рейтинг блогов

Как допустили, чтобы у страны-бензоколонки появился "Авангард"?

топ 100 блогов manzal31.12.2018 Как допустили, чтобы у страны-бензоколонки появился Авангард?

Спасибо за рекламу, товарищи журналисты. Вы определенно придаете остроту всем нашим новинкам.

Каталонское издание "La Vanguardia":
"теперь Москва может позволить себе просто посмеяться над любыми оборонительными системами, создаваемыми Вашингтоном. Какие барьеры на пути новой ракеты ни возводи, как ее ни пытайся перехватить – все попытки обнулить угрозу обречены на провал"

Испанской АВС:
"Россия успешно провела испытания своей новой ракеты «Авангард», в состав которой входит гиперзвуковая боевая единица, позволяющая обойти зону действия любой системы противоракетной обороны, в том числе Соединенных Штатов."

Немецкий портал deutschlandfunk.de:
"США выставили ультиматум России, дав 60 дней на возврат в поле ДРСМД. Кремль, в свою очередь, откликнулся сначала заявлением, что «с Россией нельзя разговаривать языком ультиматумов», а затем произвел испытания "Авангарда", что очень похоже на ответ русских американцам в "беседе с позиции силы"

Американский "National Interest", в своей манере, заявили, что российское оружие не более чем громкое и неподтвержденное заявление, сделанное для запугивания остального мира.

Эксперты полагают, что гонка вооружений заставила русских раньше времени провести испытания "ненадежного" оружия, дабы выйти вперед. Ведь американцы заявили, что их гиперзвук будет готов лишь к 2020 году.

Как можно понять, вершиной "профессиональной журналистики" стала оценка российского вооружения даже без ТТХ на руках. О чем это говорит? Во-первых, конечно, об уровне экспертного мнения. Во-вторых, о том, что само слово "гиперзвук" вызывает страх. В-третьих, что анонса и испытаний достаточно для того, чтобы сработала, простите, маркетинговая стратегия - вооружение должно не только показывать себя в действии, но и своим наличием отгонять любое желание противника на него нарваться.

ПОДПИСЫВАЙСЯ НА МОЙ ТЕЛЕГРАМ здесь

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дизайнер Артемий Лебедев на днях опубликовал документ, якобы принадлежащий жене Алексея Навального Юлии и якобы означающий то, что у нее есть немецкое гражданство. После публикации Лебедева эта информация попала в ряд СМИ и телеграм-каналов. Затем в МИД ФРГ назвали документ фальшивым, ...
   Если поймать котенка, который нагадил на ковер и потыкать его носом в сделанное, то кот будет смотреть непонимающими глазами и жалобно мяукать, мол не мое. Кто сделал – не знаю. Так и Мазепин. В СМИ утекла информация о том, что российский ...
Покатушкам быть! (Если снегом всё не засыпет, ну да ничего, раскопаем)Спокойно ...
От создателя фразочек «Да плевать я хотела на этот ваш короновирус! В моей жизни есть проблемы посерьезнее!», «Да я привитая!» ну и классика жанра «Фига ли ему в холодильнике будет?» (не о том, но туда же). Пост продолжение «Альфа-жертвы» (кстати, как всё же это пишется? Через дефис ...
Важная информация: несколько часов назад в Днепропетровске огромная колонна военной техники, в т.ч. ГРАДы, БУКи и прочее, двигалась по проспекту Петровского в сторону Кривого Рога. Около 100-120 машин. ГАИ полностью перекрыло проспект Петровского, образовалась пробка из машин. На тротуарах ...