рейтинг блогов

Как меня поимел мой сотовый оператор Теле2

топ 100 блогов helga_nesterva27.07.2017 Начну с того, что выскажу сразу своё недоумение! Я надеюсь Теле2 мониторит социальные сети и сейчас понабегут решальщики проблем! Теле2 далеко не лучшая связь, но мне всегда нравились их щедящие цены, начиная с самого их основания.
Я была с вами очень долго! Я была верна вам! Вы мне даже сами прислали смс, где говорили, что так рады нашему сотрудничеству! Что ж вы творите то, сволочи?
Как меня поимел мой сотовый оператор Теле2


Началась моя история 15 июля, я зашла в личный кабинет на сайте, чтобы посмотреть, сколько стоят на моём тарифе исходящие звонки на других операторов, и случайно увидела, что у меня почти закончился лимит трафика на интернет, а было только 15 июля! Середина месяца! Ну я решила ознакомиться с новыми тарифами, потому что свой я не меняла давно, и действительно трафика мне могло быть уже маловато. Ок! Приглянулся мне один тариф, где и трафика много, и безлемит на трафик на месседжеры и социальные сети! Я прям возрадовалась, это ж мой вариант! Подключила и забыла... Но стали мне очень часто приходить смс, что мой баланс близок к нулю, всегда не вовремя, поэтому я просто быстро с карты переводила деньги и на пару дней забывала об этом. А тем временем, мои расходы чёт сильно возросли, вот для примера ИЮНЬ!


Как меня поимел мой сотовый оператор Теле2

А вот уже ИЮЛЬ!

Как меня поимел мой сотовый оператор Теле2
Не дурно, да? Розовый сегмент, это так называемый "Контент", что за контент? Я не знаю, заказала детализацию...
В детализации сказано, что у меня каждый день в 13.11 снимают по 30 рублей за какие-то логотипы, мелодии и развлечения... и в итоге именно эта сумма 420 рублей.
Как меня поимел мой сотовый оператор Теле2
Опять пошла в личный кабинет, в подключенных услугах ничего такого нет! Но оказывается есть подписки! Такие вот не дешевые подписки, которые взялись из воздуха! Которые мне не нужны, но за которые я исправно платила!!!


Как меня поимел мой сотовый оператор Теле2

Я не знаю, как поступить, ну естественно я их отключила, но во-первых я просто обижена, на то, что меня может так наебать сотовый оператор, которому я была верна столько лет, во-вторых, я понимаю, что точно так же наёбывают у нас и всех останых, например бабушек (а почти все бабушки у нас на теле2, потому что это очень дешево), несколько месяцев назад моя соседка две недели не могла добиться от девочек в салоне связи, почему у нее ста рублей хвататет на 2-3 дня, они долго сопротивлялись, но таки отключили у неё всё, что сжирает деньги.

Кстати, дорогой мой оператор, вы бы лучше качество связи так прокачали, как в чужие кошельки залазите! У вас как бы с этим проблемы! Интернет то ваш вообще не тащит!




Попробую хештегов наставить

#Теле2
#Tele2

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Нажал кнопку пожарной сигнализации. На удивление народ быстренько побрасал тыкаться в свои гаджеты, напялил зимнее и тонким , а гле и толстым ручейком потек в места рассредоточения. Генеральный в первых рядах. Посмотрел на меня долгим испепеляющим взглядом, но потом сменил гнев на милость ...
Мало того, что термин "триллер" могут ныне для привлечения повышенного внимания зрителей применять по поводу чуть ли не любого фильма, даже не имеющего никакого отношения к чему-то криминально-детективному. Но вот когда попадается определение "детективный триллер"... Это уже нечто масло ...
К полудню я навела резкость на Главного Любителя Прекрасного, и он сказал «лучше я выпишу тебе бесплатный билет на посещение ВДНХ, там открыли павильон «Узбекистан» после реставрации, собирайся!» И мы поскакали. (Почему я люблю гулять одна? Потому что прогулка вдвоём превращается в ...
Увидел это интервью по заголовком "Три дурехи берут интервью у Гришковца" и конечно стало интересно, что там за дурехи такие берут интервью у столь известной личности :) Смотрю, слушаю и сразу вижу, что та, что первой задала вопрос, совсем не ...