Как Россия в Сирии победила

топ 100 блогов fromnorthcyprus14.03.2016 Президент Путин дал команду из Сирии российские войска выводить. Вроде как врагов там  победили и теперь можно и нужно заняться врагами внутренними. Выборы не за горами.

Подлые шакалы  и иностранные агенты говорят , что  основных причин вывода три.

Первая эта та, что денег на войну нет. Бюджет трещит по всем швам и сегодня пришлось урезать и без того нищенский прожиточный минимум.

Вторая- пригрозил вражий Госдеп вождю российскому, что десятки и сотни миллиардов долларов спертых из России  , вывезенных и спрятанных в других странах, заберут под разными благовидными предлогами. Или деньги или Сирия.

Третья- пришла пора воевать в Украине. Тысяч пять боевых вылетов можно сделать по Киеву, Харькову, Одессе, Львову...Дорогие россияне разгрому жидобандеровцев только порадуются. Заодно еще можно будет какие-то земли прихватить. Все равно Евросоюз скоро развалится.
Некоторые иуды из внутрисистемной оппозиции говорят о том, что Турции надоело, что ее взрывают систематически и она решила дать отпор в Сирии всем негодяям и террористам. Лучше свалить  от греха подальше, пока не записали россиян в пособники к каким-нибудь нехорошим людям.

 Настоящие патриоты России говорят о том, что вождь разыграл многоходовочку. Команду войска вроде выводить дал, а базы военные со всеми войсками останутся. И морская в Тартусе , и авиационная в Хмеймим. В очередной раз все враги России останутся в дураках.

Вполне возможно, что причин еще много , всяких и разных. Пишите свои соображения по этому поводу. Интересно, победила Россиия в Сирии безоговорочно или у кого то есть в этом какие-то сомнения.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Краткий фоторепортаж со вчерашнего марша сторонников нацизма. Это надо видеть! По их мнению, в России одна беда - РУССКИЕ (по доле населения) ...
;-) Будем работать над новой красотой и новым урожаем, вот таким, примерно: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...
кинем и мы свою лопату на вентилятор 3 часа назад, © РИА Новости , События РЖД изменят правила перевозки животных после гибели кота Твикса МОСКВА, 20 янв — РИА Новости. Проводникам запретят высаживать животных из поезда после гибели кота Твикса в Кирове, сообщили в РЖД. «В ...
В Тюмени 13-летнюю девочку продали за десять тысяч рублей. Злоумышленник, гражданин Азербайджана, был задержан сотрудниками милиции с поличным. Вечером 8 апреля около остановки "Школа номер 33" по улице Чаплина 24-летний мужчина продал девочку для ...
Читаю посты о нападении бандитов на поселок Сагра, и практически всюду нацистский контекст, мол, русские сражались с обнаглевшими азербайджанцами. Бытовой нацизм, у многих российских граждан, похоже, перешёл в клиническую стадию - они уже не ...