Как это назвать? Очень просто... не поддающийся логике идиотизм
vakimov — 05.11.2023
Беда стране, где раб и льстец одни приближены к престолу, а небом избранный певец молчит, потупя очи долу.---А С Пушкин
Слышал выражение "отвал башки", но не очень понимал, что это означает. Теперь понял, потому что и у меня после таких новостей отвал башки случился. Дно пробито. В очередной раз они показывают, что целому региону живущему на дотации, совершенно плевать на законы страны и что феодальный строй и кумовство вернулись. А власти страны всячески закрывают на это глаза.
Глава Минздрава Чечни Адам Алханов поздравил сына главы Чечни Адама с назначением на пост главы СБ?!
По его словам, несмотря на еще молодые годы, 15 лет, Адам уже обладает богатым практическим опытом для этого поста. Ахахах, у него только один богатый практический опыт, судя по ряхе - обжорство.
Думаю, скоро Адам Рамзанович неожиданно получит диплом о высшем образовании, скорее всего «государственное и муниципальное управление», тогда же мы узнаем, что ЕГЭ он сдал досрочно, ещё пару лет назад.
Уверен, что там ещё будут какие-нибудь интересные штуки, вроде офицерского звания или какой-нибудь федеральной боевой награды, встреча с президентом.
Из адамчика лепят наследника дон дигидона, но только пока жив дон дигидон. Как только он издохнет, то адамчика племенные вожди грохнут на следующий день.
Это страшное клоунство и откровенное издевательство над Россией, ее законами и здравым смыслом. Путинизм - это настоящая раковая опухоль на теле России, или какой-нибудь грибок, от которого надо избавляться тяжелым лечением по всем аспектам.
Каждый путинист ненавидит Россию, а кремлеботы ненавидят русских и Россию вдвойне, втройне.
Еще в самом начале СВО, когда батальон Ахмат туда собрался, читал мнения политологов, что не надо отправлять в СВО чеченский батальон. Это наши разборки с хохлами. Это действительно так. Все равно они там шестым эшелоном идут, прикрываются другими. А зато пафоса на фоне СВО, хоть отбавляй. Награждают сами себя. Геройствуют в тик ток. Нам еще это аукнется. Поймите, хохлы - славяне. Это наши разборки, а не чеченские. Зато мы видим как паразитируют на фоне СВО эти чеченские законы. Причем паразитируют уже внутри страны. То научные звания всяким неучам, то теперь вон еще звания 15 летнему подростку, у которого уже руки в крови. Если власть сходит с ума с этими чеченцами, то не надо нас туда втягивать.
|
|
</> |
Система управления репутацией и мониторинга СМИ и соцмедиа от СКАН-Интерфакс: обзор возможностей
Вокруг Фирвальдштетского озера. Этап второй
Новая Ладога. Общий обзор.
Едальное
О странных инсайдах Что происходит с Путиным?
150 лет Луначарскому. Нарком в либеральной карикатуре
Об артистках.
Пока обед. В рамках многонациональной халялизации холдинг MIRFOOD...
Опять удалят?!

