Как предсказывала арифметика: коронавирусное шапито гибнет из-за нехватки

топ 100 блогов alex_rozoff25.02.2021Коронавирус В статье https://alex-rozoff.livejournal.com/352664.html 2021-02-17 Гибель ковидного бога глобальной элиты: никто не хочет отвечать за фейк, утопивший мировую экономику я отмечал:
"Если рассматривать COVID-19 как бизнес-проект (вроде глобальной коммерческой тоталитарной секты), то интересантам следовало заняться его закрытием еще в конце весны 2020-го, когда можно было зафиксировать прибыль, и сказать "мы победили, теперь давайте все забудем". Но жадность и безграмотность элиты не позволила сделать это и, в соответствие с бизнес-закономерностями, проект стал неудержимо смешаться из прибылной фазы в убыточную. Весной 2021 он станет катастрофическим для элиты, как глобальной финансово-политической корпорации".
В чем тут фокус? Почему есть причины прогнозировать именно такие сроки?
Об этом я говорил в материале https://alex-rozoff.livejournal.com/332199.html
2021-01-06 Причины торопливости в вакцинации: для фейка Covid-19 уже не хватает людей и трупов - на примере анализа официальной статистики заражений и смертей от т.н. "COVID-19" в Великобритании.
Поскольку на самом деле никакой пандемии уханьского коронавируса нет (и соответственно нет реальной смертности от COVID-19) вся статистика темпа прироста заражений делается путем декоративных тестов, а темпа прироста смертности - путем приписок смертей от любых инфекций нижних дыхательных путей (таким образом, кстати, был истрачен на приписки весь сезонный грипп - он как бы исчез). Но темп был выбран такой, что:
- смертей от годных причин УЖЕ НЕ ХВАТАЕТ для приписок, поддерживающих темп.
- в самых тестируемых странах НЕ ХВАТАЕТ ЖИТЕЛЕЙ для взятого темпа заражений.
Приходится все большее число людей объявлять зараженными по второму кругу (в Великобритании в феврале вторичным сырьем становятся 30% условных пациентов).
Вранье о демоническом COVID-19 дошло до числового предела. Чтобы избежать арифметического провала в фейке, надо:
- Или заявить о резком снижении смертности
- Или заявить о резком снижении заразности
Но это подорвет пугающий демонический имидж коронавируса – чего нельзя допустить политически. Нужен какой-то быстрый PR-ход, чтобы объяснить корректировку фейка. И такой ход: победоносная вакцинация...

...Но, как теперь оказалось, из-за жадности и несогласованности действий национальных и супер-корпоративных элит, момент был упущен. Люди (живые и мертвые) исчерпались быстрее, чем удалось изобразить массированую "вакцинацию".

24 февраля 2021"Коронавирус: ВОЗ говорит о замедлении пандемии; Грузия открывает границы" (цитирую):

Всемирная организация здравоохранения выразила осторожный оптимизм в связи с тем, что число новых заражений и уровень смертности от коронавируса во всем мире вот уже шестую неделю подряд демонстрирует тенденции к снижению. По данным ВОЗ, на прошлой неделе было зарегистрировано 2,4 млн новых случаев заражения, что на 11% меньше по сравнению с предыдущей неделей. Уровень смертности от Covid-19 за тот же период снизился на 20%.
В общей сложности с начала пандемии в мире было зарегистрировано 110,7 млн случаев заражения коронавирусом и более 2,4 млн смертей, вызванных этим заболеванием.
(конец цитаты https://www.bbc.com/russian/news-56182943 )

ВОЗ предсказуемо исчерпала располагаемый ресурс темпа приписок жертв т.н. "COVID-19" - это хорошо видно из статистики "до-ковидного" 2019 года:
9 декабря 2020 Самыми опасными инфекционными заболеваниями остаются болезни нижних дыхательных путей, в том числе вирусная пневмония. В 2019-м эти болезни оказались четвертой причиной смертности в мире (от них скончались 2,6 млн человек).
https://www.bbc.com/russian/news-55239393

ЭТО КОНЕЦ
...Такие дела...

...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. Как бы назвать такой вот тип кино? Пример такого кино - "Игла". Формально это фильм не про рок-музыку и рок-музыкантов, но воспринимался в свое как этакий "рокерский фильм". Нечто подобное с фильмом "Брат-2" и в меньшей степени с фильмом "Брат". Фильмы про "благородного дикаря", ...
Влад Галкин умерКак это возможно? ...
Разглядывая подборку фотографий двадцатилетней давности , поймал себя на мысли, что пресловутые "девяностые" ассоциируются исключительно с такими категориями, как: - нищета - разруха - криминал - пир во время чумы И всё. И больше ни с чем. Есть такой трешевый сериал про милицию тех ...
Давно было интересно, сколько получает персонал в Маке. И вот получен расчетный лист: Честно говоря, думал меньше. Хотя, на такую адскую работу я бы не пошел, даже за вдвое большую сумму, а вы бы пошли? ...
⚡️Верховный суд РФ разрешил россиянам сидеть пьяными за рулём в припаркованном автомобиле. Поводом для разбирательства стало дело мужчины из Пензенской области, который сидел пьяным в стоящей на обочине Lada Vesta с заглушённым двигателем. Он попался на глаза инспектору ГИБДД, тот ...