Как делать эротический массаж

топ 100 блогов Allensyia30.09.2010
Побаловать любимого, усилить желание физической близости, получить удовольствие от того, что мужчина весь в вашей власти — прикосновениями можно добиться всего этого одновременно.


  •  эротический массаж
    Даже самым сильным мужчинам иногда хочется сложить с себя полномочия лидера




Цель массажа — снять напряжение телесное и подогреть напряжение сексуальное, потому ваша задача — несмотря на на попытки партнера свернуть на привычные В«эротические рельсыВ» как можно скорее — довести начатое до конца. Предложите любимому поиграть в игру В«Без рукВ» и предупредите о том, что он не имеет права прикасаться к вам до тех пор, пока вы ему не разрешите.


Для того, чтобы массаж напоминал любовную прелюдию, а не врачебный осмотр, снимите всю одежду сами и попросите любимого сделать то же самое. Комфортная температура в комнате (прикосновение ледяных пальцев и мурашки мало кого возбуждают), отсутствие внешних раздражителей (телефоны лучше отключить) - вот условия успеха вашей сексуальной провокации. Полумрак, свечи, шум водопада или моря, щебет птиц, записанные на диск — по желанию.



Внимательно отнеситесь к выбору массажного масла.



  • Во-первых, выясните, нет ли у любимого аллергии на какие-то запахи, если вы до сих пор это не выяснили.

  • Во-вторых, обязательно попробуйте масло на вкус, ибо в этом виде массажа используются не только руки, но и губы.



 эротический массаж


Эротический массаж, впрочем, как и секс, начинается с головы


Масло можно купить, а можно создать собственную эротическую композицию, добавив в любое растительное масло пару капель аромамасел.


Основное правило: эротический массаж выполняется несколько иначе, чем общий. Никаких интенсивных похлопываний, сдавливания, гиперэнергичных растираний. Движения должны быть легкими, нежными и, самое главное, ритмичными.


Голова


1) Сядьте позади партнера. Потрите ладони — почувствуйте, как по ним растекается тепло и энергия. Затем положите их на лоб любимого.


2) Положите левую руку на правую и начинайте легонько давить на лоб. При этом медленно считайте до 10 и постепенно усиливайте давление. Уберите руки на пару секунд и повторите то же самое еще раз.


3) Теперь переходите к массажу кожи головы — сначала выполняйте его ладонями, затем кончиками пальцев (направление движения от линии роста волос к затылку). Можно перебирать его волосы, если таковые имеются, и даже легонько подергать за отдельные пряди, только ласково.


4) Завершите массаж головы, нежно прикоснувшись губами к его векам.





 эротический массаж


Сядьте позади партнера, таким образом при наклоне вперед вы подарите ему сразу два восхитительных момента - прикосновения и возможность рассмотреть вашу грудь


Живот


1) Нанесите на руки масло для массажа, согрейте его в ладонях, позвольте ладоням скользить по всей поверхности его тела, сверху вниз, до бедер.


2) Затем легкими круговыми движениями массируйте область живота, включая низ, дразните любимого — ни в коем случае не прикасайтесь к его члену.


3) Теперь повторите пункты 1 и 2, только используйте вместо рук губы или груди.


Спина


Главное правило — не навредить! Если вы не профессиональный костоправ, то никакого сильного давления на те участки спины, где кожа тонка и проступают ребра, а область позвоночника лучше вообще обойти стороной. Попросите любимого перевернуться на живот.



  • Положите руки на ягодицы партнера, медленно двигайтесь сначала вверх, а потом вниз вдоль позвоночника.

  • Круговыми движениями массируйте спину сверху вниз. Сначала выполняйте движения руками, затем большими пальцами, потом кончиками пальцев. Уделите ягодицам особое внимание, тут можно действовать более интенсивно.






  •  эротический массаж


    Массируя спину, уделите особое внимание ее нижней части и ягодицам


  • Теперь пройдитесь по весьма интимному участку, который находится между анусом и мошонкой. Напоминаем — мужское достоинство по-прежнему обходим стороной!

  • Можно В«опуститьсяВ» еще ниже и помассировать внутреннюю поверхность бедер.

  • Тыльной стороной ладоней проведите по спине партнера вверх, потом вниз.

  • Затем добейтесь максимального контакта тел, в зависимости от вашей физической формы и габаритов — устройтесь сверху (в этом случае лучше опираться на руки по бокам от тела партнера) или попросите его повернуться на бок и прижмитесь все телом со спины. И в том, и в другом случае постарайтесь сконцентрироваться на дыхании любимого и подстройтесь под него — дышите одновременно с ним, в том же темпе.


Окончанием В«сеансаВ» может стать нежное покусывание мочек ушей, задней поверхности шеи, локтевых сгибов, сосков — если есть желание В«похулиганитьВ», после покусывания подышите теплым воздухом на все перечисленные чувствительные местечки. Затем можно провести языком В«дорожкуВ» от пупка вниз — до самого члена. Впрочем, переходить ли от эротического массажа к оральному сексу — решать вам и только вам....В 




В 


Как делать эротический массаж Как делать эротический массаж


Текст: Саша Глювейн

Фото: Getty/Fotobank.com

В 



В 

Серия сообщений "Только для женщин":
Часть 1 - Мужской аналог точки G: как доставить мужчине неземное удовольствие
Часть 2 - Ласки ниже пояса: побалуйте Его.
Часть 3 - Как делать эротический массаж
Часть 4 - Точка G: кто ищет, тот всегда найдет?
Часть 5 - Сексуальный алфавит: первая буква G
Часть 6 - Карта эрогенных зон мужчины

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
25 апреля в полдень по основным каналам страны пройдет прямая линия с Путиным. Уже сегодня с 12-00 принимаются вопросы по куче каналов и даже появилась страница с часто задаваемыми вопросами. Чтобы задать самый неудоьный вопрос Путину нужно выбрать один из вариантов: 1. ...
Не восстановлена НВП в школах. Там изучают Солженицына. Не проводятся массовые военные сборы. Зато на ТВ снова пароксизм развлекухи ниже пояса. Не восстановлены массовые организации, учась на которых, население может массово освоить военную специальность. Государство боится ...
На твоя-россия.рф , уже во всю идет голосование и впереди пока Волгоград и Севастополь. Но сегодня был только старт голосования и до 7 октября, когда будут подводиться итоги еще всё может поменяться! ;-) Я приглашаю проголосовать за Казань конечно же. Помимо Казани в список ...
За 55 часов проехал 3984 км по по маршруту: СПб - Москва - Тамбов - Волгоград - Тула - Воронеж - Серпухов - СПб. Особого желания не было - нужда заставила и жена настояла. Предложили хороший гонорар. После старта в 4.40 утра одометр показал символические цифры: Скоро конечная ...
...