Как Аввакум стал националистом, и почему.

топ 100 блогов avvakoum05.10.2011 Куда ни кинь, все клин. Я много путешествовал, жил в разных странах. Говорю на 5 языках, и понимаю еще 3-4. Нигде я не был лузером, и всегда входил в "высшее общество".

В некоторых из стран, где я жил достаточно долго, я легко читаю мысли обывателей, и чувствую их печенкой, как говорится.

Иногда для меня мучительно бывает просто сопровождать жену на шопинг. Я сижу в кресле, пока она примеряет то, сё, а вокруг ходят люди. Я пытаюсь закрыть глаза и отстраниться, но все равно их мысли, желания, чувства лезут мне в голову. Точно так же бывает и на тусовках, не говоря уж о деловых переговорах. И, честно говоря, я не вижу и не чувствую ничего нового. Все время одно и то же.

Я почти никогда не ошибаюсь. Знаю, как мне врут, и чего хотят. Чем лучше узнаешь людей вокруг себя, тем больше причин и искушения их презирать. Я понимаю, что этого делать нельзя, что нельзя презирать людей - ведь в иллюзорном мире "люди сии" это ты сам и есть, одна из твоих ипостасей.  Тем более паскудно было бы использовать их слабости...

Но все равно: чаще всего, когда чувствуешь и понимаешь как будто светишь людей реннтгеном, то видишь только говно, говно, говно. Редко редко случаются приятные открытия, или встречи.

Когда я в России, она для меня представляет в какой-то мере незнакомую страну - в смысле новые поколения, разумеется. При этом "старики" российские мне просто не интересны. Фронтовиков уже не осталось, а остальное хрен знает, что такое. Просто никаких чувств.
С другой стороны, я, конечно вижу все это "русское" неприятное, дерьмо, как бе. Но оно меня не раздражает. К тому же вижу много хорошего.
Словом, мне в этом смысле комфортнее дома.

Вторая причина состоит в том, что национализм - это единственная идеология, которая не противоречит здравому смыслу. Она позволяет объединить все слои общества, и выстроить нормальные взаимоотношения с соседними и другими народами и государствами.

И потом, в конце концов "космополитизм" "интернационализм" это ведь вранье. Вернее, мем, который означает: "признайте власть местных евреев". 

К евреям я отношусь очень ровно.

Во первых, я знаю, что большинство евреев отринуты своим собственным "ядром" (элитой). И если их не принять - они просто будут болтаться меж двор - ни там, ни сям.

Во вторых, я знаю, что иудейская "мудрость" и "знания" имеют ценность только в парадигме иудо-христианского мира, и даже в родственном им мире ислама уже не катят.

"Мудрость" эта весьма, с моей точки зрения, сомнительна. Христианство представляет из себя иудейскую идею, изложенную более примитивным языком, и неестественно всосавшую в себя "Нагорную Проповедь" (которая есть маленький обломок Гималайской Доктрины) .

Христианство минус Иудаизм равно Нагорная Проповедь.  Ничем другим они не отличаются по сути.

Самое главное, что и Христиане и Иудеи отрицают "переселение душ" при этом мечтая возродиться для "жизни вечной" в День Страшного Суда.
Забавно здесь несколько фактов: Во первых, образованные иудеи не отказываются от "переселения душ" они просто знают, что это счастье доступно только для самых лучших, избранных среди них. Кто сомневается - пусть нагуглит "Гилгул".

Во вторых, "царствие небесное" и "вечная жизнь" и так автоматически, так сказать, присущи обычным русским людям (и другим народам), каждому, у кого жива душа. Так говорит наша, Гималайская Доктрина. То есть, подражать евреям, в их специфической "вере" когда у нас и так есть то, о чем они мечтают в самых своих смелых грезах - зачем?  У нас и так есть это бессмертие, о котором говорил Иисус.

Попы просто морочат головы, они проповедуют чужую, не русскую, не гималайскую "идею" которая никак не связана с реальностью для нашего народа.
Иисус был "послан" именно к иудеям.  Им это действительно надо - он им проповедовал как приобрести душу. Но нам то что до этого?

И вот, твердо веря в бессмертие души, мне легко переносить творящуюся вокруг вакханалию: Ненасытных паразитов - еврейских "олигархов" или патологических иудейских врунов из "СМИ", или даже "Власти".
Вся эта шушера смертна. Они живут один раз, и даже если путем скрещивания они приобрели какую-никакую  душонку, после всех этих мегалитров человеческой крови, которая виснет на них - душа их не стоит и полушки. Будут гнить в могилках, дожидаясь морковкина заговеня Страшного Суда и Мессии который их "спасет".

Так что завидовать им,  или демонизировать евреев с моей точки зрения бессмысленно.

Если же вырвать из сознания и мироощущения вот этот самый "еврейский вопрос" вместе с  охеревшим в конец СУПом, паскудно кроящим в ручную "рейтинги", надоевшим засилием евреев в СМИ и во Власти, двойной моралью, враньем и ложью, то в сухом остатке получится, что мой народ ничем не хуже и, возможно, не лучше других народов - но он ПРАВ.

Прав просто потому, что жив, и живет на своей земле. 

Когда я говорю "прав" я имею ввиду его глухое, молчаливое сопротивление всем этим гигатоннам лжи, выливаемой на него ежеминутно.  "Письменности не было!" "Крестили дикарей", "Черты и резыыыыы (блядь)" "Рабы", "Русский народ не дорос до демократии" (Это говорит какой-нибудь Юргенс, какового народ и 5000 лет истории с трудом нагребет, и у которого никогда не было опыта народного "вече" или вольного "парламента") ну и так далее.

И я - часть моего народа. Я не смогу стать частью другого. Здесь мое место. Вот и всё.

Вовсе я не считаю, что Русские должны доминировать, взять власть над миром или соседями. Мне наплевать, кто построил Пирамиды - русские или нет. Просто вот так решено, что я родился русским.

Русским я и умру.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
наткнулся на интересно описание истории "бренда" борк. собственно о том, что это "дешёвый Кетай" в красивой оболочке, который позиционируется, как полу-профессиональная и профессиональная техника я знал достаточно давно, но тут интересный ...
для людей очень вредно. Я долго изучал свойства кофе. Очень часто пишут о его пользе. Это ложь. Кофе как и алкоголь вызывает привыкание. Дает энергию в кредит, истощает нервную систему, вымывает из организма витамины и минералы. Выпечка это крахмал - это кроме жира те самые холестириновые ...
izya_kopf засуспендили, скорей всего из-за массовых жалоб собаколюбов вот на этот камент:http://teh-nomad.livejournal.com/350477.html?thread=21825037#t21825037Там была гифка с летающим песиком.UPD: Обращение от изи (вроде ...
Парочка нетривиальных соображений: 1) ...все «дипломированные правозащитники», от Ковалева, Алексеевой и Льва Пономарева до всяких, прости Господи, «эмнести интернешенл» защищать Сноудена отказались категорически. Что наводит на размышление, что он сделал не просто что-то хорошее, но и ...
Вера Полозкова что рассказал шанкар своему другу раджу, когда вернулся домой когда я прилетел, раджу, я решил: эти люди живут как боги сказочные пустые аэропорты, невиданные дороги целое стекло в окне и фаянсовый унитаз даже в самой простой квартире счастливы живущие здесь, сказал, ...