Как не превратиться в зомби

топ 100 блогов ap6y3uk8730.05.2016 Тема зомби в последнее время становится популярнее, о чем свидетельствует бесконечное множество фильмов, игр, комиксов и шуток на эту тему. Существует несколько теорий откуда есть пошел зомби...расскажу вам ещё одну.

Побывал в выходные на кастинге к фильму Ходячие мертвецы на фестивале красок холи, до сих пор не понял с большой буквы пишется это название или нет. В начале всё было хорошо. На стадионе потихоньку стали собираться люди и в один прекрасный момент я почуял неладное...

Как не превратиться в зомби


1. Еда находилась в какой-то посыпке. Кто-то умудрился прямо под носом у продавца слизать её с одного яблока. Подозрительно.
Краски холи
2. Вторым звоночкам стал пост охраны. Я смотрел сериал про ходячих и прекрасно помню, что в главной роли там дядя полицейский, а охранники почти тоже самое. Они тут проверяли людей на наличие запрещенных препаратов , возможно, и мельдония.
Краски холи
3. Затем участники и гости фестиваля стали подтягиваться к сцене, откуда их манила музыка.
Краски холи
4. А вот и первые жертвы "волшебной краски". Сдается мне их внутренний голос начал шептать им о головокружительном успехе от селфика.
Краски холи
5. На площадке рядом уже кто-то метал Fireball. Еле унёс ноги. Думаю, что этот человек был главным заразителем. К счастью, мне удалось избежать попадания шара в меня. А что вы хотели ловкость качал полжизни.
Краски холи
6. А вот в девушку из Токио шар явно попал. И так выглядит вторая стадия превращения.
Краски холи
7. Сам себя не заразишь, никто не заразит!
Краски холи
8. А это уже последняя стадия. Можно уже и людей попугать, покусать и обратить в свою веру.
Краски холи
9. Помните все стояли в центре стадиона, а теперь все стоят в одном месте и лицом в одну сторону откуда идет звук. Ничего вам не напоминает?
Краски холи
10.  Сообщил девушке, что она скоро станет зомби. Не поверила и приступила к обнюхиванию руки.
Краски холи
11. Запах, видимо, был едкий и девушка расплакалась осознавая, что неизбежно превратиться в одного из жутких персонажей. Подруга ринулась её утешать или подговаривать, чтобы быстрее прошел процесс обращения.
Краски холи
12. На обнюхивание рук в этот день попались многие. Если вы когда-нибудь будете превращаться в зомби, то первым делом нюхайте руку!
Краски холи
13. Долго думал как и почему? А потом просто взглянул на фотку ещё раз и всё встало на свои места! Помните выражение "Не буди лихо, пока оно тихо"? Прекрасно вписывается оно сюда.
Краски холи
14. Ещё раз тщательно просмотрев фотографии пришел к выводу, что это обычный европейский заговор. Они специально зомбируют молодежь! Хорошо, что у меня за годы посещения таких фестивалей выработался иммунитет. А почему же Европа, спросите вы? Прочитайте надпись на машине! Если мне не изменяет память, а это редкое явление, то слова переводятся следующим образом овощи и мясо. Обоим словам можно найти в русском варианте несколько эквивалентов.
Краски холи
15.Обратите внимание на руки новоиспеченных монстриков. Кажется, что они держат кулачки, а на самом деле их учат играть в народную забаву камень-ножницы-бумага.
Краски холи В итоге:

  1. Избегайте дождя в виде непонятной субстанции
  2. Не будите лихо
  3. Не будьте овощами
  4. Чаще нюхайте руки
  5. Играйте в камень-ножницы-бумагу
  6. Остерегайтесь зомби
  7. Поменьше смотрите сериалов
Хватит мямлить! Пора говорить как есть!
На самом деле всё было немного иначе, но об этом позже. Но о правилах поведения на таких фестивалях не забывайте и не попадайте под залп этой краски, а то мало ли обратитесь в зомбяков.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Эдвард Кукуэль, "Место для купания" Продолжаю историю встреч с Незнакомкой классика Серебряного века Александра Блока в Озерках (пригороде Питера в то время - месте загородных дач), где Поэт часто бывал весной и летом 1906 года. Мои прежние интерпретации в стиле Александра ...
При такой густой жаре глосик долго не выдержит. (с) Сказать, что жарко, это ничего не сказать! По области объявлен красный уровень. Температура за бортом - в пекле и то прохладнее))) Такая жара - это перебор. Правда синоптики обещают завтра сильный дождь и понижение температуры. Хотелось ...
Под катом две  схемы московского  метро, одна 1953г., одна сегодняшняя. Забавно сравнить, хотя с 1953 года много воды утекло. Удивила женщина у схемы, фото видимо постановочное. Шуба на первый  современный  взгляд норковая, но на самом деле видимо  мутон или ...
Статья 3 Главные цели и причины для действия ИР It is possible to translate the text into English here . Traducir el texto al español se puede aquí . È possibile tradurre il testo all'italiano qui . Semplicemente inserisca il testo o il collegamento con il testo. Den Text auf d ...
Не устали праздновать? Елку еще не разобрали? А то сегодня снова праздник - Старый Новый Год :) С праздником! Главное - не болейте! Игрушки на нашей елке. ...