рейтинг блогов

Как создать свой сайт за пару часов

топ 100 блогов dpmmax29.03.2018 Как создать свой сайт за пару часов

Я не случайно решил привести тут эту информацию. Как вы, наверное, уже в курсе, год назад я застолбил свой домен. Пока там всё стерильно, но телодвижение на перспективу можно за собою смело числить. Один из следующих шагов, до которых мне предстоит ещё дозреть - это построение своего сайта. А тут - такая информация. Поэтому вот она как есть, без изменений, какой её предоставил заказчик.


Наша жизнь все больше смещается в сторону информационных технологий: банки принимают вклады через интернет, большая часть бытовой техники и телефонов покупается там же, массу самых разнообразных услуг, включая квартплату и мобильный телефон, можно оплатить, не отрываясь от монитора компьютера или смартфона.


Соответственно, становится все больше людей, которым нужно свое представительство в Сети — сайт. Одни запускают интернет-магазины, другие открывают компании, третьи оказывают услуги, четвертым нужно портфолио, а пятым — просто личный сайт, чтобы указать его адрес на визитке.


Спрос рождает предложение. Если раньше сайт мог создать только специалист (верстальщик, веб-программист), то теперь это доступно для всех, кто справляется с заполнением страницы в социальной сети. Поможет простой и удобный конструктор сайтов. Одним из самых популярных в России является Nethouse.

Как создать свой сайт за пару часов

Проект стартовал в 2011 году и сегодня представляет собой полноценную платформу для создания сайтов. С помощью Nethouse можно продвинуть ресурс в поисковых системах (с гарантией результата), запустить рекламу, зарегистрировать домен (RU и РФ за 140 руб/год), обучиться интернет-маркетингу и, наконец, заказать готовый сайт "под ключ" и любые другие услуги у Агентов.


Для создания сайта вам потребуется пара часов свободного времени.


1. Зарегистрируйтесь, заполнив несколько полей.

Как создать свой сайт за пару часов

2. Далее необходимо выбрать шаблон. Адаптивные шаблоны выделены специальной синей меткой. Сайты на них более правильно отображаются на мобильных устройствах. Есть также категория готовых шаблонов, которые уже наполнены материалами. Есть и шаблоны на новом редакторе "Nethouse 2.0" — не забудьте оценить.

Как создать свой сайт за пару часов

3. После выбора шаблона надо добавить на страницы сайта разделы и блоки, а затем наполнить их текстами и материалами. Как в настоящем конструкторе.

Как создать свой сайт за пару часов

4. Далее необходимо зарегистрировать или подключить уже имеющийся домен, заполнить SEO-настройки (чтобы сайт занял более высокие позиции в поисковых системах).

Как создать свой сайт за пару часов

5. И последнее — подключение дополнительных сервисов и приложений. В разделе "Приложения" в настройках сайта есть все самое необходимое: бесплатная почта на домене, подключение онлайн-оплаты, сервисы учета, сервисы обратного звонка, онлайн-консультанты и многое другое.

Как создать свой сайт за пару часов

Nethouse предоставляет 10 дней тестового периода, в течение которых можно использовать все возможности конструктора бесплатно. Далее можно продолжить пользоваться услугами бесплатно либо подключить платный тариф. Например, стоимость тарифного плана "Первый" составляет всего 12 рублей в год (или 1 рубль в месяц).


Во все тарифы включен неограниченный хостинг и SSL-сертификат. На платных тарифах вы получите 2000 рублей на рекламу в Google.

Как создать свой сайт за пару часов

Хотите создать лендинг на Nethouse? А может, нужен интернет-магазин, сайт компании, сайт специалиста, портфолио или личная страница? У вас все получится. Вот какой результат можно получить за пару часов:

Как создать свой сайт за пару часов

Удачи!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Открываем блокнот (программа такая в Windows) и набираем там в первой строке "12345678901234567890123456789012345678901234567890", например, "1234567890" 5 или 10 раз подряд в зависимости от размера вашего экрана. В данном примере - 5 раз. Затем делаем размер окна программы блокнота ...
— А детей действительно надо брить в год налысо? — Нет. В любом случае мы состригаем только мёртвый стержень, и стрижка волос на рост волос повлиять не может. В год происходит естественная первая смена волос, когда пушковые заменяются на более толстые. Часто мама видит, что волосы у ребён ...
Блогеры, которых ужасают выступления в Москве и радуют выступления в Минске, наверное, не в курсе, что авангард оппозиции Лукашенко всегда составляли именно националисты. Превед. То же самое верно и для украинской оппозиции - добавлю я уже от ...
 Народ освободили от Партии народной свободы. Минюст действовал в лучших традициях – нашел в списках Парнаса «мертвые души» и странное детище четырех российских говорунов-жирондистов завернул. В связи с этим заострю внимание на паре ...
Правительство России установило прожиточный минимум на четвертый квартал 2015 года в размере 9 452 рубля. Он уменьшился на 221 рубль по сравнению с третьим кварталом. Был - 9 673 рубля. Соответствующая информация содержится в постановлении кабинета министров, размещенном на официальном и ...