рейтинг блогов

Как победить тех, кто красивее вас

топ 100 блогов miss_tramell09.01.2016 Всегда найдётся женщина, которая будет объективно красивее тебя. Красивее, моложе, гибче, грациознее, пропорциональнее. Это -- истина, которая лежит на поверхности. К моему огромному удивлению, многие девки её не просекают.

Бизнес, построенный на врождённом желании женщин конкурировать друг с другом, меряясь размером бюста или пухлостью губ, -- один из самых циничных и прибыльных.

Этот бизнес подсовывает среднестатистической курице, пусть и симпатичной, и вполне себе свеженькой, видеоряд самок, которые объективно красивее, чем она.

Как победить тех, кто красивее вас
Фото: galoremag.com

Руководствуясь древними, как мир, инстинктами, курица ввязывается с этими самками в битву. Надо ли говорить, что битва совершенно точно будет проиграна? Даже на красивейшую женщину найдётся та, которой она проиграет. И не одна.


И, вроде бы, умом пернатое это понимает, но поделать с собой ничего не может: движимая инстинктами, она жаждет стать самой красивой самкой в округе, ведь чем красивее самка, тем лучше питается она и её дети.

Актуальная во времена палеолита логика крепко вшита в прошивку большинства баб, но её необходимо выбивать. Устаревшая логика -- не клитор: её отсекать можно и нужно. На дворе -- 21 век, который дарит женщине кучу возможностей, и возможности эти удобнее хватать головой, а не писькой.

Голова при этом, конечно же, должна быть вымыта, а жопа -- прокачена просто потому, что вы -- люди, а не человекообразные обезьяны, которым чуждо чувство эстетики.

Но запомните, девки: конкурировать с другими самками, даже не отдавая себе отчёта в этом, -- последнее дело. Единственную женщину, с которой допустимо конкурировать, вы увидите в зеркале. С ней вчерашней меряйтесь объёмами бёдер. На неё завтрашнюю мечтайте походить. А мужиков берите -- нет, харизмой, божеупаси! -- а тем, что вы от них независимы.

Женщина, которая не ждёт от мужчины того, что он заплатит за её еду, несопоставимо привлекательнее той, которая нуждается. Неважно в чём -- в хлебе ли на столе или в новой, 128-ой по счёту сумке стоимостью в несколько тысяч долларов.

Будьте независимы. Добивайтесь не только красоты тела, но и финансовой свободы. Она -- гораздо сексуальнее, чем размер вашей жопы.

Не становитесь объектами манипуляций тех, кто делает деньги на красоте. Не переоценивайте внешнюю привлекательность. Поймите вы, наконец: как не нужны мужчинам мерзкие толстухи, так не нужны им пустышки, уповающие исключительно на силу собственной вагины.

А жопу качайте, да. Не останавливайтесь. Просто потому, что упругая задница это -- красиво.

Расскажите о своих взаимоотношениях с собственной внешностью. Какое место она занимает в вашей жизни? Сколько внимания вы ей уделяете? Довольны ли, в целом? Считаете ли её своим козырем?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Солнечная Долина в Крыму известна не только производящимся здесь вином "Черный Доктор", качество которого обусловлено климатическими условиями места произрастания винограда, но и живописными видами, уютными пляжами и одним из древнейших в Крыму византийским храмом Святого Илии. Я никогда ...
Немецкая техника военного периода, по вполне понятным причинам, сохранилась до наших дней в крайне ограниченном объеме. Ну а поскольку она имеет вполне себе спрос, предложения бывают разными. Кто-то пытается восстанавливать технику из оставшихся кусков, получается обычно копийно, но долго ...
"Самый страшный фильм о России". Новая лента Андрея Звягинцева показывает ужасы войны с другого ракурса. Максим ныряет в мусорный бак посреди Тбилиси. Он фриган, тот, кто ищет пропитание на помойке. Вот Марк, который идёт в массажный салон. Оттуда выйдет совсем другой человек. Марка и ...
Удивительно, но удалось порисовать и напряжения такого сильного не было... А ещё написала Т в Вотс ап, показала рисунок, он откликнулся, тоже поддержало... ...
Много продажных чиновников мне довелось повидать, мрази они были редкостные. Но порой встречаешь такие удивительные экземпляры, что диву даешься. Ощущение, что перед вами снежный человек. В известной теме "Как вымогают деньги у граждан в ...