А вам слабо?

топ 100 блогов alena_osier08.09.2019

Продолжаю находить публикации про интересных женщин, которым давно за 50, но возраст для них — ничто, активность — всё! 

Фото: Media Drum World TV /
Фото: Media Drum World TV /

Шарон Мехалек, 67 лет, занимается бодибилдингом, серфингом, кикбоксингом, обучает йоге и увлекается высокоинтенсивными интервальными тренировками. 

Достижения Шарон впечатляют. Она выиграла соревнования и завоевала региональную золотую медаль Miss Fitness America, победила в национальном чемпионате по аэробике. 

Вдобавок ко всему, Шарон увлекается велоспортом, катанием на лыжах, катанием на сноуборде, серфингом и пилатесом. Как она к этому пришла?

Будучи школьницей, Шарон начала интересоваться спортом в старшей школе, выбор у неё был небольшой. Она увлеклась черлидингом и выступала в группах поддержки. 

Лишь после того, как у дамы появился пятый ребенок, она стала заниматься фитнесом, начиная с занятий аэробикой. 

Фото: Media Drum World TV /
Фото: Media Drum World TV /

В 2016 году у Шарон состоялся первый урок серфинга, женщине было 63 года. 

Сейчас она довольно хорошая серфингистка. Дама также занимается катанием на водных лыжах и сноуборде. 

Её фитнес-путешествие было связано с желанием показать своим детям и 11-и внукам пример любви к активному образу жизни. 

«Фитнес стал моей страстью, а все началось просто как способ оставаться в форме, воспитывая моих пятерых детей», - объяснила Шарон. 

Она продолжает: 

«Я осталась без мужа, была матерью-одиночкой в течение восьми лет. Но при всех этих трудностях не бросила спортивные увлечения. 

Мне удалось получить постоянную работу в качестве менеджера в корпоративной фитнес-компании.

Фото: Media Drum World TV /
Фото: Media Drum World TV /

Все это время я еще и преподавала будучи тренером. Последовательность — это ключ к прекрасному самочувствию и хорошему внешнему виду». 

Через восемь лет, несмотря на свой статус, мать-одиночка, Шарон вышла замуж, и по сей день женщина счастлива в браке. Кстати, со своим теперешним мужем она познакомилась в спортзале. 

Суметь превратить в карьеру такой способ быть здоровой и подтянутой после рождения пяти детей, не каждой женщине под силу. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Извините, что опять вмешиваюсь в Вашу ленту.. Всем рекомендую посмотреть до конца, Серёга очень круто отработал: P.s.: отсутствие секса, борща и тоска по любимым людям несколько купируются курением где хочешь, уютненьким бардаком и ...хз - вроде бы всё.. P.p.s.: очередной боль ...
OneМне лично мои визиты в военкомат напомнили описание допросов у следователя ...
Хочу представить вам свой вариант "Прометей 2012", вернее его маленький кусочек. Конечно, выкладывать все фотки здесь  - нереально. Поэтому их будет немного (штук 30-40 :)). Сюжетной линии не будет, просто постараюсь передать обстановку. Часть фоток ...
Лента жж всё более превращается в летопись, в дневники бытия, зачем выворачивают всё это на обозрение социальных сетей, одному богу ведомо. Низачем, просто. Шизофреников можно отделить по многословию и бессмысленности текстов. Литературные гении, верно, были несколько шизоидные, но при ...
Является ли озеро Блед самым красивым водоемом Европы? Для словенцев - однозначно. Впрочем, глядя на эти фотографии, их начинаешь понимать: озеро Блед действительно великолепно, причем во все времена года. Само озеро сравнительно небольшое: в длину около 2 км и в ширину – ...