рейтинг блогов

Как душа выбирает род? Жизненная сила, восстановление и карма рода

топ 100 блогов digitall_angell18.12.2021 Как душа выбирает род? Жизненная сила, восстановление и карма рода В: что такое РОД для тебя?
О: для гармоничного проживания жизни здесь конкретно на этой планете, должен быть род, древо жизни идет, где каждым человеком является листик на нем. Чтобы этот листик был красивым, формировался правильно, со всем полагающимися задачами, ему нужны подпитка, корни, питание. Эта планета материальная, и чтобы у этого листочка была материя, показано наше время, это материальные блага - дом. Должен быть род. Если этот листочек оторвать, у него не будет корней, и он потеряет свое физическое тело, то есть он высохнет, превратится в пепел, материализации не будет. Для того, чтобы материализовывать здесь - а это нужно делать, должен быть род. Показано много листочков, которые лежат без рода, это те люди, которые не имели, не имеют, не создали семью. К ним очень большое сострадание, потому что это очень тяжело развиваться без поддержки рода. Это сила материализации в первую очередь

В: а если у кого-то задачи помимо продолжения рода, кому-то приходится получать все шишки, тот, который берет на себя мертвое пространство рода, род либо дает тебе силы жить, либо он тебя использует, чтобы почиститься.

О: такое тоже может быть. Сюда воплощается душа без рода, без племени, отказники, или у которого все умерли, у кого семья черная, которая скидывает на тебя все подряд, такому человеку лучше бы убежать от этого рода. Задача такого человека - понять, почему он пришел в этот род, во-вторых разобраться для чего ты пришел в эту жизнь. Почему в этот род и какие задачи как у души. Соответственно если род кидает дополнительные задачи, а тебе надо выполнять свои, научиться ставить защиту от чужих задач. Потому что есть пораженные паразитами рода, ты не обязан питать паразитов всего рода, нужно это обнаружить, разобраться. Как правило, у таких людей нет ресурса, чтобы создать свою семью.

В: как душа выбирает нужный ей род?

О: зависит от того опыта, за которым она посылает свой аспект на землю. Если душа старая, мощная, опытная, то скорее всего, она поместит свой аспект в очень «интересную» семью, чтобы было больше ключей и больше препятствий, это будет неблагополучный род. Бывает, что душа хочет получить какой-то один конкретный опыт, к примеру, писатель, нужно на земле передать что-то. Тогда она может послать свой аспект в хороший род, чтобы его не отвлекали другие задачи, чтобы было питание, комфорт, это зависит от многозадачности. У каждой души есть свой характер. Если она любит весело, то скорее всего, она и пошлет «веселые рода», человеку будет «весело», это будет сложное здоровье, материальная база низкая, время - в первую очередь, в какой-то век, эпохи разные, какие-то сложнее, легче, в сложную страну, примерно как в наше время, время многозадачное, неспокойное. Сюда пришли мудрые души

В: например, личность разобралась как устроена родовая структура, но ей же могут мешать собственные сородичи?
О: бывают гнилые корни

В: возьмем ситуацию, что корни хорошие. Могут ли оторваться на поколение назад, они не чувствуют своей связи с предками, и ты уже заведомо отделен. И даже если ты хочешь впитать
О: Много показано гнилых деревьев. Но по законам природы каждый лист в своей программе ДНК имеет программу репродукции, и вот как он упал в землю, так он пророс, если он дает потомство, будет питаться от той веточки, которая упала, это как по цепочке, можно заново заниматься поливкой корней, очищением. А другой листик будет хотеть создать семью и как-то ее сляпает.
Любой листик, если выразит намерение, встанет, у него есть на это сила, поднимет вверх и скажет, я хочу, чтобы с меня пошло чистое дерево, но для этого он должен вернуться к источнику, а это наверху, он получит всю необходимую энергию для создания собственного рода, самому, тогда вот эти старые деревья и не будут влиять, потому что он сам является новым деревом, но для этого нужно вернуться к источнику, вернуть истинные знания, заниматься восстановлением, очистить гнилые корни от себя. Только тогда ему будет дана жизненная сила для создания нового рода.
Вопрос о других задачах, можно и так проводить воплощение не занимаясь семьей, Тогда это искаженно, потому что сама планета земля, у нее есть так называемые правила, через род должны пройти все. Это как природа земли, прийти через осознание чтобы все- таки восстановить себя в позиции рода. Игнорировать это можно, но тогда материализация и исполнение задач будет некорректно. Если ты понимаешь, что там гнилая карма, то можно от нее отказаться.

В: отказаться просто?
О: просто, нужно разобраться твоя ли это карма или нет. Очень многие перебрасывают на представителей рода чужие задачи, которым они не нужны. Такое тоже бывает. На примере цыган показывают, у них принято друг на друга перебрасывать, как снежки: «я не хочу это решать, я пойду нагажу, а они пусть решают». Они нагадили, вот сейчас Вася родится и отработает. Васе надо понять, что этого не нужно делать. Сначала понять почему на Васю все кидают, почиститься от программ, которые он притянул, осознать это, иначе не хватит ресурса на свои задачи. От гнилых корней надо избавляться. Цыгане приходят и ничего не решают, только перебрасывают друг на друга. И только единицы живут в радости и удовольствии. Это самый утрированный род, который часто перебрасывает друг на друга карму.

