рейтинг блогов

Как сын телеведущего Владимира Соловьева "защищает" Родину в Лондоне

топ 100 блогов burckina_new13.02.2023 Теги: Соловьев Если спросить простого россиянина о том, кто у нас самый главный патриот на ТВ, то скорее всего большинство назовет имя Владимира Соловьева -- ведущего одного из самых популярных политических ток-шоу в России.
Как сын телеведущего Владимира Соловьева защищает Родину в Лондоне
Вот уж кто отрабатывает свой хлеб на все 100%, ежедневно проповедуя простым россиянам нехитрую мысль о том, что они должны все, как один, идти защищать Родину, а точнее его итальянские виллы и тосканские виноградники. И не только его, а всей правящей элитки РФ -- все эти "нажитые непосильным трудом" яхты, дворцы и прочие материальные излишества, столь характерные для российских нуворишей.

В связи с этим у простых россиян возникал естественный для разумного человека вопрос: а почему ваши собственные дети, да и вы сами не спешите поступать также, как призываете это делать простых россиян, требуя от них безропотно жертвовать самым ценым, что есть у людей -- здоровьем и жизнью?

Почему в время Великой Отечественной, с которой вы так любите сравнивать сегодняшние события, дети руководителей СССР шли в самое пекло наряду с простыми советскими людьми? К примеру, у товарища Сталина на фронт ушли три сына: Василий, Яков и приемный сын Артем.

Ответа на этот логичный вопрос мы от них не дождемся, думаю, как не дождемся ответа от Владимира Соловьева, чей 21-летний сын -- Дмитрий Соловьев занят тем, что работает моделью в Лондоне, рекламируя одежду западных брендов:
Как сын телеведущего Владимира Соловьева защищает Родину в Лондоне
Так мало того, что рекламирует -- он еще и сам выглядит так, будто отрицает российские традиционные ценности! Короче, выглядит, как лицо с неопределенной гендерной ориентацией. И куда только его папаня смотрит...

Впрочем, есть версия, что сын Соловьева находится в Лондоне не просто так, а с подрывной миссией -- он внедрился в тыл врага, чтобы разлагать их всех изнутри! Точно с такой же миссией находятся на Западе дети остальной элиты РФ: дети Пескова, Валентины Матвиенко и т.д. Все они разлагают загнивающий Запад изнутри! А дорогую недвижимость, яхты и прочие элементы сладкой жизни скупают, чтобы это всё западной элите не досталось! Всё скупят, а потом уничтожат!)))

В общем, всё это было бы смешно, если не было бы так грустно, видя, как эти люди дурят простых россиян, призывая их делать то, на что сами никогда не пойдут, а тем более не пустят своих детей.

Лайкнуть на Дзен. Бусти. Телеграм.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ментам пошили новую форму. Предоставим им слово.- Слющай, а газыри где, да? Зачем к ...
последнее время мужики все чаще мне говорят "ты такая классная, такая естественная". и вообще стала особенно часто слышать эту фразу противоестественную красоту. попросила разъяснений. оказывается. мужиков адово бесят губищи, бровищи в 3 пальца толщиной и ресничищи, на которые можно мясо ...
- Таких, как Мария, точно не жалко, если чем-нибудь напоят. - Правда? Почему? - Заведомо потребительское отношение должно быть наказуемо. - Заслуживает ли мужчина, который выбирал в клубе девушку только по размеру груди и длине ног, того, что ему что-то подсыпят и изнасилуют+ограбя ...
Дорогие сообщники! месяца 4 назад я приходила сюда за советами  http://ru-healthlife.livejournal.com/3745651.html тогда я поменяла малость программу и за этот срок здорово перерекомпозировалась (обойдусь без фото) БЫЛО понедельник/вторник 15 -20 минут велосипеда для разогрева ...
Меган и принц Гарри поужинали в компании Тома Холланда и Зендеи(звезд нового фильма о Человеке-пауке) . Встреча состоялась в Лос-Анджелесе по инициативе Сассекских и прошла в условиях полной секретности. супруги Сассекские связались с Томом Холландом и Зендеей, которые, как ...
  • Elena23115106 : RT @putin4russia: Узнаёте шлюшку? Это сын Соловьева - Даниил Соловьёв. https://t.co/bU79Kgc7mK

  • kanzoboz : Анатолий Соловьев (ЙОША): «Все учатся жить в новых реалиях» : https://t.co/xpuTXmDX7P

  • Bond0406 : RT @Dima_SUPER_STAR: ⚡Друзья и не друзья! Доброго всем денечка. По поводу своей позиции проясню: - Для меня Соловьев, Попов, Скабеева, Кисе…

  • ArtemSheck : @9hSnsagl6gwDVO3 Юля как на Соловьёв лайф выступает , меня тощнить начинает …