Это уже перебор!!!
lana_prini — 16.09.2025

Все лето бороться с урожаем то вишни, то смородины, то ирги, то
малины, то яблок, чтобы под конец получить "хук слева" от свёклы!
Вот уж от кого не ожидала такой подлости! 15 ведер с двух
грядок..Это перебор!!! Боюсь представить, какую подлость готовит
морковь.. Затаилась пока на грядках, ждет своего часа...
На втором фото (бэкграунд)утомленный борьбой муж уже не держится на
ногах....
Хотя... Спасибо мирозданию(и Богу отдельно) , что все
наросло...


Автономные беспилотники в промышленности: внедрение систем мониторинга 
