рейтинг блогов

Как лживые бабы портят жизнь не только себе, но и нормальным женщинам, про

топ 100 блогов vesninalj06.04.2019 Как лживые бабы портят жизнь не только себе, но и нормальным женщинам, про d0999f2fdfd676c9df2719c704bc5794.jpg

Помните показательную порку похотливого голливудского продюсера Харви Вайнштейна? Сотни актрис «третьего, четвертого и пятого планов», которых практически никто не знает, вопили о грубых сексуальных домогательствах и чуть ли не изнасилованиях, которым они подверглись со стороны этого влиятельного киномагната. Судебные иски опустошили его финансовый счет и разрушили его кинобизнес, приносивший огромные доходы.
Общество сочувствовало женщинам, покатилась волна, сметающая карьеру и достижения многих известных американских звезд экрана, Америку заполонили признания женщин, которых домогались состоятельные, знаменитые и влиятельные мужчины. Проводились протестные уличные акции и сетевые флешмобы под тегом MeToo, журналисты назвали это «голливудской лихорадкой».
Прошло время, на данный момент оказалось, что сотни обвинительниц Харви признались, что все сексуальные контакты с любвеобильным продюсером происходили по ОБОЮДНОМУ СОГЛАСИЮ, только две пока утверждают, что он их домогался. Обвинения опровергнуты, а бизнес, а отвратительные моменты, когда его имя «полоскали» все, кому не лень?
Среди представителей американского истеблишмента все происходящее вызвало нешуточное волнение, кому хочется из-за трепа какой-то девицы, лишаться бизнеса и денег. Теперь в ответ на травлю известных людей появилась тенденция под названием «эффект Пенса».
Американские журналы сообщают, что «владельцы большинства фирм и компаний на Уолл-стрит, Нью-Йорк, стали разрабатывать внутренние правила, регламентирующие бизнес — общение с коллегами-женщинами. Теперь деловые обеды, консультации и какие-либо указания не могут быть озвучены подчиненному в кабинете один на один или при закрытой двери, если это — женщина, в возрасте до 35-40 лет.»
Один из крупных финансовых советников рассказал журналистам, что теперь настоятельно не советует своим клиентам-мужчинам садиться рядом с девушками в самолете и тем более бронировать номер в отеле с ними на одном этаже. И все это только из соображений собственной финансовой безопасности. Представители американских СМИ назвали это явление «эффектом Пенса» — в честь вице-президента США Майка Пенса, который, всегда публично заявлял, что никогда не ужинает с женщинами один на один, за исключением собственной супруги».
Тысячи американских бизнесменов ныне негласно следуют этому правилу, стараясь избегать представительниц слабого пола не только на работе, но и после нее — в баре, ресторане или на различных светских мероприятиях.
Они всегда и всюду строго держатся на расстоянии от женщин не ближе, чем на метр.
«Эффект Пенса», как обратная реакция на движение под тегом MeToo, уже дает свои негативные плоды. Как рассказал журналистам один из вашингтонских HR-специалистов, теперь прием на работу девушек и молодых женщин, особенно в богатые и крупные компании, несет в себе определенные риски.
Поэтому существуют, конечно, не гласное и не официальное указание, подбирать на имеющуюся вакансию исключительно мужчин, пусть даже с меньшим опытом работы и плохим образованием. Потому что никто не может предугадать, как новая сотрудница однажды истолкует слова своего босса и каких затем наймет адвокатов».

Что выиграли тупые лживые бабы , лично мне не понятно , теперь их еще менее охотно будут брать на работу.

Захотелось легких денег срубить, оболгав богатых мужиков, теперь сотни нормальных женщин будут расплачиваться.

Принципиальную женщину, которая не хочет спать с руководством ради карьеры, никто в постель не станет тащить волоком, а возмутились те, которые готовы были выполнять все прихоти за классную роль или должность, ну так отказали бы, если это так возмущает их. Но нет, сами согласились, а потом еще и оболгали.

Ненавижу давалок, презираю , но что возмущает больше всего – они еще смеют открывать рот и кого-то обвинять!



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Настоящий мужчина должен сделать в жизни три вещи - пережить с женой в доме ремонт, убедить дочь в том, что она не толстая и поиграть с сыном в хоккей. Но пока Лена исправно сжигает калории на легкой атлетике и в манеже, а ремонт в ванной опять отладывается (поляки вернулись вовремя с ...
Понятно, с какой даты, очень много людей уехало за рубеж.  В том числе, вместе с людьми и некоторое количество СМИ, которые активно читались здесь. Некоторые эти СМИ я лично знаю довольно хорош; и уж, тем более, хорошо - людей, которые в них работают. Ну и временами продолжаю ...
Критика - анализ и обобщение разумом своих способностей с целью вынести суждение на которое можно опереться. Без опоры, не то что перевернуть Землю, существовать невозможно. Критиканство, как правило, - аморфно, склонно к обобщениям типа «.. все.. всегда.. никто.. никогда..» Таков ...
Есть такой тип женщин -- никто их не хочет. Так бы и жила она себе спокйно, работая дворником долгими ночами под снегопадом, но волей случая оказалась в медийном пространстве. А тут, на людях, без мужика -- беда. Скажешь что-нибудь, так сразу получишь обвинения, что у тебя мужика нет. ...
...