рейтинг блогов

Как победить Россию, не выходя из супермаркета?

топ 100 блогов seva_riga12.04.2014

Это - топовый заголовок серьезного украинского сайта http://delo.ua, который, по-моему, высвечивает до донышка всю сущность  “незалэжной перемоги”.


Первый раз я столкнулся с этой сущностью, почитав комментарии свидомитов о крымских событиях.


  • Ну всё, теперь ппц рашке, - хором злорадствовали укропатриоты после  появления вежливых людей в Крыму, - ух что сейчас начнется!…”

  • А что начнется? - любопытствовал я

  • Ну как что, - удивлялись протославяне, - сейчас США и ЕС им ка-а-а-ак даст больно!

  • А вы? - алаверды удивлялся я, - а как же вы? Если вас так охально обидели и вы готовы, как сами пишите, “душить голыми руками” и “умирать за единую-неделимую”, почему вы еще не на Перекопе? Почему, набирая одной рукой текст, вы не перематываете другой связку гранат, готовясь к броску через Сиваш? Почему я не вижу ни одного ролика с поднимающимися в атаку цепями под черно-красными знаменами и криками: “За Родину, за Яроша!”

  • А ты чей будешь? - подозрительно осаживали свидомиты,- пошто интересуешься?

  • Да я как раз тот самый гражданин ЕС, который должен, судя по вашим словам, прям ща хватать пулэмэт и бежать в Севастополь с криками “наших бьют”. Вот я и интересуюсь: “какого х..?”

  • И много вас таких там? - уже с тоской вопрошали укропатриоты.

Я в ответ с удовольствием демонстрировал многочисленные ссылки на СМИ Латвии, Литвы, Эстонии, Польши, Румынии и прочая, прочая, прочая, которые хором требовали прислать им как можно больше войск НАТО и честно признавался, что пока не видел НИ ОДНОГО НАЦИОНАЛЬНОГО РЕСУРСА, который бы был готов куда то посылать СВОИ вооруженные силы…

После демонстрации  свидетельств неистребимой тяги к халяве не только у незалэжных граждан, но также у практически всей Европы, свидомиты грустнели и отваливали разучивать новые словосочетания, уже в адрес евробратьев…

Второй раз я имел удовольствие наблюдать эту же глубоко патриотичную сучность , когда пыхнул Юго-восток. И опять знакомые слова “да мы их на кусочки ща порвём” заканчивались вместе со встречным предложением выключить компьютер и уже идти один раз доказывать слова делами.

Но особенно феерично смотрится в эти критичные дни “незалэжная гвардия”, гордо шастающая где угодно, но только не там, где можно получить “кулю в лоб”. Под крики “на куски порвем”, “с дерьмом смешаем” гвардейцы бодро жгут незащищенный офис КПУ, мародерствуют не по-детски, радостно делят экспроприированное, но на пушечный выстрел не приближаются ни к крымчанам, ни к шахтерам…

И особенно весело смотрится это под рефрен “НАТО придэ, порядок наведэ…” Чудо!

Потрясающая инфантильность незалэжных захребетников, взращённая на халявном советском наследстве и щедро удобренная такими же халявными российскими торговыми преференциями, не могла не родить целую национальную философию, экстракт которой и вынесен в заголовок поста:

Как победить Россию, не выходя из супермаркета?

Как создать рабочие места, не поднимая задницу с дивана?

Как заработать миллион, не ударив пальцем о палец?

Как войти в Европу не вылезая из памперсов?

Как победить Россию, не выходя из супермаркета? 4237_original

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
День конституции отмечают сегодня жители Диканьки, люди исповедующие самую мирную религию Курбан-Байрам, а все кому дорого просвещение день числа Тау или два Пи. Совпадение, не думаю. ...
Наверное, самое свежее фото... какой-то я злой что ли... ...
Самая достойная из всего прочитанного за последние три месяца. Последний раз о прочитанных книгах писала в августе. А ведь были намерения каждый месяц писать о прочитанном. ...
Куклу Катю подарили мне, вернее, на тот момент моей маме, к моему рождению. Тогда же, когда и Мишу, которого я забрала с собой несколько лет назад. А Катя осталась одна. Я очень боялась приступить к ее вывозу, потому что она совсем старая и хрупкая, и как ее упаковывать, я себе просто ...
Переехали с кошечкой на природу. Алина Николавна будет нас навещать, ибо у неё работа присутственная, сурьёзная, в охвисе. А у нас -- нет! :)) ...