рейтинг блогов

Как постареть на 15 лет меньше, чем за год

топ 100 блогов miss_tramell28.07.2015 Это британская певица Шерил Коул. Фотография сделана в августе 2014 года. Здесь Шерил -- 31 год.

Как постареть на 15 лет меньше, чем за год

Меньше чем за год певица сильно похудела. Сравним то, что было, с тем, что стало.


Как постареть на 15 лет меньше, чем за год
Слева -- Шерил в Каннах в 2014 году, справа -- в минувшее воскресенье.


Шерил никогда не была коровой. У неё всегда было красивое тело.

Как постареть на 15 лет меньше, чем за год

Но Шерил похудела.

Как постареть на 15 лет меньше, чем за год

Сделала ли она это специально, или так получилось, я не знаю. Знаю другое: сегодня в мире господствует установка: «Чем худее -- тем лучше». На примере Шерил Коул я наглядно продемонстрировала вам ошибочность этой установки. За несколько месяцев из красивой, свежей, молодой девушки Шерил превратилась в женщину средних лет и трудной судьбы.

Избавляясь от ненавистного жира, радуясь собственному прогрессу в похудении, очень важно не заиграться и вовремя остановиться. Казалось бы: почаще смотри в зеркало, и оно обязательно скажет тебе: «Стоп. Теперь ты -- в отличной форме. Больше худеть не нужно».

Но, если всё так просто, почему здравомыслящие, неглупые женщины, худея, не могут в нужный момент сказать себе: "Хватит"? Вместо этого они с упоением выкладывают в Инстаграм фотографии своих новых, истощённых туловищ, прутся от ног-зубочисток, не замечая того, как сильно постарели их лица.

Я ни в коем случае не призываю вас не худеть. Жирные щёки и молодое лицо -- не синонимы. Сальная морда-блин, на которой нет морщин, -- не то, чем стоит гордиться. Я всего лишь призываю вас быть разумными в похудении.

Разорвите в своём сознании связь между понятиями «худая женщина» и «женщина с красивой фигурой». Этой связи нет. Её придумал глянец, потому что «велосипеды» удобно фотографировать: на них действительно здорово сидит одежда.

Девушку слева -- намного сложнее красиво снять в глянце, чем ту, что справа.

Как постареть на 15 лет меньше, чем за год

Но в жизни блондинка слева -- это отвал башки, а справа -- вялая курица.

Не подстраивайтесь под глянцевые стандарты. Вместо этого стройте. Стройте собственные красивые тела. В качалке разумеется, а не на суточном рационе из четвертинки куриной грудки, после поедания которой нужно обязательно сжечь калории на пробежке.

Не нужно. Нормально жрите, много качайтесь и не теряйте связи с реальностью. И тогда будете красивыми. Траст ми, свиньи!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Очень интересно, сколько лет Мумми-тролю, фрекен Снорк, Снуфу и Снусмумрику, на наш, человеческий возраст? Впечатление, что они подростки, но Снусмумрик как будто всех гораздо старше, он совсем взрослый, лет 20-30. А остальные -лет так 10-12-13. Но почему-то ему интересно с детишками. Из ...
...
14 апреля. Екатеринбург, перекресток Блюхера- Первомайская. Иду мимо и вижу вот это. Яков Силин . Тот, который вице- губернатор, наслаждается качеством екатеринбургских дорог. Видимо въехал на «вольво» в одну из многочисленных ям и привет. Стоит теперь ставит колесо. В общем, все как у ...
...
Добрый день господа и примкнувшие к ним дамы. собственно, что я хочу вам сказать: мои любимые областные колхозники теперь не на первом месте среди пиздоглазых мудаков автомобилистов, в моем рейтинге нынче на первом месте тупоголовые долбоебы без страха и упрека из псковской губернии и п ...