Как испортить лучший сериал современности?
kva_v_kube — 24.05.2010
Шестилетний успех LOST можно было испортить только концовкой.Но не стоит пугаться. Она не подтвердила опасений о том, что все будет смазано, непонятно и еще более запутано. Кажется, раскрытие тайны произошло.
Не торопитесь и радоваться. На все вопросы нам ответов так и не дали, хотя и не обещали. Как было правильно отмечено в одном из комментариев к серии: «Класс, правильно раскрываются». Все кусочки мозаики – даже те, которые так и остались неясны – сложились воедино. И вот тут-то вся история с падениями на Остров, перемещениями во времени и электромагнитными бурями оказалась… Вот уж нет, увидите сами. Кстати, радоваться не стоит и хотя бы потому, что это конец – «END», как и называется серия.

Что касается того, как снят финал лучшего сериала современности, то здесь команде, работавшей над проектом, стоит отдать должное. Эпичность настолько высока, что сложно сдерживать эмоции, которые накатывают волнами похлеще, чем в океане, в котором и расположился таинственный Остров.
Кстати, в команде хорошо сработали и маркетологи. Например, в шоу Джимми Киммела в Америке показали три альтернативные концовки LOST’a. Увидев рекламу, можно было подумать, что оригинальная окажется полной туфтой. Это сильно настораживало, что тоже дало определенный эффект восприятия.
Вот, кстати, и ролик с этими концовками. Можно смотреть, не боясь спойлеров. ;)
Меж тем в магазинах сувениров уже вовсю продаются футболки, блокноты и кружки, посвященные финальному сезону «Остаться в живых». Надо что-нибудь прикупить на память. :)
Также LOST представлен среди номинантов на звание «Лучшего сериала» в рейтинге HOT LIST.
Поклонники могут проголосовать!
Итак, how will it all end?
Тем, кто еще не смотрел, желаю приятного просмотра.
Уже узнавшим тайну Острова – добро пожаловать в комментарии. ;)
PS: Спасибо студии Lostfilm.tv за качественные переводы на протяжении стольких лет!
ТТГ норма у женщин: как подготовиться к анализу крови и избежать ошибок
PUMPKIN и... ПОПА
из опроса почему не идут воевать?
Время такое. Тыквы в букетах.
Что Сталин прятал в потайном кармане?
На мхах!
Гатчина. Музей "Капсула времени".
Феликс Эдмундович – родственник Лейки
Один из лучших фильма про космос, снятый в 21 веке

