Как им обустроить Россию

топ 100 блогов alex_argen07.06.2011 В принципе, нынешним "кремлевским" вполне можно было бы заткнуть рты всяческим недовольным, несогласным и прочим протестёрам и протестантам. И для этого не так уж много и нужно, всего три-четыре осмысленных шага.

Во-первых, разобраться с правоохранительной системой, надавать по рукам всем кто использует мундир и пистолет как средство личного незаконного обогащения. Тут, самое важное - не наказывать всех почем зря, а показать намерения, путем выборочной, но безжалостной посадки самых оголтелых. Остальные - сами поймут, человек существо смышленое и личную опасность просекает верно. Ничего трудного, все заводилы - они на виду, нужна лишь политическая воля.

Второе - дать народу возможность зарабатывать нормальные деньги, и не только в Нерезиновске, а по всей необъятной Родине нашей. Это, кстати, тоже не большая проблема, нужно лишь слегка урезать собственные аппетиты, и малость прикрыть краник по переливанию бабла в оффшоры. Не такая уж болезненная операция, в сравнении с возможными последствиями в случае повторения египетского варианта.

Третье - после выполнения первых двух пунктов можно смело разрешать любую свободу слова, свободу критики и свободу собраний. "Несогласные" могут собираться где угодно и когда угодно. Сытые обыватели - при условии что они сытые, конечно - сами, без помощи полиции, разгонят всех "смутьянов". Знаем, проходили.

И четвертый, даже не пункт, а так, подпунктик - вычеркнуть из списков на получение бабла всю эту неокомсомольскую сволоту. Пусть на заводы идут, ВВП удваивают!

При условии исполнения данных пунктов - можно забыть на какое-то время о выборах, карманных партиях и прочей лабуде. Пусть тандем друг дружку меняет как хочет, в любых комбинациях, народ спокойно вытерпит любую насмешку над демократией. Терпела же Америка семейство Бушей, в течение 12 лет, с небольшим перерывом?

Но все это пустые прожекты, к сожалению. История учит нас одному - что никто не хочет учиться на ее уроках.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
источник чуть позже будет еще еще красивую эротику ПОСМОТРИТЕ ...
Александр Бородай дал большое интервью Washington Post. Это тот самый Бородай, который некоторое время был самопровозглашенным премьер-министр самопровозглашенной Донецкой народной республики. Ничего нового Бородай не рассказал. Но интересны акценты.  К примеру, Бородай поведал, ...
Ф.П.Решетников "Мальчишки" ...
Так заклеймил забавную комедию положений Михаила Вернера и Сергея Сиделёва авторитетный советский кинокритик Ростислав Юренев в книге "Развитие кинокомедии" (1959 год). Главная претензия к комедии - абсолютная безыдейность, что в 1936 году, конечно, было предосудительным. Но зрители ...
24 сентября 1920 года скончалась Инесса Фёдоровна Арманд (1874—1920), революционерка, которая, однако, современному читателю более интересна как "любимая женщина Ленина". Подробно я уже писал о ней , а сейчас просто напомню небольшую подборку её фотографий. И фото похорон 12 октября, ...