Как душа выбирает род? Жизненная сила, восстановление и карма рода


В: Как хорошо и гармонично, правильно взаимодействовать с материальность этого мира, с его не всегда видимыми силами, как жить в благополучии здесь на Земле?
О: В первую очередь разобраться что такое благополучие, опять идут искажения. Снова вышел род, это как самая большая поддержка. Вышло раздвоение. Если ты выбрал этот путь - то нужно идти по его правилам. Если второй - то второй путь. Блага для каждого из этих выборов будут разные, есть блага для того, чтобы комфортно существовать. А есть вожделенный путь - это деструктивный путь развития, паразитарный. В первом случае - человеческий. Второй - деструктивный. В каждом из них есть свои правила игры. Если человек, выражая намерение о том, что он будет здесь жить как человек, исток, все, что в его истинном понимании, искра, искренность, светлый путь - там свои правила игры, там и род, свет, там сама Земля будет помогать, контакт другой, проживание в определенной местности, не то, чтобы вернуться в лес, но нужно иметь понимание каким путем ты идешь, можно иметь контакт и с современной цивилизацией, но опять же не вестись на соблазны другого мира. Нельзя сразу и там и тут играть.

В: они взаимоисключают друг друга?
О: ты будешь разрываться, ни вашим, ни нашим. надо сначала определиться со своей природой и исходя из этого будет ясно с какими силами взаимодействовать, что они от тебя хотят, какие у них правила как получать материальность. при этом (поправка лично для меня) не испытывать брезгливость к другому пути, иметь уважение и принятие к другим путям.

В: уважение - это прерогатива высокоразвитых существ. Выйти на такой уровень, когда ты понимаешь сколько может быть вариантов, насколько это все удивительно и разнообразно может быть. Здорово, что ты затронула то, что вроде бы понятно, но пока не проговоришь, ничего не узнаешь.
*сеанс новых гипнологов


Материалы по теме:

Кармические узлы — личные и родовые
Магический род и его сборка. Синяя и красная энергии
Карма, её переброс и отсутствие
Хранитель Рода. Краткая история посвящения
Родовая работа с источником Силы, энергией Земли и денег
Кармические узлы, контракты, клятвы и связи

Как душа выбирает род? Жизненная сила, восстановление и карма рода


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Коучинг | Консультация психолога | Вебинары

Подписка: ВКонтактеВКонтакте Как душа выбирает род? Жизненная сила, восстановление и карма рода Facebook Facebook Как душа выбирает род? Жизненная сила, восстановление и карма рода YouTube YouTube ОдноклассникиОK.ru Как душа выбирает род? Жизненная сила, восстановление и карма рода Instagram Instagram Как душа выбирает род? Жизненная сила, восстановление и карма рода Twitter Twitter Как душа выбирает род? Жизненная сила, восстановление и карма рода Telegram Как душа выбирает род? Жизненная сила, восстановление и карма рода Яндекс.Дзен

При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна. При нарушении чужой воли в любом виде вы даете прямое согласие на нарушение вашей воли и соглашаетесь с вытекающей ответственностью. Имейте уважение к чужому труду и собственному каналу.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кажется, только ленивый еще не написал про татуированного веселого чувака в шортах, взорвавшего ФБ и Инста танцами на своей яхте) А я не ленивая, я тоже напишу! История весьма примечательная, мне понравилась. Какой-то итальянец-миллионер, совершенно очевидно обладающий, как ...
Кто где, я в Москве. По пути столицу путь мне преградила женщина-барьер. Но, обо всем по порядку. Для путешествий из Петербурга в Москву и обратно мною облюбован скоростной Сапсан. 4 часа дороги, и ты на месте! Увлеклась работой - и чуть не опоздала - вбежала в поезд за 3 минуты до отправ ...
Не надо  садиться за руль в стрессовом состоянии. Даже когда думаете,  что полностью контролируете ситуацию. Уебётесь кхуям. Спасибо. Тот мудак  в джипе состоящем из грязи и вытертым на кузове смайликом - я. Извините все. UPD: Думал, будет ...
Утренняя гимнастика Вдох глубокий, руки шире, Не спешите, три-четыре! Бодрость духа, грация и пластика. Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая (Если жив пока ещё) гимнастика! Если вы в своей квартире — Лягте на пол — три-четыре! — Выполняйте правильно движения! Прочь влияние извне — ...
Ушедший от нас столь рано чемпион был поистине некрасовским героем – русским мужиком, погибшим от того, что "до смерти работал, до полусмерти пил". Защитник, обладавший броском невероятной силы, родился в год Победы в Великой ...