рейтинг блогов

Как похудеть на 23 кг в 44 года

топ 100 блогов kiss_my_abs29.06.2017 Часто люди утверждают, что похудеть можно исключительно при наличии достаточного количества денег. Ведь не жрать майонез и пельмени на ночь – удовольствие исключительно для олигархов. Сегодня расскажу вам историю водителя маршрутного такси.

Как похудеть на 23 кг в 44 года 4.jpg



В 44 года Валерий весил 120 кг при росте 174 см. Попытки наладить питание были, но носили не слишком системный и грамотный характер. Настоящий ЗОЖ начался только в марте, но такое ощущение, что на фотках «до» и «после» совершенно разные люди.

Как похудеть на 23 кг в 44 года 2.jpg


С 18 лет Валерий начал расти «вширь» и с 80 кг увеличился до 110. Мужчина живёт с таким весом 15-16 лет. К этому привели тяжёлые условия работы и неправильные пищевые привычки.




- Первые три года я работал на маршрутке с 6 до 23 часов. Ел на одной стоянке пирожки, на другой – блинчики приносили. Одним словом пирожковая дробное питание. График работы был два через два или три через три. В выходной – пиво, водка, друзья. Начала нарушаться нервная система. Заболело сердце. Как будто ударом ножом били по сердцу, и ритм сбивался. Давления скакало 110-70,140-100, то 110-90. Пошёл к врачам, те прописали мне дорогущие лекарства, которые не помогли. Хорошо, у меня мать медик. Пошли к её знакомому кардиологу, тот на ночь пить феназипан, на утро – новапасит. Для успокоения держать в кармане корвалол . Таким образом я спасся от гипертонии, медики, которые меня выпускают на линию, удивлены, что у меня давление до сих пор 120-80)))) Я поборол свою нервную систему. Переживаю четвёртое поколение маршрутчиков. Работать стал меньше до 20.30 Нервы не трачу.

Как похудеть на 23 кг в 44 года 1.jpg


- Я пытался худеть и раньше, например, месяц сидел на яблоках. Худел, а потом за три-четыре дня набирал всё обратно. Зато теперь правильно питаться не составляет труда. .в рационе у меня каши: овсянка, гречка, макароны, нешлифованный рис; фасоль, овощи, фрукты. Постоянно куриная грудка, творог, рыба, сыр, яйца, иногда индейка. Отказался от мучного и сладкого.

Как похудеть на 23 кг в 44 года 5.jpg


- Стал потихоньку бегать в школе, для начала три круга по стадиону. После – подтягивался на турнике. Начинал с одного подтягивания по три подхода. Ну и брусья так же. После бегал уже два раза в неделю по часу. На шестой месяц пошёл в зал. Тренируюсь трижды в неделю с тренером (чтобы не сорвать спину и делать всё правильно) – спина, грудь, ноги. Балдею от тренировок! На работу беру рюкзак с формой, после – бегу домой пять километров. Два дня работаю, два дня бегаю. От физической активности получаю настоящее удовольствие.

Как похудеть на 23 кг в 44 года 3.jpg


- Сейчас я вешу 97 кг, продолжаю искать кубики на животе. Думаю, это не трансформация а начало моей новой жизни. Смотрю канал Как похудеть на 23 кг в 44 года freshlife28 и продолжаю улучшать тело и здоровье. Совмещать ЗОЖ с работой и личной жизнью – несложно. Человек сам себе придумывает проблемы, чтоб не чего не делать. Ой, сегодня дождик, я не побегу, ой, сегодня ветерок, не пойду. Знаете, сколько таких подснежников я видел за пять месяцев?))) Я бегаю и в минус 15 и в плюс 30. Дождь для меня – это радость. Воздух чище становится бегать легче.




Почта для связи со мной

Как похудеть на 23 кг в 44 года Подписаться на обновления блога

Мой инстаграм

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 23:46

https://bit.ly/2Td5Mlx
ПУТЕШЕСТВУЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ ОТ 10 000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
...
Сегодня были съемки для французского канала. Изначально хотели задействовать Яра, он был резко против. Потом решили, что без него, но приехали как раз в тот момент, когда у него заканчивались уроки, и захотели с ним. Я сказала, что он не согласится. В итоге чуть ли не полчаса догоняли и ...
Фильм "Мастер и Маргарита" , который выходит в прокат 25 января, пожалуй самый ожидаемый фильм 2024 года. Ведь это произведение Булгакова у нас сродни "нашему всё" Пушкину. Знают все, любят почти все. Пять лет съёмок, 1,2 млрд потраченных денег, обсуждения с ломанием копий на стадии, ...
Прекрасная часть японской культуры) ...
Вот так включишь воду, отойдешь на две минуты ленту глянуть, возвращаешься... А там такое!!! ...