рейтинг блогов

Как Булгаков с Пригожиным пилят госзаказ на питание солдат

топ 100 блогов teh_nomad17.12.2012 Теги: Пригожин В Российской Армии примерно миллион солдат. Их всех нужно кормить, одевать, обувать, мыть. Как вы думаете, какой должна быть фирма, которая может взять на себя организацию, например, солдатского питания? Какой должен быть уставной капитал? Сколько холодильного оборудования, численность транспортного парка?

Не угадаете.

Холодильников – не нужно. Транспорт – не нужен. Уставной капитал – 10 тысяч рублей. Стоимость простенького велосипеда. Нужны лишь правильные заказчики.

Как Булгаков с Пригожиным пилят госзаказ на питание солдат


Печально известный генерал-«прапорщик» Дмитрий Булгаков - начальник тыла ВС РФ – правильный заказчик.

Булгаков возглавил тыл в 2008 году и неоднократно оскандалился на сухих пайках , военной форме и утилизации боеприпасов

А еще он дружит с питерским предпринимателем Пригожиным Е.В. Ранее судимым. В том числе и за мошенничество.

Группе компаний «Конкорд» постепенно передается весь армейский аутсорсинг. Весь. Одной компании. Группа компаний «Конкорд» - это компании однодневки.

Вот, например, фирме ООО «Пищевик», которая входит в «Конкорд», Минобороны на следующие два года собирается отдать процесс организации питания значительного количества военнослужащих. Компания, которая собирается кормить часть российской армии, где-то должна хранить продукты, у нее должны быть складские помещения, должны быть холодильные камеры. Ничего этого у «Пищевика» нет. За 2010 год ООО «Пищевик» показало нулевой баланс, а за 2011 год финансовую отчетность вообще не представило. На одном адресе регистрации вместе с ООО «Пищевик» - 67 юридических лиц. Москва, Петрозаводская, дом 9, офис номер 8. Им там не тесно?

ООО «Меркурий» зарегистрировано как юридическое лицо 20.11.2012 г. по адресу: г. Санкт-Петербург, ул.Уральская, д.1А, 2. Фактически по данному адресу (ул. Уральская, д.1А) располагается бизнес-центр «АкадэмиА», в котором данное Общество не обнаружено.

Контактные телефоны и месторасположение Общества сотрудникам бизнес-центра не известны.
ООО «Ресторан Сервис Плюс» (г.Санкт-Петербург, Сампсоньевский пр. д.19). По данному адресу расположен жилой дом, на первом этаже здания располагается магазин сантехники, иные офисные помещения в данном доме отсутствуют.

ООО «Общепит» зарегистрировано как юридическое лицо 15.11.12 г. по адресу: г.Санкт-Петербург, 5-я линия ВО, д. 68 корп. 4. Фактически по данному адресу отсутствует корпус № 4, все корпуса здания обозначены буквенными литерами, ООО «Общепит» по данному адресу никогда не располагалось.

ООО «Центр модернизации общественного питания» (адрес - Санкт-Петербург, улица Шотмана, дом 5, корпус 1 литера А) зарегистрировано 11 ноября 2011 года. По этому адресу в корпусе 1 располагается жилой дом, в котором нет офисных помещений. Под литерой А возможно обозначена электроподстанция. Об организации «Центр модернизации общественного питания» жильцам и работникам ЖКХ этого дом и домов по соседству ничего не известно.

В Конкорде черные зарплаты, Конкорд не платит налогов. Конкорд - ООО «Коллектив-Сервис», ООО «Меркурий», и ООО «Ресторан Сервис Плюс», и ООО «Общепит» и ООО «Центр модернизации общественного питания» имеет все признаки фирм-однодневок, без собственного имущества, оборудования, трудовых, финансовых и материальных ресурсов для организации полноценного питания военных. Но Пригожин дружит с Булгаковым, и это дает его конторам контракты, на которых они пилят миллиарды.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Свято-Троицкий Никольский мужской монастырь - расположен в городе Гороховце на вершине Пужаловой горы во Владимирской области. (GPS координаты:56.204310, 42.673131) 01 Монастырь был основан во второй четверти XVII века. 02 Главным строением монастыря является Троицкий собор, ...
Басманный суд избрал меру пресечения в виде ареста для двоих обвиняемых и троих подозреваемых по делу об убийстве политика Бориса Немцова. Заура Дадаеваи Анзора Губашева арестовали до 28 апреля по соответствующему ходатайству следствия. Им предъявлены обвинение по статьям 222 ...
Иду по улице, впереди две бабуси. Одна другой, возмущенно. - ... на ней шорты такие, половина жопы - голая! Срам!!! - Ну, это смотря что за жопа. - Какая разница?! Замедляю ход. Интересно, действительно. - Разница большая! Вот у меня в девках знаешь какая жопа была? Не то что половину, ...
Наткнулся на одну интересную статистику. Среднестатистический украинец (думаю россияне недалеко ушли) тратит на алкоголь и табак около 1/3 своей зарплаты, на продукты - 50%. На оставшиеся 20%, по всей видимости, он платит за квартиру, одевается и ...
Оригинал взят у darth_exe в Заметки на полях. Вот вы говорите что у нас в МИДе сплошняком тролли. Пффф, херня все это. вот так 100 лет назад зажигает Отец Народов в своей статье : Но я не хочу поднимать на смех и без того смешного “Сакартвело”*,— говорят: лежачего не бьют! ...