Сочинские страдания или наливай, Коля

топ 100 блогов fromnorthcyprus09.03.2016 Интересно, от чего народ пьет много ... Причем почти во всех странах. В каких нибудь Швециях, Великобританиях, Германиях, Финляндиях и проч. скорее всего с жиру бесятся. Не, причин и других немало, видимо, но эта главная. Деньги на бухло всегда есть и соблазн увидеть мир в тысяче измерениях удовлетворяется в полной мере.

Сочинские страдания или наливай, Коля alk


В  нищих африканских странах народ дешевым пойлом заставляет себя забыть о хлебе насущном. Нажрался копеечного пальмового вина, бананом закусил- и кум королю, сват министру.  У некоторых народов , говорят, генов нет каких-то против алкоголя. Поэтому они все практически в полном составе перемерли на севере России.

Но вообще в России больше пьют от тоски и безнадеги. Любой забулдыга в глубине души понимает, что живет в богатейшей стране мира. Но реализовать здесь какие-то мечты и желания нелегко. Увиденное кругом часто напрочь отбивает всякую охоту к чему -либо стремиться. Жизнь в стране частенько напоминает игру со стеной. Ты об нее лбом колотишься, а ей хоть бы хны. Вот отсюда и миллионы алконавтов и синюх. Махнул человек рукой на все,  кроме литры животворящей ему ничего не надо.

К чему вспомнил сегодня про водку? Иногда как статью какую в российской газете прочитаешь, выть на луну хочется от российской безысходности. Провели недавно Олимпиаду в Сочи. Вождь озвучил цифру затрат в 214 миллиардов рублей. По масштабному исследованию, проведенному фондом борьбы с коррупцией Алексея Навального , зимние забавы в Сочи обошлись в 1,5 триллиона рублей. Кто сколько спер- не о том сейчас речь.

В " Новой газете"  изложили как народ живет вокруг престижного курорта. Читаешь и волосы дыбом встают. Беспредел полный со стороны властей. Кремлеботы в таких случаях говорят, что автор Россию грязью вымазал. Не, дорогие мои. Автор тут ни при чем. Он написал о том, что увидел. Власть российская страну в дерьме вымазывает сверху донизу. А когда кто-то пишет об этом, то его дураком и отщепенцем представить пытаются. А иногда врагом народа, пятой колонной и подлым шакалом Госдепа.
Не пожалейте пяти минут. Прочитайте "сочинские страдания". Почему в России 500 тыс чел в год от водки умирает, как думаете?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Японское агентство аэрокосмических исследований (JAXA) планирует присоединиться к американской программе Artemis, основная цель которой заключается в возвращении людей на Луну. Соответствующее заявление опубликовал офис премьер-министра Японии. Япония стала второй страной, заявившей ...
У коллеги есть сын, 28 лет. Я знаю о его существовании довольно подробно, потому что периодически слышу призывы к знакомству с этим молодым человеком. Приходится отказывать по уважительной причине. Он представляет особой творческую и ранимую личность. В связи с данной проблемой так и не с ...
купить в икее три тарелки и убежать? ...
Решение Минюста о запрещении фильма "Тайное и явное. Цели и деяния сионистов" (1973) основано  на решении Сыктывкарского суда . Инициатором выступил прокурор. Формулировка решения: +По результатам проведённого лингвистического исследования специалистом УФСБ России по Республике ...
понимаю, что новостей теперь два вида. просто новости и новости блогосферы. Народ обсуждает диалог шевчука и путина. могу сказать, что читать стенограмму мне было трудно. Причем во всех ее местах. НЕ только там, где диалог с Шевчуком. Вот прямо ...