Как оно и бывает всегда в начале подобных "СВО" (c)
musashi8 — 19.06.2025
Отсюда:Похоже, рассказы о том, что израильские ВВС уничтожили почти весь военный потенциал Ирана, оказались преувеличенными. Как оно и бывает всегда в начале подобных "СВО"
https://dralexandra.livejournal.com/1162215.html
Говорят - Украина поддерживает Израиль
Ну как поддерживает? Зеленский, разумеется, не поддерживает. Ну так он же политик, он ориентируется на общую позицию ЕС. Но зато простые украинцы... Ну вот вам простые украинцы. Атака на ИРАН=СВО. К Израилю теперь как к России. Как и следовало ожидать.
Ну и разумеется неподдельная радость в комментах по поводу попадания ракеты по больнице:
Каждый день лопоухий четырежды неподсудный или его миньоны гордо заявляют про очередные разрушенные склады ракет, пусковые установки и штабы игил (надеюсь,все в теме?). Ну и типа сильно повредили чета там в натанзе и Фродо фордо. А ракеты прилетают, жертв все больше , а сбиваемость все ниже. Плюс, персы слепили новую ракету с увеличенной боевой часть и пульнули ее по юденштадту. В общем, мало было увязнуть в газе (операция ржавые ножи железные сабли длится 621 день без намека на окончание), ливане и Сирии, нужно было ещё и иранскую авантюру начать. Так что это все можно честно назвать сво, как по авантюрности, так и по результативности.
https://dralexandra.livejournal.com/1162215.html?thread=72937959#t72937959
Самое забавное - у персонажа в профиле стоит... Израиль.
Почитал о чем пишет. Ругает русских, Зеленского тоже (поклонник Порошенко), ругает тех, кто до СВО хотел мира с РФ.
Наверное беженец с Украины.
Онлайн-ТВ как часть цифровой медиасреды
В этот день состоялась закладка дубовых стен Московского Кремля
Волейбольный матч между универами Техаса и Ю. Каролины, 16.11.25
Парк Sans souci
Хмуриться не надо, Лада!
Белки здесь - очень большая редкость!
Institut auf dem Rosenberg: как устроена самая дорогая школа в мире
Юлия Тутина Вход во храм Богородицы. Что можно и что нельзя делать 4 декабря
Поездка в Китай. ч33 авиационный музей при университете ч Northrop P-61B Black

