Как стать феечкой Винскс в домашних условиях

топ 100 блогов vepoqinfidal21.03.2015 Как это ни удивительно, но в интернете очень популярны статьи на эту тему. Кто такие феи, я знаю весьма приблизительно, поэтому мне не понять вселенского ажиотажа вокруг них.

Однако, если кто-то твердо решил стать феечкой, вот вам ровно 16 действенных способов (под КАТом), как превратиться в феечку навсегда:

 Как стать феечкой Винскс в домашних условиях

Способ простой способ по превращению номер один. Напишите свое желание на листке бумаги, нужно написать о том, что вы горите желанием стать настоящей феей с крыльями, но есть ещё условия, вы должны указать конкретнее, какой именно феей вы желаете стать( огня, воды, природы, можно даже всех сил сразу) После этого нужно выпить стакан воды, а эту бумажку выкинуть в открытую форточку, дабы она улетела далеко-далеко. Можно, конечно, съесть этот листок, запив его водой. Лягте спать. Проснувшись, вы будете уже самой настоящей феей.

Второй отличный способ превратиться в фею винкс в домашних условиях. Наберите в миску холодной воды, возьмите цветную бумагу, для каждого вида феи бумага должна быть определенного цвета ( для феи любви – красная, если фея природы, то зеленая, и.т.д). Также понадобится зеркало и свечка. Из бумаги красного цвета вырежьте сердечко, из зеленой — листок дерева, из синей – морскую волну, символ зависит от того, в какую именно фею вы хотели бы превратиться. Затем подожгите краешек бумажки горящей свечой. Положите бумагу в воду. Потом, отразите её в зеркальце. Затем, посмотрите в зеркало и скажите : ”я хочу превратиться в настоящую фею всех сил!”, повторите это заклинание три раза, громко и отчетливо. Бумагу сожгите полностью. Если пламя потухнет быстро, то это значит, что вы превратились в настоящую фею.

Если у вас ничего не получается с превращением в фею, вы сможете в конце статьи обратить внимание на покупку феи, и кто знает, возможно она вас и обучит всем тем способностям которыми они владеют.

Третий способ трансформации в винкс, не менее замечательный способ превращения в настоящую фею выглядит следующим образом. В большой сосуд положите лед, погодите пока он растает. Далее, на одну – две минуты опустите руку в этот сосуд, закройте свои глазки и в своем воображении превратитесь в фею, выберите ей определенную силу. Вытащите руку из сосуда и намыльте её гелем для душа. Смойте руку в том же сосуде, сразу после намыливания. Потом, трите руку об руку две – три минуты. После завершения данного ритуала, в течение нескольких дней, вы обязательно превратитесь в настоящую фею.

Четвертый совет по превращению в настоящую фею с крыльями в реальной жизни. Возьмите пустой флакончик из-под духов или туалетной воды. Наберите в него водопроводной воды. Следующий пункт – очень важный. Насыпьте в воду три ложки поваренной соли, три ложки тростникового сахара, две ложки соды и столовую ложку жидкого мыла. Затем, пусть этот флакончик постоит недели две – три на подоконнике. Потом, каждый день вам предстоит брызгать на себя из этого флакончика получившимся волшебным зельем, при этом, представляйте в своем воображении, как вы становитесь настоящей феей( не забудьте выбрать силу). Через одну – две недели превращение завершится!


Пятый способ как стать феей дома заключается в том, что дождавшись полной луны, вам следует описать на листочке бумаги фею своей мечты, потом, подойдя к открытому окну, отразите в заранее приготовленном стакане с водой луну и опустите листок с желанием в этот стакан. Вылейте воду из стакана на себя и ваше желание исполнится, вы станете настоящей феей.


Шестым, самым верным способом превращения в настоящую фею навсегда, я является разговор с самой феей, пускай она наделит вас своими способностями. Чтобы поговорить с феей, вам нужно призвать её для разговора. Если вы желаете стать огненной феей, то сядьте рядом с костром, если лунной феей, то посмотрите на полную (это условие обязательно) луну. Потом тихонечко позовите фею, которую желаете видеть (например: “Лунная фея, я вызываю тебя!”). Если вы почувствуете легкий ветерок, или мурашки по коже, или же шелест крылышек, значит фея откликнулась на ваш призыв. Попросите у неё ту силу, которую желаете. И не забудьте сказать, что вы будете использовать это силу только с добрыми намерениями, если этого не сказать, то фея может подумать, что вы хотите стать злой феей, и не удовлетворить вашу просьбу. После разговора с феей придите домой, почистите зубы и ложитесь спать. Вы проснетесь уже феей с настоящими крылышками и волшебной силой.

Способ под номером семь. Если вы им воспользуетесь, то станете феей всех стихий. Вам потребуется зубная паста. Намажьте пастой ногти на руках и подержите в таком состоянии 30 – 50 минут ( чем больше подержите, тем сильнее станете феей). После этого вдохните побольше и вслух говорите: “ фея всех стихий”. Повторяйте эту фразу столько раз, сколько сможете( на одном дыхании), чем больше раз скажите, тем лучше из вас получится фея. Потом появится фея, вежливо попросите её наделить вас волшебной силой( если будете просить не вежливо, то она не согласится). Лягте спать. Во сне вам приснится, как вы превращаетесь в фею. Проснувшись, вы будете настоящей феей.

