Снос Дачи Муромцева

топ 100 блогов vanmeetin07.03.2010 Снос Дачи Муромцева

ПРЯМО СЕЙЧАС:http://rutube.ru/tv/sci.html

9.26 60 Гастарбайтеров, камаз. За забором собралось много сочувствующих людей и прессы, никого не пускают на территорию.

Вот здесь можно посмотреть фотографии с того, что происходит прямо сейчас.

http://www.vanmeetin.ru/dddacha.JPG
http://www.vanmeetin.ru/IMG_9886.JPG
http://www.vanmeetin.ru/IMG_9888.JPG
http://www.vanmeetin.ru/traktor.JPG
http://www.vanmeetin.ru/ment.JPG
http://www.vanmeetin.ru/dom.JPG
http://www.vanmeetin.ru/menty.JPG

8.54 Дом сносят. Дом крепкий. На ленте.ру сообщается что некий "собеседник" сказал что входу на дачу препятствует 7 человек. Это неправда. Нас 50 человек. 11 уже увезли в ОВД.

8.44 Нас затолкали в бытовку и не выпускают никуда. Нагнали таджиков

8.40 Задержанных увозят в УВД Бирюлево Восточное

8.17 Людей пытаются уводить по одому с территории дачи. П.С. ИГОРЬ, у меня вырубился телефон. Встретить не смогу, меня не пустят обратно

8.15 Омон на втором этаже. Анфису ударили головой.
http://www.vanmeetin.ru/vtoroy.JPG

8.12 Людей снимают со второго этажа, с риском уронить людей со второго этажа

8.11 Трансляция с веб-камеры на доме прекратилась

8.10 У НТВ ОТНЯЛИ КАМЕРУ!!!

8.00 Омон стоит у дверей бытовок, кто-то стоит у дома, кто-то залез в сам дом и не позволяет сносить дом
http://www.vanmeetin.ru/omon.JPG

7.55 Приехала скорая. Человеку плохо с сердцем, а также милиция ударила людей. Девушку с фотоаппаратом повалили в снег

7.50 Приехало телевидение

7.44 Фото сноса дома. Менты бьют людей
http://www.vanmeetin.ru/snos.JPG

7.40 МЕНТЫ СНОСЯТ ДОМ С ЛЮДЬМИ В НЕМ НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ!

7.35 Милиция оттеснила людей к дому, документы не показывают, вытащили деньги Кирилла из машины. Сказали "Сейчас будем знакомиться" а ещё Анфисе "Я тебе в морду дам"
7.34. Менты идут к дому.
7.33 ЕДУТ ПРИСТАВЫ. Переворачивают машины, нагнали рабочих.
На последней фотографии некто Витор.

ЛОМАЮТ ЗАБОР ТРАКТОРОМ
Менты отказываются представляться, не показывают никаких документов, эвакуируют машины. Простите, нет времени обрабатывать и уменьшать фотки. Если кто-то это сделает - киньте мне ссылку.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В валлийской деревне Беддгелерт (Beddgelert) когда-то находился охотничий домик Лливелина Великого, женатого на побочной дочери Иоанна Безземельного. Тесть подарил Лливелину волкодава по кличке Гелерт. Лучше пса во всей Британии не сыщешь! Но как-то ...
Окленд, Новая Зеландия(Read more ...
12-ая МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ "РЕЦЕПТОРЫ И ВНУТРИКЛЕТОЧНАЯ СИГНАЛИЗАЦИЯ" ПУЩИНО 22-26 МАЯ 2023 г. Глубокоуважаемые коллеги! Организационный комитет Международной конференции "Рецепторы и внутриклеточная сигнализация" приглашает Вас принять участие в ...
- Деда Мороза не существует! - Да? А кто тогда сейчас управляет поездом?                                          из подслушанного разговора в вагоне Ну что? Новый год почти ...
Мне на мобильник постоянно приходят предложения почитать популярные новости. Половина из новостей про распрекрасную Аллу Пугачёву, про которую я ничего не хочу знать. Только что мне "открыли тайну": гугл присылает предложения, ориентируясь на мои запросы. Вот мои запросы за последние дни, ...