рейтинг блогов

Как людоеды на газелях ели амазонок и прочие ДНОвости!

топ 100 блогов hueviebin127.09.2017 Для начала хотел бы вас всех поздравить с этим знаменательным событием, которое каждый из нас ждал последнюю десятилетку. Должен сказать зрителя к этому долго готовили, холили его, да лелеяли, шажог за шажком, стяжок за стяжком, аккуратно, будто бы молоденького тельца подводили к главному. И вот, час пробил! Свершилось!

Да! По РенТВ наконец-то показали научно-популярный фильм о том, что земля на самом деле плоская! Наконец-то РенТВ осмелилось сказать правду, и без них очевидную любому телезрителю данного телеканала: на самом деле Земля плоская, все фотографии круглой планеты — это фальшивка, а космические агентства занимаются пропагандой «теории о круглой Земле», чтобы осваивать бюджеты.

Российскими экспертами в передаче выступили кандидат технических наук Павел Свиридов, популяризатор науки Андрей Бухарин (популяризатор науки, которого мы заслужили!) и археолог Вадим Шегалов, которые убеждены, что все космические полеты совершается в околоземном пространстве, а все фотографии - это комбинированные съемки. Если бы самолет летел по круглой земле, пилот должен бы регулярно опускать нос. «Это абсолютное доказательство того, что самолет летает над ровной поверхностью», — уверяет РенТВ. В принципе все логично, но есть один лишь минус, на который я сейчас хотел бы указать редакторам телеканала: о том что земля плоская людям было известно еще во времена античности. Так что ничего нового не вышло. В следующем выпуске нам расскажут, видимо, о черепахе на которой земля и покоится.

В общем это и есть та точка, в которую последние годы стремилось все наше телевидение, и вот точка пройдена, с чем я всех и поздравляю!

Впрочем загадок в последние дни хватает во всем мире. Так в США на памятнике Аврааму Линкольну появилось загадочная надпись, над расшифровкой которой в данный момент отчаянно бьются ведущие умы западной УФОлогии: "Здесь был Нурик". Ну, знаете ли, Нурик... для кого Нурик, а для кого и Нурсултан Назарбаев!

В общем видно, что не зря Нурика писать учили, и свои навыки письменности он активно использует в естественной среде обитания! Вероятно для привлечения самок. Как в свое время пел Высоцкий: "Проникновенья наши по планете, особенно приятны вдалеке - в общественном парижском туалете, есть надписи на русском языке...". Однако в США наскальную живопись Нурика не оценили, и, вынужден донести до вас это грустное известие - Нурика арестовали. Хорошо, что полиция США не руководствуется принципом "око за око", а то вернулся бы наш Нурик домой с нацарапанной на теле надписью "Здесь был Госдеп".

А пока американские ученые увлечены расшифровкой таинственного послания Нурика, нашим Питерским ученым тоже есть над чем поломать голову. Дело в том, что в Северной столице за одно лишь утро уже три газели снесли себе крыши о днище моста на котором написано "Газель не пройдет!".На второй и на третьей газелях, судя по всему было написано "Можем повторить!". Но что интересно, под этим мостом постоянно застревают автомобили и автобусы. Вот, например:

Как людоеды на газелях ели амазонок и прочие ДНОвости!
Как людоеды на газелях ели амазонок и прочие ДНОвости!

Так написано же, что "Газель не проедет!". "А у меня же не газель, а Камаз! Значит проеду!" - думает рядовой водитель и почему-то непроезжает. Дело в том, что в России такие предупреждения звучат скорее как вызов, вот вам и результат. Или, на худой конец надо писать не "Газель не проедет", а "ИМЕННО ТВОЯ газель не проедет!". А если учесть национально-этнические особенности рядовых водителей газелей, то рядом следует повесить еще и такую табличку: "Газеля вожок балуп кетпейст пиздуй туданама, а то мост башка попадет, совсем мертвый будешь!"

А вот в Краснодаре, как обычно творится неописуемая жесть. Пока у нас интеллигентные водители газелей проверяют на прочность мосты, там проверяют на вкус человеческое мясо: в Краснодарском крае задержана семья людоедов, которая с 1999 года съела по меньшей мере 30 человек. Вот ведь странная семейка: меня от одного вида людей зачастую тошнит, а они их еще и едят! Вот что называется: кушаю с опаской яичницу с колбаской, когда зовет сосед в гости на обед!

Это событие должно стать красноречивым ответом на извечный вопрос мироздания: "Можно ли у нас прожить на МРОТ?". Как мы видим - еще как можно! Впрочем меня нисколько не шокировало данное событие. Я, знаете ли, в 90-е жил в Питерской коммуналке, лежал на инфекционном отделении в больнице им. Боткина и заедал горе привокзальными беляшами. Так что на людоедов с тех пор смотрю разве что с умилением! Поэтому единственный интерес, который пробуждается в моем сознании при ознакомлении с историей любви данной супружеской пары, заключается в том, что будет если их закрыть в одну камеру без еды, но с плитой, кастрюлями и водой?