Восьмой способ превращения в милую фею с крыльями за минуту. Убедитесь, что вы дома одна( никто не должен мешать вам в исполнении данного ритуала). Станьте посреди комнаты, поднимите руки над головой и произнесите вслух заклинание: “ Не хочу быть человеком простым, хочу быть феей, с крылом золотым!” Повторяйте этот ритуал десять раз. Феи услышат вас и обязательно наделят своею силой.

Девятым способом советую пользоваться только тем девочкам, у которых есть кошка. Самый простой способ стать феей с крыльями прямо сейчас. Во время полнолуния возьмите свою кошку в руки, погладьте её и когда она начнет мурлыкать, попросите у неё способности феи. Дело в том, что кошки – особые животные и у них есть волшебная связь с страной фей. Если вашей кошке понравится, как её погладили, то к вам обязательно на следующий день прилетит фея и наделит вас своими чудесными способностями.

Десятый способ – самый сложный. Вам предстоит совершить трудный ритуал. Напишите на листке: “Приветствую тебя, о главная фея, я готова пройти твое испытание!”. Лягте спать. Когда вы проснетесь, на вашем листке будет написан вопрос. Ответьте на него. Если вы ответите правильно, то на следующий день вам зададут новый вопрос. Очень важным условием является отвечать честно, не пользуясь подсказками взрослых или интернета, если вы нарушите данное правило, то ритуал прервется, и главная фея винкс на вас обидится. Если вы ответите на все вопросы, то займете место главной феи, желаю вам успеха! Спасибо что берете полезные советы у нашего полезного сайта.

Одиннадцатый способ превращения в фею. Наполните ванну теплой водой, лягте в неё. Пролежав в ней тридцать минут, вызовите морскую фею словами: “Морская фея, я вызываю тебя!” Затем скажите ей, что хотите стать морской феей с хвостом. Если у вас доброе сердце и чистая душа, то фея обязательно исполнит ваше желание. Таким образом, можно превратиться только в морскую фею.

Способ под номером двенадцать. Возьмите мел и Напишите ем на стене: “Хочу стать крылатой милой феей”. Пускай надпись побудет на стене минут 15 – 20, после этого сотрите её. Повторяйте данную процедуру в течении двух недель. На третью неделю вы обязательно превратитесь в настоящую фею.

Тринадцатый способ по превращению рассчитан на везучих девочек. Вам нужно вырезать сто одинаковых квадратных маленьких картиночек, написать на них числа от одного до ста. Перемешать их и вытянуть одну картонку, если вы вытащите картонку под номером 77, то станете феей удачи. Повторяйте данный волшебный ритуал до тех пор, пока не вытяните картонку 77.

Четырнадцатый способ. Совершать данный ритуал нужно в полной темноте ночью. Встав на колени, начните шептать: “Могучая фея приди и награди меня своею силой!” Повторяйте эту фразу, пока не услышите порхание крылышек. Продолжайте повторять заклинание, пока вам не зададут вопрос : ” Кто вы и зачем вы меня позвали?” Ни в коем случае не бойтесь, не размыкайте веки. Отвечайте учтиво и вежливо. Скажите, что позвали фею для того, чтобы она вас наградила своей силой. Расскажите, как вы любите фей и хотите обладать такой же силой. Скажите, что будете пользоваться её только для того, чтобы творить добро. Если вы понравитесь фее, то она обязательно наградит вас своими знаниями и силой.

Пятнадцатый способ. Известно, что хорошие феи живут в бутонах цветков. План такой, идете в цветочный магазин и покупаете букет цветов с большими бутонами. В каком-нибудь цветке обязательно будет сидеть фея. Отвернитесь от букета, закройте глаза и произнесите: ”фея, давай вместе жить”. Говорите так несколько раз. Фея обязательно выйдет, если она увидит добро в вашем сердце, то останется жить с вами. В прошествии времени, когда вы с ней подружитесь, она обязательно наградит вас своей силой.

Шестнадцатый способ. Просто внушите себе, что вы настоящая фея. Нужно всей душой в это поверить. Научитесь видеть магию в самых простых вещах. Дарите людям побольше позитива. Улыбайтесь, говорите вежливые и добрые слова, в трудную минуту приходите на помощь. Это именно те вещи, которые должна делать настоящая фея, дарить людям добро. Чтобы стать настоящей феей с крыльями, вам нужно научиться именно этому.

P.S. Стоит сказать, что превратиться обратно в человека – легче легкого, вам только стоит проделать тот же ритуал, но в обратном порядке. Я думаю, что вы сможете выбрать себе подходящий для себя способ и осуществить свою мечту – Как стать феей прямо сейчас.


Оставить комментарий

Sonya Alenikova 17.01.2016 06:42
я сьала феей под номером 7
Архив записей в блогах:
30 июня в сердце Санкт-Петербурга пройдет увлекательный кулинарный мастер класс по приготовлению шедевров русской кухни. Кулинарная студия-школа "Красиво Подано» приглашает гостей города отправиться в увлекательное кулинарное путешествие в компании с заслуженным шеф-поваром и ...
Розы Пышность форм) И солнечный день) ...
...
Посмотрите на этот рисунок и еще несколько под катом. Потом, когда выдохнете и ...
Фильм "Интервенция" был снят по одноимённой пьесе Льва Славина, сюжет которой основан на подлинных событиях, происходивших в Одессе во время ее оккупации войсками Антанты в 1919 году. Картину режиссер задумал стилизовать под авангардные театральные постановки 1920-х годов, но такое смел ...