рейтинг блогов

Как коммунисты ветеранов и инвалидов били

топ 100 блогов shchukin_vlad05.08.2016 Нет, я не буду вас сейчас пугать историями про 1937 год. У меня есть посвежее вещи.

Так уж повелось, что у нас КПРФ носит маску защитника всех униженных и оскорбленных. Ну как, носят - узнают, что где-то есть кто-то недовольный чем-то и тут как тут!

Помните, как в том бородатом, как Карл Маркс, анекдоте:
- кто свидетель?!
- я свидетель! а что случилось?

Но если герой-свидетель из анекдота действовал от чистого сердца и добрых побуждений, но наши нынешние коммунисты-оппортунисты думают несколько об ином. Они, в случае чего, и мозги запудрить так могут, что примешь черное за белое. Ну, или за красное.

Вот, например, начали строить в московском районе Зябликово Центр социального обслуживания, короче - ЦСО. Вещь для района, где проживают 34 тысячи пенсионеров и 10 тысяч инвалидов крайне нужная. В старом помещении ЦСО обслужить такое количество людей довольно затруднительно, вот и решили власти начать сооружение нового здания.

А что же делают "страждующие за народ" коммунисты? Они устраивают митинг - та-та-та-дам! - против строительства ЦСО!

Объявили местным жителям, что стройка незаконна, собрали митинг на какой-то помойке и давай нагнетать волну протеста. Мол, стройка незаконна, произвол властей и прочее обычное бла-бла-бла.
Среди людей всегда найдутся недовольные стройкой по соседству, особенно, если кто не знает что именно там строится.

Больше всех буйствовал экс-депутат Балашов.

Как коммунисты ветеранов и инвалидов били


Бывший руководитель "Сколково", которого выгнали и оттуда и из правительства Москвы, сейчас пристроился на работу заместителем Председателя Правительства Иркутской области у своего друга-коммуниста губернатора Левченко. Но очень, видимо, хочет вернутся в столицу. Поэтому он и истерил больше всех.

Когда на митинг подтянулись пенсионеры и стали рассказывать, что постройка им всем необходима, Балашов не выдержал, стал психовать и вырывать лозунги, нарисованные на бумаге. Между его охранниками (а честный коммунист без них по улицам родного города не ходит) и пенсионерами то и дело возникали потасовки. Мордобой предотвратила полиция.

Лозунг московских пенсионеров и инвалидов "Мы хотим ЦСО" зампредправ Иркутской области дважды громко назвал "антигосударственным", требуя, чтобы полиция вмешалась и разогнала пенсионеров! Не больше, не меньше!

Самое интересное ещё и в том, что общественные слушания по поводу создания именно здесь ЦСО проводились ещё в 2012 году. И у коммунистов, уж коли они спать не могут - всё о народе думают, было достаточно времени, чтобы оспорить принятое решение (и даже выспаться после этого). Они же воспользовались своим приёмом столетней "свежести" - вышли поорать и повозбухать на улицу. Как говорится, любой пиар хорош, кроме некролога (с).

Вот что предстоящие животворящие выборы делают!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наш гениальный геополитик и геоэкономист планировал в 2022 году наказать своих бывших европейских партнеров за несогласие с его грандиозными планами. Наказать, лишив их российского газа, а значит и тепла с электроэнергии в преддверии зимы. Однако что-то пошло не так с самого начала: ...
Я не скажу, что у меня в квартире стерильность, но и тотальной загаженности тоже нет. Однако, встать в выходные ранним утром и начать убираться, провозившись с уборкой как минимум полдня, тоже не всегда получается. Лень. Банальная лень. В будние ...
Новый рассказ, тоже на реальном материале. Будет продолжение, пока не дописано… Ваш Коба. Поезда в Сибирь отправляются с Ярославского. Болтаюсь здесь с утра, билеты в кассах идут с бою. Вокзалы Москвы – нескончаемый поток пассажиров и днем, и ночью. Угадать, когда народу в кассы ...
Сегодня со знакомыми ездила на машине, и в соседней машине, мы уидели картину: на переднем сиденье в детском кресле сидит ребёнок.Ну мы и начали разговаривать про это.Я говорю: "нельзя ребёнка, ещё и в детском автокресле садить на переднее сиденье. ...
В этом году я решил посетить это грандиозное мероприятие, но не для того чтобы окунуться и навсегда смыть свои грехи, а посмотреть на бурные эмоции прихожан. Вначале я остановился у Ладьи, почему то интуитивно подумал , что именно там будет ...