Как стать популярным автором на Западе
rl2 — 08.10.2011
Порвало просто на британский флаг. Нет, мы уже тут в журнале френда
Трубникова обсуждали, какой должен быть популярный бестселлер для
Запада, но никто из нас не думал, что мы чертовски правы, и
упускаем свои миллионы!:))«В 1938 году по приказу Иосифа Сталина из Сибири в приднестровский город Бендеры ссылают общину урок. Урки — это не обычные воры или бандиты, а древний сибирский клан благородных преступников, фактически отдельная малая
народность. Они живут в строгом соответствии с собственным моральным кодексом, в котором, в частности, говорится, что настоящие урки обязаны презирать власть, какой бы она ни была, царской, коммунистической или капиталистической. Урки грабят сберкассы, товарняки, корабли и склады, но живут очень скромно, тратя награбленное лишь на иконы и оружие. Они зверски расправляются с милиционерами, но всегда приходят на помощь обездоленным, старикам и инвалидам. Чуть ли не с пеленок учатся убивать, но уважают женщин".
Эта книга некоего Николая Лилина - бестселлер в Европе. Порвало следующее - из Сибири (!) у нас, оказывается, ссылают в Молдавию. В Сочи никого не ссылали?:)). Далее - вообще-то Бендеры в 1938 году были в составе Румынии. "Тратя награбленное лишь на ИКОНЫ и оружие" - это ваще + миллиард. Полная статья об этом великом шедевре вот тут - прочтите, не пожалеете:
http://www.kommersant.ru/doc/1781720
Так вот, вторая книга, о чем бы вы думали?:)) Конечно, про Чечню, вау:))! И Запад весь захлебнулся в благостных рецензиях - мда, ребята, со времен Бонда с генералом Грубозабойщиковым в железными зубами в восприятии нас Западом мало что изменилось. Пишите про Чечню и ФСБ, больше медведей и клюквы - буде вам и Голливуд, и премии, и экранизация:)
|
|
</> |
Как сделать день рождения незабываемым: идеи и советы
Вот такое оно, питерское солнце
Видео встречи принца и принцессы Уэльских с принцем Хусейном и принцессой
Пробный пенни Великобритании 1601 года продан за 1200 долларов
Первый снег в Дудинке 27.09.2025
Призывная повестка верным, нерассуждающим, готовым умереть, не спрашивая, за что
Юбиляр дня Марлен Хуциев
Недолго музыка играла?
Бедный пятничный котик

