рейтинг блогов

Как меня сделали возлюбленным Елены Сафоновой и отцом её первого сына

топ 100 блогов k_markarian03.08.2022 Как меня сделали возлюбленным Елены Сафоновой и отцом её первого сына

Моя однокурсница по факультету журналистики в минувшую субботу прислала мне сообщение: "Случайно прочитала публикацию про Елену Сафонову. Там описывали ее замужества. И в том числе с армянским бизнесменом. А фото приложили с тобой. Забавно :( никто не проверяет фактуру".

В ответ отметил, что не в первый раз меня женят на Сафоновой. Рассказал, что этот присланный снимок...

сделала Дарья Асламова на мою мыльницу во время празднования (концерта и банкета) 75-летия "Комсомолки" в 2000 году. Тогда в фойе концертного зала "Россия" (ныне вместо него и одноимённой гостиницы - парк "Зарядье") я увидел Зимнюю вишню и взял у неё интервью, благо диктофон был с собой. На следующий же день интервью пошло в номер под заголовком "Елена Сафонова: "Настоящих мужчин я узнаю по запаху".

Само интервью и о том, почему Елена разрешила называть себя Васей, можете прочитать у меня же в ЖЖ.

Посетовал однокурснице, что профессионализм ныне в журналистике не особо ценится, главное - скорость и максимальная желтизна. Но не спросил, в каком именно издании был опубликован присланный снимок. Однако без труда нашёл его вчера (и не одно!), забив в гугле запрос "замужества Елены Сафоновой".

На первой же странице на третьей позиции оказался портал mir-vkontakte.ru, который под рубрикой "Мужья знаменитостей" 15 апреля этого года опубликовл заметку "Муж Елены Сафоновой: биография и личная жизнь, дети", снабдив её вышеприведённым снимком. Под подзаголовком "Отношения Елены с американским бизнесменом Ваче Мартиросяном" приводится следующий текст:

"После развода (с первым мужем, актером БДТ Виталием Юшковым, с которым снялась, будучи еще студенткой ВГИКа, в картине "Семья Зацепиных". - Прим. К.М.) Елена жила в Москве и много снималась. За красивой, утонченной актрисой ухаживало немало мужчин. Не устоял перед красотой Сафоновой и армянин Ваче Мартиросян. У Ваче в Америке был крупный бизнес, по делам которого он периодически приезжал в Москву, где и познакомился с Леной. Сафонова потеряла голову от импозантного, настойчивого бизнесмена. Мартиросян, гордый, что смог завоевать сердце такой красавицы, обещал золотые горы, в том числе и спонсирование картины с участием возлюбленной. Полному счастью мешало лишь то, что Ваче был женат".

И далее под снимком Елены со мной - душещипательное: "Некоторое время Елена еще надеялась, что любимый разведется, но Мартиросян не собирался бросать жену. Он готов был перевезти Сафонову в США, обещая ей полное обеспечение. Однако Лена на роль любовницы не согласилась, и они расстались".

Мне как-то обидно стало за Елену, неизвестного мне Ваче и отчасти за себя. Но портал решил на этом не останавливаться, выдав еще подзаголовок "Общий сын Ваче и Елены" и разместив под ним такие строчки:

"Роман Сафоновой с женатым бизнесменом не остался без последствий. Разрывая отношения с возлюбленным, Лена уже знала, что беременна, но предпочла скрыть это от любовника. В 1991 году у актрисы родился сын, которого она назвала Иваном, дав ему свою фамилию. Мартиросяну Сафонова о рождении сына не сообщила. Лена была уже довольно востребованной актрисой и не сомневалась в том, что сможет сама воспитать ребенка".

Теперь мне обиднее всего стало за Ваню. И снова фото со мной и Леной, на этот раз такое:

Как меня сделали возлюбленным Елены Сафоновой и отцом её первого сына

А под снимком, как из сценария для индийских фильмов: "Отец и сын узнали друг о друге лишь спустя более 20 лет. Иван пошел по стопам матери, решив связать свою жизнь с кинематографом. Сейчас он работает на столичной киностудии "Мосфильм".

