Как же это всё произошло ...

топ 100 блогов missis-gemp26.05.2017 Фрау Как же это всё произошло ... frau_kam замутила новую историю под хештегом #впятистроках . Подключаюсь.
Для разгона про котиков, тем более что пятница официальный кошачий день, да и котиков доме пять.
1. Про Дюшу.
Однажды дочь приволокла домой котёнка. Рассказала душераздирающую историю: котёнок сидел под машиной в луже и горько плакал. В доказательство продемонстрировала порваную дублёнку, мол, вытаскивала несчастного из под машины и порвала. Я тупо верила в эту лапшу, внешний вид котика был лучшим подтверждением. Только случайно выяснилось, что Дюша куплен за бешеные деньги в зоомагазине.
Как же это всё произошло ...
2. Про Лушу.
За Лушей далеко ходить не пришлось, пропадала у подъезда. Как эта принцесса на горошине там очутилась непонятно. Отмыли, откормили, солпи вылечили. Девушка явно не простого происхождения. К нам равнодушна, не позволяет никакого панибратства, не исключаю, что сочиняет роман о своей несчастной судьбе, забросившей её в убогую квартиру этих плебеев.
Как же это всё произошло ...
3. Про Батырку.
Этот парень, как истиный татаромонгол, сам пришёл под дверь. Без боя завоевал сердце дочери, ещё бы, красавец и мастер сыпать комплиментами. И принцесса наша не устояла, случилось неизбежное, причём ровно за неделю до того, как мы лишили Батырку возможности совершать набеги на Лушу. Батырка почему-то решил, что во всём виновата Луша и норовит её укусить при каждом удобном случае. Ко мне лоялен, дочку очень любит.
Как же это всё произошло ...
4. Про Марфу.
Плод мимолётной страсти Лукерьи и Батырхана. Кошечка ничем не примечательна, кроме того, что два раза у нас её забирали и два раза возвращали. Возможно, что папаша возвращал её домой волшебной силой любви. Любовь у них обоюдная, причём именно любовь отца и дочери, а не та, о которой вы подумали. С братьями  сестрами Марфы удалось расстаться без проблем.
Как же это всё произошло ...
5. Про Кузярика.
Этого нахала подогнали добрые соседи, чросто позвонили в дверь, дочь открыла, ей сунули в руки отчаянно пищащий комок и сбежали не дожидаясь лифта. Комок затих на руках и три дня с этих рук не сходил, пить-есть не мог: истощение и обезвожвание.
Прокололи, отпоили-откормили. Ожил и показал себя во всей красе. Существо бесконечно ласковое, абсолютно беспинципное, жадное, болтливое, любопытное, неутомимое и невероятно ужористое.
Как же это всё произошло ...
Тина Как же это всё произошло ... tinaword , Лариса Как же это всё произошло ... laralelya , Фая Как же это всё произошло ... rajskij_sad , Наташа Как же это всё произошло ... natalia_jaffa и все желающие присоединяйтесь.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Оригинал взят у mysea в Сижу и плачу от обиды. Недолго я радовалась жизни и игралась в свой сайт. Не прошло и полугода, как его уничтожили какие-то...нехорошие и неумные люди. Его просто больше нет. Честно скажу - не ожидала. Как-то это обидно до слез. Еще обиднее, что я ...
Фея ненавидит ЖЖ. Ненавидит когда я печатаю, сижу за компом, с кем то переписываюсь и печатаю коменты. Она с радостью она взорвала бы, как она выражается "твой ебучий ЖЖ". Причем чем фейверк был бы красочней и треску больше, а ошметки дальше-ей было бы приятней. Если б на месте ...
Спасатели МЧС, работающие в пострадавшей от наводнения кубанской станице Нижнебаканской, обратились за помощью к волонтерам. Об этом во вторник пишет газета «Коммерсантъ». Как рассказал корреспонденту издания неназванный подполковник МЧС, ...
https://www.youtube.com/watch?v=5zHbV15A-aI Подробности заседания: http://www.theguardian.com/world/live/2016/jan/21/inquiry-into-the-death-of-alexander-litvinenko-live-updates Доклад на англ. яз. : The Litvinenko Inquiry. Report into the death of Alexa ...
Только мне кажется или вы тоже думаете, что дни этой компании сочтены? В начале ...