Как посвященный видит людей

топ 100 блогов neomonah26.08.2021
Как посвященный видит людей

Посвященный – человек который силой своей мысли может остановить свой мыслительный процесс и созерцать мир безоценочным восприятием. А на самом деле может развернуть свое мышление в максимальном диапазоне и охватить им весь спектр своих чувств.

Какие тайные знания обретает посвященный? 

Вначале, необходимо оговориться, что посвященческие знания не могут передаваться от человека к человеку. Их, конечно, возможно описать в книге, про них даже можно прочитать, но ими нельзя пользоваться пока не постигнешь их сам своей силой мысли. Эти знания нужно заработать своим трудом, ежедневной практикой и усердием. 

Поэтому, знания эти имеют силу только для тех кто их постиг своим усилием.

Во-вторых, для удержания себя в состоянии полного отсутствия мыслей, а значит и полного отсутствия своего Я, практикующий обязан найти и сконцентрироваться на некой трансцендентной идее, на особой метафизической парадигме.

Разыскать и принять особую систему ценностей, в которой человека, как волевой единицы, просто не существует. Человеком таким, полностью управляют законы природы и эволюции, он слит с природой в одно единое целое и не может ничего изменить, а все его действия заранее предначертаны. 

Кроме этого, в такой новой системе ценностей, он видит не только себя полностью слитым с природой в одно целое, но и всех остальных людей, в том числе, видит аналогично. Абсолютно каждого человека видит насквозь, словно голым, без воли, без личности и без возможности свободного выбора. Каждого видит как неотделимую часть единого мира. Видит что за всеми действиями людей, стоит внешняя сила. Которая действует через заложенные в человеке гены, через гормональный фон, родительское воспитание итд.

В этой метафизической парадигме существования, все люди являются невинными ангелами, марионетками, потому что силой своей мысли, практикующий смог отделить приобретенную личность человека, от его настоящей изначальной сущности. 

Это новое знание, новый взгляд на мир, обретается посвященным один раз и остается с ним навсегда. В любой момент своей жизни, посвященный может воспользоваться этим знанием, мгновенно переключить свою систему ценностей на метафизическую и увидеть людей, такими какие они есть, абсолютно невинными, чистыми созданиями, которые не выбирают как им действовать, что им чувствовать и о чем думать. При этом, конечно, не могут и не должны нести какой-либо ответственности за свои действия. 

Это знание и это умение мгновенно переключать свой взгляд, дает такому человеку возможность принимать всех людей, со всеми их пороками, преступлениями и грехами и при этом не обвинять их ни в чем. Уметь прощать всех и каждого. Снять вину и ответственность с любого живущего на Земле человека.

Только в таком случае практикующему открывается вторая часть знания, знания о себе самом. В одну секунду он осознает, что и его действиями управляет внешняя сила, что и у него нет выбора принимать решения и что он также не несет ответственности ни за одно свое действие.

В это мгновение посвященный получает не только абсолютное оправдание от любых проступков, но и получает пожизненную индульгенцию от любых своих действий в будущем. Ни за одно свое будущее действие, он больше не почувствует вины.

Такая индульгенция это большая ответственность, поэтому получают ее только те практикующие, которые соглашаются взять на себя обязательство, пожизненный обет, видеть всех людей невинными. 

Только такие люди получают это эксклюзивное право. 


Подписаться на блог в ЖЖ!

===========================================

Подписаться на Телеграм-канал / И на Ютюб-канал

================================================

Экспериментальный курс: «Секреты самовнушения»

Урок №1 https://youtu.be/33WQQ2BwyDg
Урок №2 https://youtu.be/MBlyd0duhKk
Урок №3 https://youtu.be/Cgr0EMRsi5Y
Урок №4   https://youtu.be/SkED1rdG9Oc
Урок №5 https://youtu.be/K7ud01G0wak

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Помню моему товарищу, майору, дали 5 лет, условно, но это было в начале нулевых. Вещдоками торговал (наркота) - кредит пытался погасить....Жена беременная....Квартира в ипотеку...Сейчас бы лет 8-10 реально. Политика.) Но я как приехал из города "на село" так и взялся за то, где ...
Народ в Новосибирске зажигает - Казантип отдыхает :) Видеовставка ...
Самым простым и лежащим на поверхности решением является запрет на участие в выборах понаехам в первом поколении. А вот их детям, родившимся по месту — запросто, имущественный и/или образовательный ценз добавить по вкусу. Воцерковленным пионЭрам можно тонко намекнуть на иудейскую сказку ...
Вроде бы уже все протрубили, кому не лень, что аэропорт наконец взяли. Но тем не менее украинские сми уверенно говорят об обратном, оборона продолжается. Вот пример. В Донецком аэропорту продолжается ожесточенный бой. Об этом сообщили в пресс-центре АТО. "Украинские военные проводят ме ...
    Я отдыхала в Египте в Хургаде в этом  http://www.tury.ru/hotel/id/66131 отеле с туроператором Пегас.     Впечатления и от страны, и от отеля противоречивые. А о тур-компании отвратительные.     [ про отель, страну, туроператора ] По ...