Как известного пикапера вышвырнули из Джон Булл Паб

топ 100 блогов silverlj05.09.2015 Надо сказать, без преувеличения, я и ещё несколько человек стояли на самой заре зарождения пикап движения в России. Это сейчас на этом поприще кормится куча разных личностей объегоривая простачков, которые приходят к ним за волшебным секретом, что нужно сделать чтобы их хотели девушки.

Это личности, взращенные относительно небольшой тусовкой, зародившейся в первой российской социальной сети созданной двумя американскими геями - FidoNet .

Тогда пикаперская туса была сформирована несколькими парнями достигшими относительного успеха в клее девчонок, их с придыханием называли "Гуру" , и ещё несколькими продвинутыми подражателями, среди которых был и я - застенчивый старатель на клондайках девичьих сисек - манежке, барах и дискотеках.

Честно говоря, все эти Гуру, которые создали себе ореол богоподобных соблазнителей перед которыми модели раздвигают ноги по щелчку пальцев, на самом деле, когда доходило до реальной практики, постоянно терпели фиаско.



Именно поэтому они в основном предпочитали проводить тренинги в закрытых на замок аудиториях, где они, окруженные отборным лошьем, и правда были королями.

На деле же их хваленая стратегия строилась на ошеломляющей наглости, и том что они называли "гипнозом" - грузом жертвы пока она приходит в себя от их безумных выходок. Конечно, если жертва была слаба духом то бывало пикаперам что-то и перепадало, а бывало и так:

Мы, толпа фриков человек в 10 представляющих из себя такое зрелище, что на него оборачиваются все встречные люди, а водители транспорта на дороге завидев нас издали теряют управление, идем в бар "знакомиться с девушками"

Во главе - пара наших гуру. Зайдя в джон бул паб на краснопресненской, сдвинув пару столов и заказав пиво, мы готовимся внимать. После краткого монолога, один из них мне говорит - ну что, вон две девчонки сидят, давай, вперед. Я, мгновенно покрывшись холодным потом тем не менее поднимаюсь, подхожу к ним и вымучив из себя пару фраз предлагаю знакомство.

Девчонки, мгновенно отрадарив нашу компанию и меня, отвечают решительным отказом, и я возвращаюсь за стол. Ловлю на себе уважительные взгляды - даже решиться на подход, пусть и неудачный - уже считается у нас признаком силы воли и задатков мастерства.

Гуру смотрит на меня сочувствующим взглядом как на лошадь, сломавшую ногу на скачках, и говорит - ладно, смотри как надо. Он подходит к тем же девчонкам с решительным видом под взглядом десяти пар наших глаз ловящих каждое его движение, чтобы ничего не упустить.

Гуру что-то говорит девчонкам, потом не дожидаясь ответа усаживается к ним за столик. Некоторое время с ними общается, а потом взяв их чайничек со стола начинает пить прямо из носика. Охреневшие девчонки некоторое время смотрят на него, а потом одна из них встает, уходит, и возвращается с рослым охранником.

Как известного пикапера вышвырнули из Джон Булл Паб

Дальше мы видим как наш гуру в чем-то пытается его убедить, но охранник вежливо, но настойчиво поднимает его под мышки и несет к выходу.

- Да я больше не буду! Разрешите мне остаться, мы тихо будем! - слышатся до нас обрывки его фраз. Но слова так и не находят отклика в ледяном сердце охранника, и гуру оказывается на улице.

Печальное зрелище, но даже этот удар по репутации он без труда пережил :)


P.S. Другие истории по тегу МЖ, и не забывайте добавляться в друзья.

Как известного пикапера вышвырнули из Джон Булл Паб

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Писал отзывы на курсовые. В одном не удержался и написал: "Честь и достоинство всех возможных дедлайнов были оскорблены автором этой работы". К чести меня могу сказать, что я просто не помню, когда последний раз позволял себе критиковать людей за поступки, аналогичные тем, что совершаю ...
Читаю сейчас БДСМ-афишу на одном из специализированных тематических сайтов и просто восхищаюсь фантазией Тематиков. В одном БДСМ-клубе есть бассейн, наполненный ледяной водой и розами, чтобы нижние мужчины, бросались в воду и приносили своим Хозяйкам в зубах эти прекрасные, но колючие цве ...
Когда-то давно на первом канале показывали «Детектор лжи» с Малаховым в качестве ведущего. Сейчас по «Ю» показывают тот же «Детектор лжи», но уже на Украине и с другим ведущим. Я боюсь только одного вопроса, связанного с работой, и двух вопросов, связанных с личной жизнью. В остальном ...
Андрея Заякина, редактора data-отдела «Новой газеты» и сооснователя проекта «Диссернет», обвинили в финансировании экстремистской деятельности (ч. 1 ст. 282.3 УК РФ) за денежный перевод в 1000 рублей на счет ФБК* — статья предусматривает за это вплоть до 8 лет лишения свободы. В ...
...