Нашли семейку благодаря утерянному мобильному телефону, в котором были обнаружены несколько экстравагантные фотографии, например эта, и эта.

Поначалу, конечно же, оперативники не придали этому никакого значения: подписок на Навального там не было, лайков Лентачу не обнаружено, так что никаких преступлений нет. А потом сотрудники полиции включили смекалочку: эт у них скока заготовок можно отжать? А то зарплата маленькая, а зимы, знаете ли, холодные.

Как людоеды на газелях ели амазонок и прочие ДНОвости!

Эхх, не успела семья на ярмарку Германа Стерлигова - теперь все в Следственном комитете пожрут! Так и шли миллиционеры с обыска в отдел, задорно напевая на всю округу: "Я не ем больше мяса животных, так как правильных полон идей. И в пищу живых, а не мертвых употребляю людей!"

А вот так выглядит глава семейства, с которым о вкусах и правда луче не спорить:

Как людоеды на газелях ели амазонок и прочие ДНОвости!

Так и просится подпись: "Не вышел ебалом - стал каннибалом!". Жилистый еще какой-то... будто бы и не ел 30 человек. Вот что значит "Не в коня корм!"... Болезненный на вид весь... видимо жаренным злоупотреблял - с холестерином все-таки шутки плохи. Вот не слушал человек рекомендации доктора Курпатова по здоровому питанию, и смотрите как закончил.

А в соседнем Ростове тоже трешачок: ттам обезврежена банда амазонок, на счету которой десять убийств. Своим названием "Банда амазонок" участники группировки обязаны тем, что в банду входили только женщины. Вот они:

Как людоеды на газелях ели амазонок и прочие ДНОвости!

Смотрю я на это фото и понимаю, что амазонки уж не те, что были раньше. Импортозамещение, которое мы заслужили.

Вообще, как я заметил, вот этот промежуток карты от Краснодара до Ростова - это какой-то филиал ада на земле! Москва - тихий закуток по сравнению с этими заповедниками зла. Обычно генератором плохих новостей является, как известно, Омск. Но поступающие оттуда новости в основном касаются всеобщей неблагоустроенности города. А вот если новость реально хардкорного типа, то почти всегда она и Ростова/Краснодара. Все новости оттуда - убили, задавили, избили на смерть и съели... Что ни событие, то Цапки, Ткачев, Чикатило, людоеды, амазонки... Кромешный мрак какой-то! что то там не так с народом? Сплошной "Поворот не туда", а не курортный регион!

То ли дело наш Питер. Тут вот полная гармония и умиротворение. Даже детям на катках показывают видео для взрослых. Нет, речь не про Матильду, а про порно-фильм.

Ну вот я вас аккуратно и подвел к главному и самому шокирующему событию недели:

Как людоеды на газелях ели амазонок и прочие ДНОвости!
Приятного аппетита, коли уж у нас сегодня выел такой кулинарный выпуск!

Cледить за обновлениями блога вы также можете через ВК и ФБ:
Как людоеды на газелях ели амазонок и прочие ДНОвости!
Как людоеды на газелях ели амазонок и прочие ДНОвости!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера, помимо вечеринки Vanity Fair Oscar Party, были и другие. Благотворительный ужин, посвященный Оскару, по традиции устроил Элтон Джон. На его мероприятии побывали многие знаменитости. Так что готовьтесь к новой порции платьев:)) Надеюсь, они вам еще не надоели) Ким Кардашьян с ...
А много ли у меня питерских френдов? "Самокат"только что предложил мне приехать на один день в Питер, 23 апреля, с презентацией новой книги. Соглашаться, как ...
Второй раз сталкиваюсь с этой проблемой: Колонка (Sidebars) видна на Главной блога ЖЖ - из отдельного поста блога не видна. И второй раз сталкиваюсь с этим, когда меняю дизайн, оформление блога. Настройки приходится каждый раз обновлять и настраивать всё с нуля. Решил сделать эту ...
Во недавнем во посте про ужасы облаков гидрожидкости был задан вопрос насчёт полётов со всем этим брызжащим счастьем. А сегодня же пятница! Есть повод ответить, ящетаю! Надо понимать, что по-нормальному, конечно же, никакая компания не хочет угробить именно вас и именно сейчас. ...
Футболки с  фотой Путиным и угрозой Аббота - самый ходовой товар в эти дни в Австралии. Чумовые продажи этих футболок у антиподов  говорят и о популярности нашего лидера и о том, насколько промыты у них мозги... Саммит еще не начался.... Будем посмотреть, что дальше будет. ...