Менты-гаишники

Скоро всем надоест разговаривать, что-то объяснять таким уродам, как нижепредставленные гаишники, которые не давали мужчине отвезти жену в больницу с послеродовым кровотечением. Мало того, он вынужден был вырваться от них, подъехать к шлагбауму больницы, где его избили, а жена, истекая кровью, сама пошла к докторам:
Водитель (В): Почему по-нормальному-то нельзя, вы не понимаете, у жены кровотечение идет, у меня ребёнок маленький.
Милиционер (М): Потому что ты ведешь себя как чмо последнее, куда-то звонишь там, жалуешься кому-то.
В: Да не жалуюсь я. Понимаете, я хочу чтобы вы меня отпустили. Я поэтому и звоню, что вы меня не отпускаете. Я поэтому звоню куда можно, по телефону доверия, чтобы вы меня отпустили. Просто, понимаете?
М: Чё ты чушь несёшь, бля?
В: Какую чушь?
М: Синяки остались. К доктору пойдешь? Может тебя еще отвезти к доктору?
В: Да не нужно меня никуда возить, меня нужно просто отпустить. Давайте я зачеркну все это, напишу объяснительную. Ну почему вы не понимаете, поймите!
М: Потому что ты с…а, бл…дь, вот и все на х…й, ты можешь в суд на меня подавать, хоть куда на х…й, понимаешь?.. Хоть куда, нах. В администрацию, кому ты щас звонишь. Понимаешь, мне параллельно. Таких козлов как ты, надо наказывать. Остановили-объяснили. Если уж на то пошло, изначально не надо было тебе из машины чё-то орать, бля. "Ты меня остановил", бля.
В: Я так не кричал!
М: Про жену, бля, а у нее все проблемы, нах. И чо дальше-то? Я понимаю, я такой же человек....
... (нрзб) ...
М: А когда ты начинаешь рычать, бля.
В: Да я не рычу!
Официальный ответ:
"16.03.2010 года в СМИ была распространена информация о данном происшествии. При этом сделан акцент на то, что водитель вез в больницу свою жену, и против него были неправомерно применены физическая сила и спецсредства.
До окончания следствия по данному факту выводы о виновности сотрудников ГИБДД в возникшей конфликтной ситуации являются не проверенными, не обоснованными и преждевременными, отражают позицию односторонне и не способствуют объективной оценке события."