Как происходит получение подарка на Новый год?

топ 100 блогов malyshi19.12.2017 Всем привет!
Интересует такой вопрос: как у вас происходит процесс получения ребенком НГ подарка? ))
У нас в семье как-то так сложилось, что после 12 часов ночи коробки с подарками волшебным образом появляются под елочкой (ну пока дети смотрят в окно на фейерверки или отвлекаются одним из родителей - в это время дед мороз или снегурка быстренько их туда кладет)
В моем детстве подарки появлялись под подушкой 1 января. Какое было классное чувство запускать руку под подушку, едва проснувшись, и натыкаться на ЧТО-ТО)))

В этом году у мужа на работе компания дарит приход деда мороза на дом. К нам он придет в эту субботу. И муж говорит - ну давай мол этот дед мороз и подарит подарок. А мне кажется, как-то это не то(( мне кажется главный подарок должен появляться и открываться в новогоднюю ночь, поэтому ее ждать приятнее))
вот и думаю сунуть этому приходящему Деду морозу сладкий кулек для вручения детям. А настоящие подарки - как обычно, под елочкой в 12 ночи.
что думаете?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хотела съездить подстричься и наконец машину помыть. Выкатываюсь из двора - шина плоская. Подкачивать, издох компрессор. Взяла папин, подкачала а она всё-равно где-то свистит. Хрен, думаю, доеду, а на обратном пути в шиномонтаж. В монтаже очередь, греться бензин кончается. Дождалась. Из ...
...за последнюю неделю пополнилась двумя книгами. ...
...
Возмущение наших сограждан проведением очередного русофобского «Артдокфеста» не осталось незамеченным властями России. В Петербурге креакльский фестиваль отменили на двух ...
Кулич от Севера-Метрополя, ...