Как рождается ненависть

— Вы понимаете, что я сейчас буду убивать всех нерусских! Вы понимаете, что ни одна эта мразь сегодня на улицу не выйдет, потому что знает, что им $#%ец. Я сейчас таджика встретил по дороге, мне по #$%, вот посмотрите у меня кровь теперь на пальцах!

У этого парня, представившегося сначала Димой, затем Сергеем, а потом Максимом, в терракте погиб друг и пострадала подруга, сейчас она в больнице.

Не знаю, был ли он сам на месте терракта, но с психикой у него в тот момент были явные проблемы - человеку необходима была психологическая помощь и его отвели на другую сторону дороги, куда никого не пускали. Там с ним долго сидела женщина в красной куртке, а потом его отвели в машину скорой помощи.


А вообще, в такое тяжелое для всего мира время, не все теряют бодрость духа. Видимо, их вдохновляет весёлый Дмитрий Быков, висящий над.

И аппетит не пропал. То и дело кто-то бегал в Стардог!с за хот-догами и нёс их внутрь.

В метро народу действительно мало, но нельзя сказать, чтоб совсем уж пусто. Почти все места в вагонах заняты, кто-то стоит. Хотя для Пушкинской это совсем ничего:

На Кузнецком Мосту, правда, почти никого нет, кроме милиции:

Не все поднялись сегодня по этой лестнице...

Маленькое уточнение. Меня тут спрашивают - имею ли я право выкладывать фотографии этого парня без его разрешения, не нарушаю ли я его права. Если человек caм подходит к толпе журналистов, встаёт в круг телекамер и в течение пяти минут рассказывает на камеру, что с ним произошло, отвечает на вопросы и показывает на камеру свои пальцы, я считаю, что я имею право его выкладывать. Нарушение прав, это когда девушек со второго этажа скидывают, как это было на Даче Муромцева. Может быть мент, который этим занимался тогда тоже был в состоянии эйфории и я не имел права его снимать и выкладывать в сеть?