Немного отлегло. Под хорошим присмотром оказался Ваня, ведь "Мосфильмом" с начала 90-х руководит другой мой земляк и тёзка Карен Шахназаров (найду с ним своё давнее интервью, опубликую).

К слову, вот снимок Елены с Ваней. Пригляделся, прикинул, что Ваня-то и на меня чуть-чуть похож. Нашёл для сравнения свой снимок, где я чуть постарше, во 2-м классе ДМШ, присоединил. Похожи? :-))

Как меня сделали возлюбленным Елены Сафоновой и отцом её первого сына

Надеюсь, что и это фото всё же не слямзят, написав потом, что Елена всячески заботилась о культурном воспитании своего первого сына (в чем я не сомневаюсь), отдав его в детскую музыкальную школу в Париже...

Но я отвлёкся. Следом меня в роли возлюбленного Сафоновой и отца её сына Вани (с тем же снимком, что прислала однокурсница) представил портал starandstar.ru, посвященный жизни звёзд.

Сайт stories-of-success.ru - туда же. Но там снимок без подписи. Говорится лишь о неком "втором муже", с которым Сафонова "вскоре рассталась, однако успела родить сына Ивана".

И портал gospress.ru опубликовал всё то же фото Елены со мной, подписав, что актриса - с Ваче Мартиросяном. Громкое название "госпресс", видимо, должно внушить доверие читателям, что СМИ - государственное...

Некий портал "караокезвезда.рф" тоже опубликовал этот же снимок.

Однако больше всех отличился журнал "Новый очаг", выдав 14 июня 2022 года (в день рождения Елены!) "новую фотографию", которую я также размещал у себя в ЖЖ. Она просто не обрезана.

Как меня сделали возлюбленным Елены Сафоновой и отцом её первого сына

В "Новом очаге" меня вновь представили в качестве Ваче и рассказали в который раз об "армянской любви" знаменитой дочери знаменитого русского актёра Всеволода Сафонова. Всё это под громким заголовком: "Трое мужчин, которые не смогли соответствовать великолепной Елене Сафоновой". Авторша таким образом решила, вероятно, потрафить актрисе в её день рождения...

Лучше бы источники фотографий тщательнее проверяли, а не копировали бы их друг у друга.

Кто первым украл мои фотографии из ЖЖ, написав, что на ней Елена с армянским возлюбленным, теперь уже вряд ли возможно установить. Полагаю, что "фотофейки" присутствуют на десятках сайтов, дальше смотреть не стал... Поэтому призываю добросовестных коллег убрать мои фотографии с Еленой со своих сайтов. Несмотря на то, что найдётся немного мужчин, кто не был влюблён в героиню фильма "Зимняя вишня"...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот правда, всё отношение наших небратьев к Керченскому мосту. Что забавно, массу абсолютно аналогичных аргументов реально встречал в хохлодиалогах с русскими. Наглядная иллюстрация https://cont.ws/@efimytch/651810 P.S. На выходных залез по ссылке uborshizzza в грустный ...
Сегодня был не лучший день, поэтому хочется поделиться во такой красивой открыточкой. ...
Если следить за топовыми украинскими блогами и украинскими новостями, то появилась новая очень заметная тенденция. Украинцы о своей стране стали говорить примерно так: "Сегодняшние события стали апофеозом той кампании истерии и ненависти, которая создана в обществе", – сказал депутат от НФ ...
Написала было во флайледи, но потом вспомнила, что "домоводство" запрещено. Дорогие те, кто гладит хлопковые плотные рубашки - как вы это делаете? В смысле, вам удается победить или рубашки одерживают победу? Мы с пересушенными рубашками воюем уже много лет, пока побеждают рубашки. Неперес ...
Я сегодня хочу  продолжить  рассказ о самых интересных «зелёных» лавках для дома и общественных пространств. Некоторые из них находятся на стадии концепта, другие уже воплощены в жизнь – но как ни крути, все они заслуживают внимания. Маленький ковчег Архитектор ...