Как будто не пятница

топ 100 блогов ru_auto11.06.2021 В Республике Марий Эл сотрудники ГИБДД задержали нарушителя, который ездил с поддельными водительскими правами, оформленными на другого автомобилиста.
Как сообщается на официальном сайте ведомства, в полицию обратился взволнованный гражданин, который объяснил, что на его имя пришел административный штраф в связи с правонарушением, которое он совершил на территории Республики Марий Эл. Хотя на самом деле он в этом регионе никогда не был.
Полицейские выяснили, что на территории Звениговского района к ответственности был привлечен водитель машины Honda, предъявивший водительское удостоверение, в котором были данные обратившегося мужчины. При этом японский автомобиль заявителю не принадлежал.
Сотрудники Госавтоинспекции остановили разыскиваемую «Хонду». На просьбу предъявить документы водитель протянул водительское удостоверение, которое было выдано уже на третье лицо.
Водителем был 28-летний житель Чувашской Республики. Оказалось, что его лишили прав в 2018 году за выезд на «встречку» на 1 год, однако нарушитель сдал удостоверение только в 2020-м. Мужчина признался, что затем приобрел фальшивое водительское удостоверение в интернете. А когда его впервые с этим удостоверением остановили сотрудники ГИБДД, мужчина сразу же купил в интернете другие «зеркальные» права.


Ну, и как дорога до Питера?

С сегодняшнего дня, 11 июня, на участке с 59-го по 149-й км трассы М-11 «Нева» скоростной режим повышен до 130 км/ч, сообщил «Автодор».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вирус отличается от антивируса тем, что распространяется бесплатно. - Мама, а ...
Григорианский календарь 24 января 1918 года решением Советского правительства в России введен григорианский календарь. В декрете, подписанном Лениным, говорилось: «В целях установления в России одинакового почти со всеми культурными народами исчисления времени Совет Народных ...
Всего через год наступит 200- летний юбилей Отечественной войны 1812 года, эту далекую войну многие из нас представляют в основном из исторических романов и кинематографа как правило на дворянском «генеральском» и «офицерском» уровнях, это ...
...
Выборы в Беларуси назначены на 19 декабря 2010 года.  Президентские выборы в Белоруссии должны были пройти до 6 февраля будущего года. Срок полномочий нынешнего главы республики Александра Лукашенко истекает 6 апреля 2011 года. Эксперты полагают, ...