рейтинг блогов

Как ковидобесы боролись с сексом

топ 100 блогов sapojnik18.11.2022Коронавирус Маска плюс презерватив - наш ковид-контрацептив!

Как ковидобесы боролись с сексом

(РОВНО ДВА ГОДА НАЗАД МИР БЫЛ НАКРЫТ КОЛПАКОМ КОВИДОБЕСИЯ. Мой текст от 18.11.20)

Решил сегодня для разнообразия послушать радио "КовидFM" - бывший "БизнесFM" - и не прогадал: буквально тут же меня порадовали следующим сообщением: "Врачи выяснили, что ковид может передаваться половым путем". Это у них идет в рамках новости, что в России резко выросли продажи презервативов. И далее радиостанция, в полном соответствии со своим новым названием, продолжила нагнетать: дикторша дрожащим голосом сообщила, что особенно подвержены ковиду "мужчины с высоким уровнем тестостерона".

По нынешним временам "мужчины с высоким уровнем тестостерона" - это, очевидно, просто те, у кого пока еще сохраняется интерес к прекрасному полу; так что вот и критерий из разряда "для вас, милые дамы": стал к вам кто-то на работе подбивать клинья - уже повод задуматься: коллега-то из группы риска. А уж если, не дай бог, дошло до интима, и он в полной боевой готовности - БЕЖАТЬ!! Это - точно ковидник!

А если серьезно, то всё печально: ковидобесная пропаганда приобретает всё более отчетливый некрофильский характер, то есть всё яснее её АНТИСЕКСУАЛЬНАЯ направленность. Еще старик Фромм, классик психологии, отмечал, что секс - злейший враг некрофила, так как является для него символом жизни, любви и жизнелюбия.

А тут еще совершенно дикий "социальный" ролик, который крутят по телевизору и на мониторах в метро: нам показывают как бы влюбленные парочки, которые нежно обнимаются и даже соприкасаются лицами (типа целуются), но при этом оба... в масках, натянутых по самое не могу! Одна парочка, вторая, третья... Некоторые помоложе, другие постарше (нам показывают, что "маскам все возрасты покорны"). Играет лирическая музыка, в конце - слоган: "Давайте будем бережны друг к другу!" В смысле - "давайте целуйтесь тоже в масках, нехрен тут".

И вот тут, значит, по радио тоже добавляют жару. "Ковид передается половым путем", даже наедине маски снимать нельзя, а если мужик к вам все равно, даже в таких условиях лезет - значит, он точно ковидник. Как я и предсказывал еще весной - секс становится главной мишенью ковидоистерии, и ковидопропаганда с радостью берет в оборот все наработки спидоборцев за 30 лет их неплодотворной деятельности.

Но поддаваться ковид-пропагандистам на их неловкие потуги нельзя. Они пытаются объяснить рост продаж презервативов тем, что люди якобы таким образом предохраняются от передачи ковида; полная ерунда. Правильную теорию на этот счет сформулировал еще лет 80 назад, до всякого ковида, польский гений Станислав Ежи Лец: "Если бы на Земле выросла культура общения - резко упала бы рождаемость". Очевидно, что за 80 лет культура общения выросла лишь в том смысле, что люди стали массово пользоваться презервативами - при этом само содержание общения осталось прежним. Если люди сидят на карантинах, на "удаленке", заперты в 4х стенах, все досуги отменены, досуговые учреждения закрыты - что остается? ОН, старый добрый. Однако экономика очевидным образом схлопывается, перспективы туманны, доходы падают - так что заводить детей парочки, конечно же, остерегаются. Отсюда и рост потребления контрацепции - люди предохраняются от детей, а не от ковида.

Ну и маски, я надеюсь, хотя бы в спальне снимают. А то появятся новые анекдоты про застигнутых врасплох любовников: "Сижу это я в шкафу в одной маске и презервативе..."


Впрочем, о чем я. Вот тут агентство Рейтер прямо пишет: "Занимайтесь сексом, не снимая масок!" - советуют лучшие доктора". И далее: "Пропускайте стадию поцелуев и занимайтесь сексом в масках - посоветовала глава Минздрава Канады, заодно добавив, что оставаться одному - наилучший способ снизить риск заражения до минимума". Все-таки да - это именно некрофилия в мировом масштабе.
Но вообще странно, что они еще не привлекли к рекламе Дзюбу; по идее, именно он должен стать главным символом правильного антиковидного секса (2020).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уроки полковника Каддафи лидерам стран мира Никогда не верь мировому сообществу, если в твоей стране есть нефть — или хотя бы что-то есть. Хотя, если ты готов быть послушен, подавать лапку и платить в общак, бояться тебе нечего . Никогда не ...
На дворе лето, поэтому сегодня все стараются одеваться и обуваться легко и удобно, чтобы чувствовать себя комфортно, а главное, одежда и обувь должны быть натуральными, качественными. Это в первую очередь касается обуви, потому, что ноги должны дышать, а если вам каждый день нужно прео ...
Каждый день я с большим интересом читаю вести с Украины. Если описать среднего украинца сейчас, то это будет человек с огромным чувством гордости за свою страну, наделенный непоколебимой убежденностью в собственной исключительности, и пропагандирующий идею о том что все беды ...
Не раз сталкивался с тем, что другие люди понимали мои слова как-то (а иногда и совершенно) иначе, чем я, когда их писал. Впрочем, бывало и так, что я сам понимал чужие слова не так, как их авторы... Уже не раз, так или иначе, затрагивал тему правильности понимания и точности ...
Благо, в истории такие примеры были. Сейчас вы живете, финансируете и поддерживаете бандеро-фашистское государство. С ваших зарплат идут налоги на убийство женщин и детей Донбасса, а с вашего молчаливого попустительства - их убивают. Неужто в огромной стране больше никого не ...