Как пошло завершаются контакты!..

топ 100 блогов v_strannik15.12.2011                   Здравствуй, дорогое Мироздание!
             Я никогда еще к тебе не обращалась, потому что у меня не было ЖЖ. Но поскольку ты сочло нужным дать людям эту игрушку, то будет справедливым попросить тебя ответить на некоторые вопросы. Ты же наверняка порядочнее иных блогеров, которые не считают нужным отвечать на оставленные им  комментарии, правда?
            Не бойся, я не стану портить тебе настроение вопросами вроде того, почему в последнее время ЖЖ всю дорогу тормозит. И не буду интересоваться, отчего это в последнее время повсплывало разношёрстное миро, воняющее на весь ЖЖ и его окрестности. И про ибигданышей с их ворованным контентом,  налетающих на меня  стаями, тоже не буду.
              Я прошу ответить только на один вопрос:

  отчего в ЖЖ так много публики с характером вечной свекрухи и бухгалтерской душой?  Они обожают подсчитывать тех, кто их комментирует, используя статистику от некоего Лугавчика. Вся эта высшая математика на уровне сельского счетовода затевается ими, собственно, только ради одного пункта:
               « Они меня добавили в друзья и не комментировали»
               И с одной единственной целью: чтобы устыдить тех, кто не проявил должного внимания к  их блогу. Самые продвинутые счетоводы еще и дописывают пару слов о том, как грустно иметь  в друзьях тех, кто их не комментирует.
               Когда я нахожу себя в таких списках, мне всегда хочется написать этим гражданам-начетчикам  вот такое:
               -А уж мне-то как грустно!  Потому что Вы меня добавили в друзья первым, и я ответила вам из чистой любезности. И даже оставила вам пару ободряющих комментов. Но увы, ни одной буквы от вас, даже плюсика, в своем блоге не дождалась. Зачем вы меня тогда добавляли в друзья?
               Но я не пишу ничего такого, а поступаю куда проще. Тыц - и, как говорится, "Асталависта, бэби!" и "Чао, бамбино, сорри" 
               Дорогое Мироздание, людей с характером вечной свекрухи в мире более, чем достаточно. Так для чего ты наслало на ЖЖ еще и этого Лугавчика с его статистикой?

                  

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Вашингтон начал производство ядерных боеголовок пониженной мощности W76-2. Цель их производства весьма оригинальная - США рассчитывают с помощью таких боеголовок повысить свои возможности сдерживания России. Но все может получится с точностью наоборот. Ведь мощность новых "маленьких" ...
Приехал такой. Качнул пабырому Безумного Макса на тряпке, думаю вот - смотреть под пефко и засыпание, или нунах, дождаться в приличном какчестве? Вореанды "сходить в кино" не рассматриваются. Вореанды "кино надо смотреть тока в HD" - тоже. Ничо особенного от фильмы не жду, ибо я и с Гибс ...
(на 2:39 фотка из Вьетнама) Что ж, в сердце каждого американца есть гордость, И пришло время нам встать и сказать. Что я горжусь тем, что я американец, Где, по крайней мере, я знаю, что я свободен. И я не забуду тех, кто умер, Кто дал мне это право. И я с радостью встаю, Рядом с ...
Управление Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям предупреждает: для посадки следует использовать только семенной картофель. Как сообщают специалисты ФГУ Всероссийский центр карантина растений, в Россию поступают партии ...