Как Роман переходит на сторону Зеленского.
new_rabochy — 18.10.2025
romdorn выдал базу:
... Колчак был... лицом со своими взглядами на развитие России, получавшими помощь в том числе из-за рубежа
Послушаем самого Колчака:
Сегодня день большого значения для меня; сегодня я был вызван Sir Green'ом в посольство и получил от него сообщение, решающее мое ближайшее будущее. Я с двумя своими спутниками принят на службу Его Величества Короля Англии и еду на Месопотамский фронт. Где и что я буду делать там — я не знаю. Это выяснится по прибытии в Штаб Месопотамской армии, куда я уезжаю via Шанхай, Сингапур, Коломбо, Бомбей.
В своей просьбе, обращенной к английскому послу, переданной Правительству Его Величества, я сказал: я не могу признать мира, который пытается заключить моя страна и равно правительство с врагами. Обязательства моей Родины перед союзниками я считаю своими обязательствами. Я хочу продолжать и участвовать в войне на стороне Великобритании, т. к. считаю, что Великобритания никогда не сложит оружия перед Германией. Я желаю служить Его Величеству Королю Великобритании, т. к. его задача, победа над Германией, — единственный путь к благу не только Его страны, но и моей Родины.
Александр Колчак Анна Тимирева
Ну и как с благом его родины? Англичане после победы над Германией много хорошего сделали для России? Первым делом принялись её расчленять на колонии. Уровень понимания жизни и политики Колчаком чисто селюковский, как на современной Украине. Вот поможем своими мясом победить Россию и Британия накормит и согреет неньку.
что немедленно отразилось в поэзии того времени:
Мундир английский,
Погон французский,
Табак японский,
Правитель омский.
Чем это отличается от Зеленского, который тоже является лицом со своими взглядами на развитие Украины и её отношений с Россией? Тоже британский агент, заложивший Его Величеству Королю Великобритании украинское мясо на войну с русскими и Россией. Так же получающим помощь в том числе из-за рубежа. Из Британии, Франции.
Ничем, кроме того, что Колчак был буквально подданный британского короля, поставивший интересы иноземного монарха выше интересов России и русского народа. Отрёкшийся от российского гражданства 30 декабря 1917.
Если бы Роман был украинцем из Житомира, донатил бы он ВСУ? Вполне возможно. Ведь для него нормально воевать за британские интересы против своего народа. Поддерживал бы Зеленского? Безусловно, до последнего украинца. Колчаку можно, Зеленскому можно. А Роман и поддерживает такую политику в отношении своей страны и своего народа и себя лично.
Роман переходит на сторону Колчака-Зеленского.
Будущее GEO-продвижения: как AI и генеративный поиск меняют локальный маркетинг
Тарт с нектаринами и франжипаном
Наливные грузы — виды, особенности, организация и документация
Пока обед. У щенков тибетской лисы...
Однажды между Британией и островом Занзибар разразилась чудовищная
Узбекистан. 22-30 апреля 2024. Самарканд: Регистран
Одно интересное фото
Грустит на закате кошичка spicerjackjack
Как поступали с БОРЗыми в СССР

