рейтинг блогов

Как коллега по работе отпуск испортила

топ 100 блогов polydi29.01.2019 Как коллега по работе отпуск испортила

А казалась приличной девушкой. Всего два месяца назад устроилась. Всем в глазки заглядывала. Все просьбы выполняла. Она прошлым летом только диплом получила. Это её первая работа. Вот и старалась. Началось всё на предновогоднем корпоративе. Там все с мужьями и детьми были. А эта девушка умудрилась перед праздником подхватить ОРЗ и позаражать почти всех.

Начался новый год и очередные отпуска, а вместе с ними – эпидемия гриппа. Новенькая девушка до последнего буквально приползала на работу. И вот вчера её госпитализировали с вирусной пневмонией...

Сейчас весь офис находится в напряжении – почти половина сотрудников отмечали Новый год дома под одеялом, с температурой и кашлем. Более того, две женщины собирались в Альпах на лыжах в начале февраля покататься. Отель оплатили, авиабилеты купили... Знакомо?

Даже не знаю, кого винить в таких ситуациях. Понятно, что новый сотрудник всегда хочет показать себя с лучшей стороны, и вынужден ходить на работу даже с температурой. Многие фирмы даже опытным работникам не позволяют слишком часто брать больничные.

Все понимают, что болеют заразны. И почти все с вирусом ходят на работу до последнего, заражая соседей в лифте, людей в транспорте и коллег по работе.

Изменить других людей невозможно, но можно изменить себя, начав использовать препараты, нормализующие функции иммунной системы. Лечить вирусы бесполезно, но можно помочь своему организму не «подцепить» его или быстрее с ним расправиться.

Спрей «Тимоген» является эффективным профилактическим средством от гриппа и ОРВИ для людей, у которых дома или на работе кто-то заболел. Он быстро проникает в кровь через слизистую носа и комплексно воздействует на организм, поддерживая и оптимизируя функциональную активность всех звеньев иммунитета.

Как коллега по работе отпуск испортила

Очень важно заняться профилактикой вирусных заболеваний в период эпидемий или перед отпуском. Особенно, если вы планируете лететь на самолёте. Каждый человек – индивидуален. Кто-то просто выпьет пару таблеток и отлежится пару дней, а кому-то придётся пройти сложное лечение в стационаре.

Подхватить вирус в самолёте – проще простого. Так что, отправившись на отдых, подцепив инфекцию, вы, почти наверняка, испортите отдых не только себе, но ещё и паре сотен людей – ваших соседей по самолёту.

Тимоген абсолютно безопасен, нетоксичен, не обладает аллергенностью и тератогенностью, формирует адекватный ответ иммунной системы в случае контакта с возбудителями инфекционных заболеваний. А ещё:

- Уменьшает число острых респираторных заболеваний в 3,6 раза
- Сокращает продолжительность болезни в среднем на 25%
- Повышает общую сопротивляемость организма

Мы не можем заставить работодателей относиться лояльно к «больничным», насильно отправить коллег по работе домой выздоравливать и прогнать из самолёта кашляющего пассажира. Но мы можем помочь себе не заразиться.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:24

https://bit.ly/2EpAShA
Система "МИЛЛИОН"
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
БОЛЬШАЯ ПОДБОРКА. БЛАГОДАРЮ ХОЗЯЙКУ ПОДБОРКИ B elosvetika ЗА ЕЕ КРОПОТЛИВЫЙ ТРУД И ЛЮБОВЬ К ЭТОМУ ВИДУ РУКОДЕЛИЯ - ВЯЗАНИЮ! Для получения изображения другого размера жмем мышкой н ...
Рим, Помпеи, Венеция, Феррара, Болонья Рассказ о поездке: http://www.tema.ru/travel/italy.2012/ ...
На работе насрал в рукомойник.В самую раковину. Потом включил воду, типа смыть. Забило сток и говном с водой залило пол приемного покоя Скорой. Выгнали его из госпиталя нахуй . Ебаный варвар. Не , ну я понисаю поссать в раковину, когда больше некуда -все мужики на Скорой так делаю. И ...
Новый министр образования Латвии снова озаботилась защитой латышского языка и снова весьма странным образом: " Необходимо перейти на большее количество латышского языка в школах нацменьшинств ", – заявила Сейле, отметив, что у нее в политике есть свои "красные линии", которые она ...
Я дико извиняюсь перед  гражданами хохляндии, которые до сих пор воображали всякое громкое про себя..совместно с  дядечкой Бжезинским и знатными блогерами рунета .. Ничего личного, джаст бизнисс, ты моя панимай? После этого веселого водкопития России АБСОЛЮТНО НАСРАТЬ. & ...