привет. Вчера заметил в сообществе пост об иммиграции по фиктивному браку. По моему, это неплохой шансовый инструмент, пусть и не для всех приемлемый. Со своей стороны тоже хотел бы предложить «схему» попадания в страну, где у Вас ...
Это мы со Славочкой в Тоскане. Работаем в поте лица. Оч. сильно работаем, хоть святых выноси. ...