Как понравиться мужчине?

топ 100 блогов miumau05.11.2019 Дорогая Миу, здравствуйте!
Я к вам с вопросом, который, наверное, довольно странный учитывая, что мне 35=)
Как понравиться мужчине?
Моя жизнь как-то так складывается, что я в основном работаю и тусуюсь. У меня было два романа один на три года, другой на пять лет и последние лет пять у меня нет никого, а очень хочется любви, романтики и вот этого вот всего. Никогда не было коротких отношений, разве что какой-то одноразовый секс.



И вот сейчас я поняла, что мои поиски отношений сводятся к тому, что, если мне понравился мужчина, я жду от него активности и максимум на что меня хватает, это попадаясь на глаза хорошо выглядеть и быть милой. Но я совершенно не представляю, что можно сделать, чтобы разжечь его интерес.
Если что я не социофоб, у меня очень активная жизнь, гора всяких занятий, широкий круг общения, довольно много друзей и приятелей. Что характерно это в основном мужчины, но никто из них не проявляет ко мне романтического интереса. Я не писаная красавица, но и не урод, честно. Обычная девушка с насыщенной жизнью. Есть какие-то ребята про которых я знаю, что я им нравлюсь, но видимо это недостаточно сильный интерес, чтобы его хоть как-то проявить…
На сайтах знакомств я тоже успехом не пользуюсь, все общение как-то очень быстро затихает. Я не очень люблю переписываться с незнакомцами, теряюсь. Хотя в живую могу весело с ними болтать, не проблема.
В общем я внезапно поняла, что, наверное, имеет смысл что-то предпринять вместо того, чтобы ждать что судьба сама вынесет ко мне кого-то кому я понравлюсь и вместо этого что-то делать чтобы разжечь слабую искорку интереса…
Но я не представляю что. Буду очень благодарна вашим советам и советам ваших читателей

***

Здравствуйте!
Хм, как понравиться мужчинам? Судя по тому, что на одноразовый секс вы заинтересовать в состоянии, вы таки нравитесь мужчинам. :-)
А вот как заинтересовать их в каком-то продолжении? Я как-то не пыталась прицельно искать ответ на этот вопрос. Попробую поразмышлять вместе с вами.

Отношения - это когда люди делят друг с другом свою жизнь, принимают участие в жизни другого, интересуются его делами, благополучием, хотят обмениваться с ним поддержкой, всякими эмоциями, мыслями, чувствами. Соответственно наверное нужно как-то проявить готовность? Делиться своим, интересоваться его жизнью, им самим и его делами?

Наверное для начала стоит просто проявлять к человеку живой интерес. Не только в мыслях, но и на словах, общайтесь, расспрашивайте, интересуйтесь, замечайте.
Насчет "знаю, что нравлюсь" - а вы откуда знаете? Они вам об этом сказали? А вы на это что ответили? Вот де ваш шанс - если вам кто-то говорит, что вы ему нравитесь - скажите ему, что он вам нравится тоже.

Я вот недавно держала в руках книгу "как найти врагов". Интересный такой подход. Книгу брать домой не стала (это в библиотеке было). Пробежалась по оглавлению. Что там предлагают: Посягайте на территорию другого, не подпускайте к своим границам за километр, демонстрируйте ему свое презрение, и что он - ничего особенного, обесценивайте его достижения, отзывайтесь пренебрежительно о том, что ему важно и.т.д. Короче, я так понимаю, книга была написана как юмористическая, и конечно в ней пытались показать "от обратного", как НЕ наживать врагов. И может быть стоит попробоватьразвернуть эти советы на 180 градусов, и тогда получится кому-то понравиться?
:-)

Дорогие дамы, а у вас есть какие-то специальные рецепты, как понравиться мужчине?

И еще - дорогие мужчины! Выскажитесь, пожалуйста! Как вам понравиться? Что вам нравится? Что по-вашему может предпринять женщина, целенаправленно, чтобы понравиться. Чтобы вызвать у вас желание и очарование? :-)))



Как понравиться мужчине?


Смотрите также:

Как понравиться мужчине? Магазин Белолапик
Как понравиться мужчине? Все новости в Телеграме
Как понравиться мужчине? Недетские картинки в Телеграме
Как понравиться мужчине? Уютный чат в Телеграме
Как понравиться мужчине? Мой Youtube
Проспонсируйте вкусняшку брошенным кисонькам: Как понравиться мужчине? http://paypal.me/mammamiu

Как понравиться мужчине?




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Смотрите, слушайте. Это интервью Ходоковского за сутки до публикации дезы в Рейтерс А.Ходаковский о ситуации вокруг катастрофы малайзийского «Боинга» from ECC TV on Vimeo . 22 июля 2014 Александр Ходаковский о ситуации вокруг катастрофы малайзийского «Боинга» Вопрос: Ал ...
06:43:23 DSC_3725 Taken on June 24, 2021 Nikon D60 ,18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 ƒ/5.6 55.0 mm 1/125 450 flowers ...
Захарченко пообещал «шлепнуть» Савченко в случае ее возвращения на фронт Глава самопровозглашенной Донецкая Народная Республика Площадь: 8 538 км² непризнанное государство в восточной Европе, провозглашённое в пределах Донецкой области Украины. Согласно Конституции Ук ...
 но чисто по-русски поворята устроили мятеж против кремлевских генералов, но очень вялый - с расчетом на то, что захват Ростова и пара тройка сбитых военных вертолетов в Зоне настроят пахана на увольнение шойги.  Пахан напугался, но увидел, что остальные ...
Все встало на свои места. «Поправки Яровой» никто и не собирается выполнять. Потому что этот закон в принципе невыполнимый. Хотя бы потому, что нет необходимого оборудования. Это не мнение какого-то там блогера-злопыхателя или популиста-грандоеда, это экспертная оценка специалиста, заммини ...