Как делать деньги на ebay из воздуха

топ 100 блогов taxfree1204.05.2017
Как делать деньги на ebay из воздуха

Многие наверное знают уже , что такое ebay и как он устроен. Но сегодня я расскажу о том, как довольно легко делать деньги на ebay реально из воздуха. Речь пойдет о продаже купонов на скидку в крупных американских онлайн магазинах. Сразу скажу, я тоже когда то занимался этим, но это такая работа, которой надо плотно заниматься.
Для того чтобы преуспеть в этом деле, надо во первых говорить по английски, понимать как устроена онлайн торговля в США, и знать какие крупные онлайн ритейлеры наиболее востребованы в мире и особенно в сша.

Вспомнил я об этом способе заработка случайно вчера, когда собрался купить себе башмаки John Varvatos на известном всем шопоголикам yoox.com  Башмаки я в итоге купил, и расскажу счас как. Если пойдете по ссылке, то увидите, что обычная цена этих шузов $197, что конечно овер дохера, прям скажем. Женя Вороватый офигел такие ценники нам выкатывать! Yoox продает эти женькины говноступы сейчас за $94, что тоже не очень красиво. Но уже вполне доступно бедному россиянину при таком крепком рушле ( спасибо Владимир Владимирович Путин! Премного благодарныя за это и многие лета вам и вашим близким! )

Как делать деньги на ebay из воздуха


Но ведь есть же купоны на скидку в каждом уважающем себя магазине! А ну как скостить 5-10% от этой и так замечательной цены? Я начал искать и занимался этим наверное с часик моего бесценного времени. И к моему удивлению ни хрена то в этих ваших инторнетах и не нашел. Ни фига сибе, подумал я. Как это так, чтобы не было возможности сэкономить?

В случаях, когда не удается найти общедоступный купон на скидку есть два пути выхода. Первый путь - идем на ebay.com и покупаем подарочную карту с скидкой от номинала. Их там до жопы обычно. Вот например такие карты для магазина Hollister Надо только смотреть указана ли email доставка или договариваться с продаваном, чтобы код такой подарочной карты он выслал на мыло или в личку. Некоторые продавцы не любят это делать из за фрауда или из за невозможности потом доказать палке, что товар был выслан покупателю.
Но yoox менее известный лабаз, и потому карт для него тоже  не было. Но можно поискать приватный код на скидку для него! И бинго, я тут же  нашел 25% код на скидку 25% за 9.90$ для этого магазина!

Написал продавцу, дал ID товара в магазине и попросил проверить, работает ли скидка. Получил ответ через полчаса - шузы с скидкой будут стоить вместо 94$ - 71$. То есть при цене кода в 9.90$ я все равно экономил от цены на сайте почти 14$. Вот это дело - решил я. Сюда же какой то копеечный возврат в ebay bucks на покупку в ebay, плюс возврат копеечек от покупок на ebay и в yoox от ebates.com Тут же код был куплен, я получил его от продавца через личку в ebay. Применен при покупке и вуаля - ботинки от Жени Вороватого куплены.

Как делать деньги на ebay из воздуха


Но самое интересное, кем оказался продавец купонов. В палке ведь можно посмотреть и мыло продавца и его имя - фамилие. Так вот - он русский братуха наш - Дмитрий - из Мурманска ( ударение на втором  слоге если чо )) А еще гвоорят, что мол русские нифига не предприимчивые товарищи! Это смотря кто! Кхе кхе

Как делать деньги на ebay из воздуха


Занимается он этим похоже давно, аккаунт у него с 2009 года на ebay. Все отзывы 100% положительные и продает он купоны давно. Только за последний месяц он продал , только YOOX купонов , около 50 штук. Каждый по чирку грина. Конкретно YOOX он продает уже более года, и откуда именно их он берет я не знаю. Может у него связи в магазине или еще что. Я хэзэ короче
Как делать деньги на ebay из воздуха

Так вот эти купоны у него это товар редкий. Я правда сильно не занимался поисками их, потому технологию конкретно по yoox утверждать не могу.
Но дело в том, что американцы часто ленивы. И им лень искать в сети то, что там есть бесплатно. Но требует 20-30 минут для гугления. Они лучше заплатят тебе деньги, купив это за доллар два у тебя, чем будут искать это час или два. Именно этим я когда то и занимался. В сети есть много сайтов для шопоголиков, где часто можно найти очень приличные предложения, в том числе и по купонам. Выставляя их на ebay - и их реально покупают. Уж поверьте мне ))) Когда мне совсем нечего было что делать, я успешно этим барыжил. Просто от скуки. Ну и набивал опыт работы с eBay. Единственное умение для вас при этом - знание английского и знание как работают онлайн магазины. Ну и постоянное сидение на таких форумах.

Ну дык вот наш Дима шурует эти купоны по десятке, но это явно эксклюзив ))) Обычные проходные купоны можно толкать от доллара до пяти. При том, сеть надо мониторить постоянно, очень часто такие купоны это жареный товар, особенно общедоступные. В первые часы и дни они идут нарасхват, затем о кодах узнают многие и их можно найти в сети просто так. Спрос на них падает ну и продажи встают. Что конретно ищут по купонам на ebay - узнать в принципе можно - можно посмотреть что больше всего покупают. На ebay в поиске можно смотреть последние продажи по словам discount code или coupon code например.

Так что если вы что то решили купить в американском магазине и не можете найти код - велкам на ebay - там есть то , что вам надо ))) А может вы и сами захотите так подзаработать )))



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В этом году Бал роз у меня состоялся в начале июня. Это чудесное событие в Никитском длится долго - почти весь месяц. Одни сорта зацветают, другие отцветают. Так что я уже не вспоминаю незлым-тихим словом экскурсовода, посоветовавшего мне в ...
Так всегда бывает - можно очень долго готовиться и тестировать, а косяки все равно всплывут при эксплуатации.  Ну и конечно можно сколь угодно долго писать положения и регламенты, но все равно 90% пользователей не будут их читать, а просто ...
Чай я пью крайне редко, примерно раз в полгода. И мне показалось, что наиболее насыщенный и приятный вкус имеет чай Гринфилд. Это чай в пакетиках. Мой покойный муж был большим любителем чая, покупал какие-то невероятно дорогие весовые чаи... А я вот так, по-плебейски, использую чай в ...
Привет, теплокровные! Сегодня я попробую ещё что-нибудь рассказать на тему геймдева. Вот многие думают " о-о-о-о, будь у меня время/деньги я бы сделал/придумал охуенную игрулю... не то дерьмо, что ща делают... там даже корованы не ограбить ". Даже я ...
Очень сильно ошибаются люди, считающие, что история с домами для уточек Дмитрия Медведева их никак не касается. Не они же давали взятку премьеру. И не из их денег же была эта взятка. Касается и очень сильно. Есть такая вещь – модель поведения, принятая в обществе. На эту модель ...