Как сдать анализы в два раза дешевле, чем в обычной лаборатории (лайфхак)

топ 100 блогов pushba17.09.2020 Как сдать анализы в два раза дешевле, чем в обычной лаборатории (лайфхак)

Как только я пишу про апатию, депрессию и усталость, на меня почти в каждом посте накидываются диванные эндокринологи и прочие натуропаты, которые делают смелые и однотипные предположения, что антидепрессанты мне не нужны, а дело все в диетах и в щитовидке и других иммунных проблемах…

Это очень утомляет. Мало кто из нас любит непрошеные советы.

Но кое в чем эти диванные эксперты ОЧЕНЬ правы.Анализы реально нужно сдать каждому, кто, прочитав мои симптомы, увидел себя во всех или почти во всех пунктах. Я получила отклик от аудитории во всех соц сетях, что почти каждый испытывает что-то подобное, и живет с этим всю жизнь, приписывая плохое самочувствие к свойствам личности.

Как сдать анализы в два раза дешевле, чем в обычной лаборатории (лайфхак)

В этом году я решила начать сначала. Я решила поменять доктора, психиатра (по личным обстоятельствам), и перед тем как заняться новым лечением, я сдала кучу анализов, - записалась к узким специалистам (эндокринологу и невропатологу), чтобы с этими анализами принимать максимально верные решения.

Мой список анализов ниже (если бы я сдавала их в других лабораториях я бы заплатила 19 000, но по факту всего 9390). И рассказываю уникальный лайфхак, который поможет сэкономить до 50 процентов за весь этот комплект анализов.

- Клинический анализ крови с расширенной лейкоцитарной формулой и СОЭ
- Ферритин
- Витамин Б12
- Гомоцистеин
- Общий белок
- 25-ОН витамин D
- Общий холестерин
- ЛПВП, ЛПНП, ТТГ, Т4 свободный, Т3
- АТк ТПО
- Инсулин с глюкозой и расчетом индекса НОМА
- Глекированный гемоглобин
- Кровь на сахар
- Фолиевая кислота
- Тестостерон с ГСПС
- ФСГ и ЛГ
- С-пептид

Если заказывать анализы через сервис lab4u , ты получаешь скидку 50% на все анализы, БЫСТРЫЙ результат, запись в клинику рядом с домом хоть накануне сдачи (в любое удобное время, с возможностью переноса анализа даже за час до сдачи).

Как сдать анализы в два раза дешевле, чем в обычной лаборатории (лайфхак)

Внимание, НЕ ТОЛЬКО Москва! (Ищите свой город или пишите запрос в личку) - вот сайт lab4u.ru (ищите сервис и в Инстаграм)

Ребят, это не шутки.

Как это было у меня:
- я добавила этот гигантский список анализов во вторник в 22-00, и уже была записана на утро среду, пришла а в гламурный мед-центр, 3 минуты, и ВСЕ! КО второму дню уже было готово, но первые результаты приходили по мере готовности.
- три анализа из списка надо было делать в 3-5 день цикла, поэтому я записалась на примерную дату, и смогла отредактировать, когда цикл начался (в моем случае погрешность на 1 день), перезапись не составила проблем.

Как сдать анализы в два раза дешевле, чем в обычной лаборатории (лайфхак)

Если вам не интересен мой список анализов, вы можете на сайте выбрать свою программу по запросам (например, комплекс для веганов, для лишнего веса, онко-маркеры, беременность и так далее) - или проконсультироваться с оператором по симптомам.

Друзья, этот сервис реально уникальный и очень крутой. Используйте, и рекомендуйте друзьям.

В моих анализах нашлось много интересного - как думаете, щитовидка барахлит или анемия? Если интересно, напишите, что очень хотите узнать, что дальше.

ПС: часть из этих анализов можно сдать по ОМС в поликлинике, в моем случае у меня была запись к врачам на удобные мне числа, - и мне очень не хотелось растягивать, - идеальный вариант быстро сдать анализы, и c ними уже попасть к врачу и начать лечение.

Для сотрудничества и заказа фотосессии пишите! [email protected] или Вотсап +79996559853

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Начальника подразделения госпиталя Бурденко в подмосковном Сергиевом Посаде и его заместителя наказали за привлечение 15 солдат-срочников, находившихся на лечении, к уборке снега, сообщил РИА Новости во вторник начальник ...
Увеличили срок обучения в школе с 10 до 11 классов при Майкле Горби. Ввели ЕГЭ. А зачем? Сколько знаний, полученных в школе (даже не "полученных", а насильно впихнутых в Вашу голову) Вы используете? Лично я - около 10%. И это с учётом того, что я офицер в отставке и имею свою фир ...
Раз в неделю я предлагаю для обсуждения какую-нибудь компанию, а вы рассказываете всю правду про нее. В комментариях вы можете высказать все, что думаете. Пользуетесь ли вы ее услугами? Покупаете ли вы ее продукцию? Довольны ли вы? С чем у вас ассоциируется эта компания? Были ли у вас п ...
Дорогие друзья. К сожалению, сообщество вынуждено констатировать об уничтожении очередного аккаунта культового участника сообщества, в этот раз, патриота России, Василия ака Ястребка yastrebok939 . В качестве асимметричных мер Бар будет вынужден заблокировать многочисленные ...
Интернет и социальные сети стали неотъемлемой частью современного общества. Кто-то зарабатывает на публикациях своего красивого тела в инстаграме, а кто-то не задумываясь, заливает в сеть фото с рабочего места, которые в последствие становятся причиной увольнения. Собрал для вас 10 снимко ...