Как на МКАДе 13 развязку запустили

топ 100 блогов lk55lk28.04.2016 Когда собираешься ехать в большой город, то морально готовишься к очень интенсивному движению и пробкам. Но теперь появился реальный шанс, что пробок не будет! Все благодаря сдаче новой развязки на пересечении Каширского шоссе и МКАД. На сегодняшний день это одно из крупнейших сооружений на юге Москвы.

Как на МКАДе 13 развязку запустили Screenshot_10.png

Что из себя представляет развязка? Это четыре новые эстакады: три левоповоротных съезда общей протяжённостью более двух километров и один правоповоротный съезд длиной около 300 метров. Также построили тоннель длиной более 100 метров. Плюс к этому теперь есть боковые проезды вдоль МКАД.



Как на МКАДе 13 развязку запустили Screenshot_1.png

Строители позаботились и о пешеходах: построили новый пешеходный мост вместо старого наземного перехода.

Но что лично мне нравится, это то, что вместе с реконструкцией Каширки власти Москвы привели в порядок и 9 крупных зеленых территорий рядом с шоссе, ведь именно они служат легкими для большого города. Каширское шоссе украсили свыше тысячи высаженных новых деревьев и кустарников!

Также здесь появились новые тротуары и пешеходные дорожки, плюс, улучшили уличное освещение, заменили все остановки общественного транспорта.

Повезло и жителям прилегающих домов, были отремонтированы фасады зданий. Теперь проживающие в этом районе москвичи потратят меньше денег на капитальный ремонт! -)

Как на МКАДе 13 развязку запустили Screenshot_3.png

Как на МКАДе 13 развязку запустили Screenshot_4.png

Как на МКАДе 13 развязку запустили Screenshot_2.png

Очень здорово, что власти Москвы всерьез взялись за создание новой транспортной инфраструктуры, которая упростит передвижение не только жителям столицы, но и ее гостям, но самое главное сэкономит драгоценное время! Думаю, эта развязка для Москвы будет не последней!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Беседа писателя и журналиста Дмитрия Быкова с музыкантом Борисом Гребенщениковым, 1989 год. Текст приводится по изданию: Быков Д.Л. И все-все-все: сб. интервью. Вып. 2 / Дмитрий Быков. — М.: ПРОЗАиК, 2009. - 336 с. Дмитрий Быков: "В первый момент — не верю. Да, пусть нынче хороший тон ...
Подобно китобойному промыслу в XVIII и XIX веках, нефтяная отрасль наших дней неумолимо отсчитывает все новые жертвы - Специально оборудованный корабль отправляется в открытый океан в погоне за все более труднодоступной горючей маслянистой ...
Рождество Христово называют «матерью всех праздников». Значение этой святой ...
Originally posted by belan_olga at Открытое письмо Сергею Кужугетовичу ШойгуУважаемый Сергей Кужугетович! Господин министр!Как  законопослушный гражданин хочу сообщить вам, что наша страна стоит на пороге очередной катастрофы. Еще не закончилась ...
Содержимое "защечных мешков" Ракета "воздух-воздух" PL-10 Наверняка ...