рейтинг блогов

Как избавиться от кредита

топ 100 блогов nemihail27.09.2015 Наконец-то есть способ легально не платить долг по кредиту.

Как избавиться от кредита DSCF3486.jpg


Кто знает, возможно, будь такое пару лет назад, и не потерял бы я друга, того самого, который задолжал банкам 5 000 000 рублей и нашел самый легкий способ не платить, вот ссылочка на ту историю "Кредитная петля".

Так вот, сейчас, а точнее с 1 октября, у любого гражданина нашей страны появилось  право признать себя банкротом. Это можно сделать уже после 30 рабочих дней после полной несостоятельности погасить долг. Признаками полной несостоятельности принято считать невозможность три месяца внести положнный взнос при сумме долга более 500 000 рублей.

Что делать?

Вам будет необходимо обратиться с иском в арбитражный суд по месту жительства, типовую форму разработали ещё в августе.

Что будет, если это не сделать?

Если не выполнить эту процедуру, то впоследствии возникнет угроза административной ответственности и сформировавшиеся долги не будут приняты к списанию. Если же инициатором вашего банкротства выступит кредитор, то тут всё на усмотрение суда, а человеческий фактор ещё никто не отменял. Так что лучше сделать это раньше.

Но учтите

Если вас всё же признают банкротом, то всё ваше имущество, кроме жизненного необходимого, выставят на электронные торги.


Как думаете, банкротство - хороший инструмент для физических лиц? Спасёт ли оно жизни?

View Poll: Опрос



Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / Ютюб


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я - девушка крепкая и стрессоустойчивая. Не на сто процентов, конечно, но удар ...
Delicias habet omne suas et gaudia tempus Всякое время имеет свои удовольствия и радости. #осеньосень ...
Я понимаю, что в нашем постмодернистском мире сумасшедших намного больше, чем вменяемых людей, но хоббихорсинг, сука, меня доконал. Тысячи сумасшедших скачут на палках с головами лошадок на глазах десятков тысяч зрителей. И это не скетч Монти Пайтона, хотя они делают это делают с таким ...
Всем привет! Сегодня для вас вещает Стас! Я расскажу, как мы развлекались на теплоходе "Сергей Образцов".Здесь у нас были очень классные аниматоры: Лёша, Маша, Женя и наша любимая Юля! 2. Для всех желающих на солнечной палубе Маша проводила занятия по дыхательной гимнастике, йоге. ...
Продолжаю серию постов о мышлении рашистов, полном странностей и противоречий. Предыдущие два поста: http://technologic.livejournal.com/6522.html http://technologic.livejournal.com/6904.html Поговорим о горячей сейчас теме - красных повязках на руках провокаторов и милиции в Оде ...