Неожиданно

топ 100 блогов inamora20.01.2014 Звонит вчера: приеду? Говорю, чтоб приезжал. Сама пока сижу играю. Приехал через полчаса - розы и два пакета со всякими вкусняхами. Я порой думаю: неужели реально произвожу впечатление человека, которому нужна материальная помощь? Смотрю на себя - да нет вроде - миленькая, природные данные хорошие, смесь трех кровей. Но если честно, я сильно изменилась за последние два года - новая стрижка, другое качество кожи, осанка, фигура, одежда. Отношения с Ним сделали меня лучше. И я довольна этим шагом.

Я давно Его не видела и внезапно поняла, как сильно соскучилась - по Его запаху, телу, голосу, объятиям. Его лицо, на котором уже появились морщины, показалось мне таким родным, как будто этого человека я знаю не два с половиной года, а с самого рождения. Забота обо мне, которую Он проявлял, как мог, была сродни отцовской, но в наших с Ним отношениях фигурировал секс.

Новые игрушки, которые я Ему подарила, заставили Его поразмышлять на тему их использования, но Он решил попробовать. Для нас обоих это было впервые и это возбуждало. Мне совершенно не сложно подчиняться Ему - я всегда делаю в постели то, чего Он хочет.

Вчера Ему захотелось экспериментов. С ошейником Он быстро управился и заметил, что он мне очень идет. Руки у меня были связаны шарфом за спиной, я стояла на коленях, поэтому вид у меня был абсолютно беспомощный. Его возбуждение было заметно не только по стоящему члену, но и по дикому желанию во взгляде. Он провел рукой по моей щеке и коснулся пальцами моих губ. Я читаю Его мысли по мельчайшим деталям. В следующий момент я обхватила губами Его член.

Головокружительное удовольствие - сосать член, будучи на привязи и не иметь возможности использовать руки. Такое чувство, что не ты сосешь, а тебя ебут в голову. Главное, не напрягаться, чтобы не вызвать спазмы - мужчины прекрасно умеют натягивать по самые гланды, если захотят. Вид у меня был, наверно, еще более беспомощный.

Через пару минут Он взял стек, и мы продолжили эксперимент. Он боялся сделать мне больно, поэтому получилось совсем не больно, хоть я и боялась. Легкие шлепки по коже оставляли после себя чувство эйфории - ни намека на обычную боль.

Удовлетворившись экспериментом, Он освободил мои руки и поставил раком на кровать. Ошейник Он не снял, лишь намотал цепь от него на кулак, и довольно резко вошел в меня сзади. Он трахал меня грубо, сильно и долго. Власть мужчины - вот что возбуждает больше всего.

После секса, душа и ужина, который Он привез из ресторана, валяемся в постели. Я играюсь плюшевым псом, лежа на Его плече, Он целует меня в висок.
- Я знаю, что ты встречаешься с парнем.
О_о
- Кто тебе сказал?
- Девочка моя, не надо меня недооценивать.
- Давно знаешь?
- Достаточно. Что будем делать?
- В каком смысле?
- В прямом. У тебя с ним серьезно?
- Вроде бы.
- Ясно. Не могу сказать, что я в восторге. Мне нужно, чтобы ты была моей.
- Я не могу быть твоей, пока ты женат.
- Ты хочешь, чтобы я развелся?
- Ты же все равно не разведешься.
- Не разведусь.
- Ну вот. А я хочу ребенка. Может не сейчас, а вообще. А ты на роль отца не подходишь.
- Чего это не подхожу?
О_о
- Ты женатый и староват уже для этого.
- Сучка маленькая!
- Дурак!
- Ты не могла сказать, что ребенка хочешь?
- Я говорила!!!
- Не помню.
- А я говорила.
Спустя минуту:
- Мне надо подумать…
- О чем?!
- О ребенке. Не могу сейчас ничего сказать.
О_о
- Ты что рассматриваешь возможность заделать мне ребенка?!
- Говорю же, надо подумать. Отстань. Иди фильм включи какой-нибудь.

Я в ахуе.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Люблю все красивое! Вот в этом вся я! Все что меня окружает, все что мое, всё что со мной – все должно быть красивым! Начиная с мыслей, взаимоотношений, заканчивая любыми мелочами материального плана. При этом речь не идет именно о чем-то дорогом (материальном) ,  а реч ...
В субботу была в польском продуктовом магазине с подругой и была приятно удивлена, какой богатый ассортимент колбасных и сырных изделий. Но, дело не в «колбасных обрезках», а о молодой капусте. Захотелось приготовить из нее, что- нибудь необычное, если конкретнее салат из книги Оттоленги, ...
Принято считать, что современная Россия - слабая страна. Воспринимая так сегодняшнее состояние нашей Родины, мы, как правило, на "автомате" сравниваем её с Советским Союзом 30-70-х годов (по свежим следам) и Российской Империей 19-века (по истории). То ...
уже не за горами! осталось 25 дней ! мысли начали посещать все чаще и чаще , что же делать?  что дарить? чем удивить?!! девочки подскажите чем порадовать мужа?  как ?  что подарить?  чем удивить?  или что то еще?? хочу сделать приятно и ...
Носки под босоножки нужны? В жару заметила, что у дочки носки все мокрые. Все дети на площадке были тоже в носках. Надеваете ли вы носки вашим детям и чем можете ...