Как жить Полине и есть ли для неё выход?

топ 100 блогов alena_osier15.09.2019

Обстоятельства непреодолимой силы — именно такие условия вынуждают женщин оставаться с теми, кто им изменяет, кто унижает их достоинство, кто поднимает на них руку.

Мужчины прекрасно понимают: от безысходности жена никуда не денется — продолжают изгаляться в своём поведении.

Фото: heaclub.ru /
Фото: heaclub.ru /

Полина замужем уже 13 лет. Возможно этот брак, который состоялся по залёту, был изначально обречён на несчастный союз.

Но как говорит женщина, любовь у них в семье была и привязанность, и уважение, поэтому она и рожала от Игоря детишек, которых на данный момент трое — 13, 10 и пятимесячный малыш.

Пару лет назад муж попался на измене, причем дама, которая принимала Игорька, была из соседнего двора, знала Полину, да и Поля имела определенное представление о сопернице.

Марина моложе, без какого-либо обременения, всегда и на всё готовая дама.

Естественно, как и во многих подобных случаях, мужчина списал свой левак на затмение, а так-то он ни-ни, любит лишь Полину и детей.

Женщина поверила и простила, причем особо от себя не отлучала, и как результат новая беременность.

Токсикоз, давление, пребывание в стационаре на сохранении, всё это пагубно сказалось на отношениях. Хорошо хоть приехала мать Полины и помогала ей с детьми. Без родительницы беременной женщине было бы в разы тяжелее.

А что Игорь?

Он решил самоустраниться на этот трудный период. Даже с подростками больше занималась бабушка. Отца ребятишки видели от случая к случаю. Мужчина нашёл подработку связанную с разъездами, и мог по несколько дней не бывать дома.

Нехорошие мысли закрадывались в голову Полины, но она не прислушивалась к ним, а может гнала — прочь.

Благополучно родив младшенького сына, женщина вернулась домой. Бабушка уехала к себе, потому как не хотела докучать семье дочери, дабы не попортить и так непростые отношения.

Через два месяца кормящая мама узнает, что отношения у её мужа и любовницы — не прекращались, всё это время Игорь был с ней, регулярно оставаясь на ночь.

Страшно то, что это происходит в соседних дворах, где наверняка Игоря с разлучницей могли видеть и соседи и приятели их детей.

Шок, который испытала Полина, словами не передать, и даже не от самого факта измены, а от срока — сколько этот адюльтер длится.

На сегодняшний момент, Игорю надоело такое положение вещей, он устал.

Марина давит на любовника и хочет всячески затащить его под венец, А ему это не надо вообще.

Фото: seportal.ru /
Фото: seportal.ru /

Как говорит Игорь: "Была тихая гавань, но стало штормить, пора сворачивать паруса"!

Вот уже почти три месяца любовники не встречаются, но только не легче Полине от этого факта.

Видимо понимает, что скорее всего, супруг будет искать "новую пристань для своего теплохода".

Однако приходится мириться с этим фактом, потому как уйти некуда, да и не на что. На пенсионеров родителей, Полина не хочет вешать всю свою ораву да и не потянут они (финансово) содержание дочки и внуков.

Вот и терпит женщина мужа изменщика от которого не понятно, что можно ожидать в любой момент…

P.S. Обсуждения и комментарии к этой публикации можно посмотреть тут: https://zen.yandex.ru/alenaosier

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Понятие "Самооценки" -- одна из довольно вредных когнитивных затычек, оставшихся нам со времен молодой полусоветской психологии прошлых лет. По нему узнаются врачи-психиатры, никогда не бывшие на курсах повышения квалификации и школьные ...
Люди - это свиньи. Именно поэтому я боюсь толпы: в ней наверняка будет высока концентрация свинот. После любого концерта, киносеанса, даже театрального представления они оставляют горы мусора. Фантики, бутылки, остатки еды, все это разбросано, закинуто под стулья, в траву, в воду... И мне ...
Колотить саморезы неохота и вообще не по чину опосля Дней Строителя. /важно так владения обходит - кто втеме, тот поймёт/ Яблоки в первый сезон вполне себе - за месяц до дегустации 60мм в диаметре, что при нынешнем говённом лете весьма гут. И табак снял первый урожай, не ...
Вице-премьера России Игоря Шувалова рассмешило, что люди покупают квартиры площадью 20 кв. метров. Заместитель премьер-министра России 10 июня прибыл с визитом в Казань, где ему показали дом, который возводится в рамках программы переселения граждан из ветхого жилья. Увиденное рассмешило ...
...