Морозы хер знает какие... как же
ru_auto — 30.01.2010
В Подмосковье под лед провалился автомобиль с семьей из трех человек
В Подмосковье под лед провалился автомобиль с семьей из трех человекВ Подмосковье на канале имени Москвы под лед провалился джип Range Rover, в котором находились мужчина, женщина и малолетний ребенок.
Как сообщили в Мытищенском ОВД, около 15:00 по московскому времени в субботу в милицию позвонил лыжник, который сказал, что на его глазах на канале имени Москвы в Мытищинском районе между поселками Сухарево и Жестово провалился под лед большой серебристый автомобиль.
«По свидетельству очевидца, в салоне машины были мужчина, женщина и малолетний ребенок. Водитель машины пытался пересечь канал, однако не доехал до противоположного берега порядка десяти метров», — сказал источник.
По свидетельству лыжника, машина ушла под воду буквально за 2-3 секунды. Находившиеся в автомобиле люди не смогли из нее выбраться. На место происшествия вместе с сотрудниками милиции прибыли водолазы спасательной службы МЧС России. Они обнаружили машину на дне канала, установили ее государственный номер, по которому сотрудники милиции выяснили, что машина принадлежит одной из крупных коммерческих компаний.Подробнее: http://news.mail.ru/incident/3315683/
Пиздец.
Тихий и чистый город: как EV-революция изменит улицы, парковки и энергосистему
Юбилейный рейс Поезда Деда Мороза
Прям Аль-Капоне: Назван самый богатый коррупционер в России. И теперь возникает
«Кажется, мой щенок считает меня своей мамой»
Польша выбрала шведские подводные лодки проекта А26
Наше старое кино
Балашиха. Онкоцентр. Часть 10
Последняя ночь Аморе / L'ultima notte di Amore (Италия, 2023)
Монастырская вареничная и трапезная У государева дворца при Новоиерусалимском

